Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Ещё один из 992-х Porsche 911 (992) GT3 Touring Package 2021 Minichamps WAP 0201630NTOU Когда соберется вся 992-я линейка главное чтобы общее фото не выглядело как фраза 50 оттенков серого. ))) Хотя этот цвет современным машинам идёт.
  2. Какая же это современщина ? 2001 год свыше 20 лет, уже можно. ))
  3. Ford Crown Victoria Police Interceptor Darlington County Sheriff 2001 IXO MOC074 Пока всякие смоляные новинки никак не доедут до РФ решил купить ещё одну бюджетную металлическую модельку Иксо. Судя по старому дизайну её коробочки уже давно вышедшая модель.
  4. Ford Taunus поздний
  5. Не знаю кто сделал, но это не Ситроен, а Fiat 500 Topolino
  6. Imperial Crown Ghia Limousine King Saud 1956 CMF
  7. Наговор.))) Очень там аккуратная стойка. Гораздо изящнее чем у журналки.
  8. А от True Scale Miniatures ты Ривьеру не брал ?
  9. Да уж. Два раритета! Х5 у меня тоже есть в этом цвете, а М3 не успел по нормальной цене взять, они быстро пропали и ценник взлетел. Мог купить, но жаба задушила. )) Чёрный Х5 это, если не ошибаюсь, не фантазия Спарка, а фантазия заказчика Modelissimo.de Они в то время вроде несколько интересных моделей заказали именно в чёрном цвете.
  10. Сегодня сфотографировал. Уже очень редко встречается. Audi Coupe
  11. Те цифры внизу и есть дилерский Art. No 80 42 .......
  12. Otolmodels Nissan Patrol SWB-160 1984 Hillman Hunter 1967
  13. Очень жаль, что никто так и не сделал модель Röhr 8. Очень красивый автомобиль.
  14. Именно он.
  15. Несколько раз брал в руки в магазине, но не купил. На фото очень хорошо смотрятся, а живьём на игрушку похожи. ))) Зеркала, дудки, всё очень простенько. С грузовиками NEO не сравнить.
  16. Абсолютно нормальная. Я большинство последних моделей от Minichamps покупал именно Porsche и ни к одной не было претензий. А вот купленный в прошлом году их Audi RS Q3 Sportback понравился меньше. Брака не было, но краска какая-то слишком толстая что-ли. Очень жаль, что у тебя так вышло с RS6. :(
  17. Ну не знаю, мне наоборот казалось, что аура всего, относящегося к бизнесу РСТ это исключительно жажда заработать денег побольше и полегче. )) Хотя, соглашусь, иногда у них выходили очень приятные и качественные модели, которые быстро раскупались и оставляли только положительные эмоции.
  18. Chevrolet Camaro Z 28 1970 IXO CLC385 Модельки из журнальной серии, посвященной американским масл карам, неспешно начали выходить и в регулярном Иксо. Что там поменяли кроме цены не знаю. )) В прошлом году уже взял Firebird, в этом Camaro, в принципе свои 2000р они вполне заслуживают.
  19. Porsche 911 (992) GT3 2021 Minichamps 410069205 Продолжаю потихоньку собирать модификации нового поколения 992 Не скажу, что я сильно люблю серые авто, но в этом случае из большого выбора GT3 предпочел именно Grey, благодаря очарованию красных колес, очень они мне понравились.
  20. Олег, поздравляю с днём рождения!! Всего тебе самого наилучшего, здоровья, удачи и исполнения любых желаний.
  21. Обе эти модели как хороший коньяк с выдержкой более 15 лет.)) Рад за тебя, и за модели, что пополнили замечательную Коллекцию.
  22. Миша, поздравляю с днём рождения!!! Всего самого лучшего, отсутствия любых неприятностей, удачи, ну и моделек новых конечно. За тебя!
  23. Я когда увидел эту новость, ошибочно решил, что меня она не касается, т.к. Английские автомобили не собираю. А сегодня понял, что ошибся в количестве букв S в названии. ))
  24. Модели друг на друга похожи гораздо больше чем на оригинал. ))
  25. ГригорийМ

    Happy B-day!

    Евгений, поздравляю с днём рождения!! Всех благ и удачи!!
×
×
  • Создать...