-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
А так выглядит неполное собрание 1956 года. Кто скажет какой модели из выпущенных нет ? )) Cadillac Miller Ambulance Cadillac Series 62 Hess & Eisenhardt Station Wagon Cadillac Fleetwood Seventy-Five Limousine Cadillac Fleetwood Sixty Special Cadillac Sedan DeVille Cadillac Series 62 Coupe de Ville Cadillac Series 62 Cabrio Cadillac Eldorado Biarritz Cabrio
- 3719 ответов
-
- 10
-
-
-
В продолжение дискуссии о покупке моделей и купе и кабриолет в коллекцию. Обычно я ограничиваюсь одним кузовом экономя на втором. Но для 1956 года сделал исключение, т.к. Кадиллаки этого года мне особенно по душе. ))) Cadillac Series 62 Coupe de Ville 1956 GIM024A
- 3719 ответов
-
- 11
-
-
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Игорь, всё нормально, какие могут быть обиды на обмен мнениями по модели. )) Во-первых я изначально тоже очень хотел синий вариант. Володя его зарезервировал у Иларио сразу после анонса, но несколько месяцев до отправки в Москву он не продержался:( Или Иларио забыл про резерв или кто-то предложил за него большие деньги и француза бес попутал. Уже не узнать. Пришлось брать закрытый вариант. И то если бы не помощь Олега я пролетел бы и с ним. Как-то на 750-е неожиданно много желающих нашлось. А вообще закрытые фаэтоны/туренвагены с этими боковинами от дождя зрелище душераздирающее. Подобные модели очень редко кто делает. Но всё равно модели рад. Проработка конечно у Иларио на высоте и раритетом уже стала. Это не может не радовать! -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Horch 750 Typ 8 Offener Tourenwagen 1933 Ilario IL150 Декабрь 2021 года оказался месячником моделей Иларио. ))) Сегодня встретился с Олегом. И с его помощью пополнил коллекцию ещё одним Хорьхом, за что Олегу традиционное спасибо!!- 8344 ответа
-
- 15
-
-
-
Это хорошо, а то открытый Series 62 cabrio 1962 года слишком похож на открытый Eldorado 1961. Поэтому Biarritz не очень хотелось покупать)))
-
Что интересно обе эти модели я не купил. И не особо жалею. А вот то что упустил Stamp models 1978 Cadillac Fleetwood 75 это плохо. Пропущенный, после твоих негативных отзывов, :)) Allante у меня огорчение не вызывает, а вот Fleetwood 75 жаль.
-
Собственно 1984 был только Fleetwood Formal Limousine от GLM
-
Brougham coupe просто чудо как хорош!!! Давно такую модель хотел.
-
Спасибо. Вторая половина пятидесятых. Буйство красок! )) Про ускорился ты верно подметил. Что интересно не первый год, когда коллекция в ноябре, декабре демонстрирует существенный рост. Тут и черные пятницы соблазняют скидками на старые модели и новинки под конец года как-то обильно выходят. Но всё равно 2021 год по Американской теме не особо массовый выдался. Даже знаменитое Дно 2016 года в 48 моделей ещё не пройдено. Но я не останавливаюсь. ))
-
Сегодня у нас два Форда, оба - плоды чёрнопятничных распродаж в России и Германии. )) Ford Fairlane 500 Hardtop 1958 Neo Scale Models 47268 Одна из редких ныне полноценных новинок НЕО, последнее время они сплошь свои старые модели выводят в новых цветах и по новым ценам. (( Ford Fairlane Crown Victoria 1955 GIM036B К GIM претензий по отсутствию новинок естественно нет. Стараются радовать регулярно, и даже цены устанавливают немного дешевле чем конкуренты от GLM.
- 3719 ответов
-
- 13
-
-
-
Полковник, Моя Коллекция И Пополнения
ГригорийМ ответил в теме пользователя Полковник в Фотографии/Списки - 1:43
Да уж. Редкие вещи. Они в какие годы выпущены ? Наверное уже лет двадцать отметили. -
Если не ошибаюсь первыми у Stamp models вышли кабриолеты DeVille 1968 и кабриолеты Series 62 1955г. полтора года назад. У меня их только 12 штук. По тому что скоро закроют пробелы по годам полностью согласен. ))
-
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Спасибо Игорь! Как только Лоозен в своей рассылке с Мерседесами анонсировал эту новинку, я однозначно решил её приобрести. Собственно это третий подряд Иларио в коллекции. И это не случайно. Поскольку Немецкая тема серьёзно переформатирована. Копии современных автомобилей если и будут в будущем покупаться, то крайне редко и скорее всего будут называться Porsche 911:)) Послевоенные олдтаймеры только самые понравившиеся, а довоенные авто получат приоритет. И сэкономленные деньги будут тратиться на дорогие модели Иларио и Пивторака. Которые последние годы были недофинансированы. Буду потихоньку пропущенные за это время докупать. P.S. а у Американцев всё без перемен. Там современные авто и раньше не покупались. -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Спасибо Олег. Вообще логично, что распродали быстро. Всего 45 экземпляров. Сейчас вышел закрытый вариант, но тоже тираж маленький 30 штук. Наверное не залежится. -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Хорошая неделя выдалась. Ещё одна новинка от Иларио. Mercedes-Benz 710SS Cabriolet C Sindelfingen 1929 Ilario IL151- 8344 ответа
-
- 13
-
-
-
Твой вчерашний пост подтолкнул меня покупке и Cadillac Series 62 Coupe de Ville 1956 вдобавок к кабриолету. А ведь не планировал это. Но испугался, что пропадёт модель из продажи, и буду сильно жалеть. Модель-то тоже красивая.
-
Я вчера почему-то так и подумал, что 1956 тебе тоже больше понравился.))
-
GIM её обозначает Cadillac Series 62 Coupe de Ville 1956 Вики пишет, что ДеВиль это более дорогая отделка салона.
-
Сегодня приехали членовозы американские. )) Cadillac Fleetwood Series 75 Limousine 1968 GLM Stamp Models STM68101 Cadillac Fleetwood Sixty Special 1956 GLM Stamp Models STM56202 В прошлом месяце было обсуждение нужен ли седан Sixty Special в добавок седану DeVille если они отличаются формой задней двери. Принял решение, что урожай Кадиллаков 1956 года настолько хорош, что можно все кузова и модели брать.
- 3719 ответов
-
- 13
-
-
-
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Нет, кабриолета не было. -
Журнального себе не брал ?
-
А этот Chevrolet вообще откуда взялся? Какая-то журналка уже была ? Или Иксо его вначале в регулярной серии решили выпустить, что на них не похоже. )))
-
Pontiac Firebird 400 Convertible 1968 GLM191003 Очередная весьма качественная моделька от GLM. Мише Coll43 я её ответственно могу рекомендовать. Конечно это не дредноут полноразмерный, а заряженный пони-кар, но всё равно один из любимых временных периодов Автомобилестроения США - 1968 год. Стоит брать.
- 3719 ответов
-
- 10
-
-