-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Ещё один из 992-х Porsche 911 (992) GT3 Touring Package 2021 Minichamps WAP 0201630NTOU Когда соберется вся 992-я линейка главное чтобы общее фото не выглядело как фраза 50 оттенков серого. ))) Хотя этот цвет современным машинам идёт. -
Какая же это современщина ? 2001 год свыше 20 лет, уже можно. ))
-
Ford Crown Victoria Police Interceptor Darlington County Sheriff 2001 IXO MOC074 Пока всякие смоляные новинки никак не доедут до РФ решил купить ещё одну бюджетную металлическую модельку Иксо. Судя по старому дизайну её коробочки уже давно вышедшая модель.
-
Автомобили-киногерои!
ГригорийМ ответил в теме пользователя Zikman в История/Обсуждение Иностранных Машин
-
Миниатюра, диорама
ГригорийМ ответил в теме пользователя Александр Викторович в Новости прочих масштабов
Не знаю кто сделал, но это не Ситроен, а Fiat 500 Topolino- 2 ответа
-
- 2
-
-
-
новые поступления в мою коллекцию (сoll43)
ГригорийМ ответил в теме пользователя coll43 в Новости из моей коллекции - 1:43
-
новые поступления в мою коллекцию (сoll43)
ГригорийМ ответил в теме пользователя coll43 в Новости из моей коллекции - 1:43
А от True Scale Miniatures ты Ривьеру не брал ? -
Маленький Баварский Гараж...
ГригорийМ ответил в теме пользователя Antiarine в Фотографии/Списки - 1:43
Да уж. Два раритета! Х5 у меня тоже есть в этом цвете, а М3 не успел по нормальной цене взять, они быстро пропали и ценник взлетел. Мог купить, но жаба задушила. )) Чёрный Х5 это, если не ошибаюсь, не фантазия Спарка, а фантазия заказчика Modelissimo.de Они в то время вроде несколько интересных моделей заказали именно в чёрном цвете. -
-
Маленький Баварский Гараж...
ГригорийМ ответил в теме пользователя Antiarine в Фотографии/Списки - 1:43
Те цифры внизу и есть дилерский Art. No 80 42 ....... -
Новые Модели! (1:43)
ГригорийМ ответил в теме пользователя Александр Литовский в Новости 1:43 Масштаба
-
Музей Транспорта Саксонии в Дрездене
ГригорийМ ответил в теме пользователя Radja в Модельныe / Автомобильные выставки и музеи
Очень жаль, что никто так и не сделал модель Röhr 8. Очень красивый автомобиль.- 2 ответа
-
- 1
-
-
Именно он.
-
Несколько раз брал в руки в магазине, но не купил. На фото очень хорошо смотрятся, а живьём на игрушку похожи. ))) Зеркала, дудки, всё очень простенько. С грузовиками NEO не сравнить.
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Абсолютно нормальная. Я большинство последних моделей от Minichamps покупал именно Porsche и ни к одной не было претензий. А вот купленный в прошлом году их Audi RS Q3 Sportback понравился меньше. Брака не было, но краска какая-то слишком толстая что-ли. Очень жаль, что у тебя так вышло с RS6. :( -
Ну не знаю, мне наоборот казалось, что аура всего, относящегося к бизнесу РСТ это исключительно жажда заработать денег побольше и полегче. )) Хотя, соглашусь, иногда у них выходили очень приятные и качественные модели, которые быстро раскупались и оставляли только положительные эмоции.
-
Chevrolet Camaro Z 28 1970 IXO CLC385 Модельки из журнальной серии, посвященной американским масл карам, неспешно начали выходить и в регулярном Иксо. Что там поменяли кроме цены не знаю. )) В прошлом году уже взял Firebird, в этом Camaro, в принципе свои 2000р они вполне заслуживают.
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Porsche 911 (992) GT3 2021 Minichamps 410069205 Продолжаю потихоньку собирать модификации нового поколения 992 Не скажу, что я сильно люблю серые авто, но в этом случае из большого выбора GT3 предпочел именно Grey, благодаря очарованию красных колес, очень они мне понравились.- 8344 ответа
-
- 10
-
-
-
Олег, поздравляю с днём рождения!! Всего тебе самого наилучшего, здоровья, удачи и исполнения любых желаний.
-
Полковник, Моя Коллекция И Пополнения
ГригорийМ ответил в теме пользователя Полковник в Фотографии/Списки - 1:43
Обе эти модели как хороший коньяк с выдержкой более 15 лет.)) Рад за тебя, и за модели, что пополнили замечательную Коллекцию. -
Миша, поздравляю с днём рождения!!! Всего самого лучшего, отсутствия любых неприятностей, удачи, ну и моделек новых конечно. За тебя!
-
Я когда увидел эту новость, ошибочно решил, что меня она не касается, т.к. Английские автомобили не собираю. А сегодня понял, что ошибся в количестве букв S в названии. ))
-
Модели друг на друга похожи гораздо больше чем на оригинал. ))
-
Евгений, поздравляю с днём рождения!! Всех благ и удачи!!