-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Cadillac Allante 1993 GLM Stamp Models STM93801 На прошлой неделе я показал Cadillac Флитфуд образца 1977–1984 годов, т.е с самого пика вражды с Соединенными штатами, а сегодня наоборот Cadillac, выпуск которого в 1987-1993 годах совпал с непродолжительным периодом большой симпатии в нашей стране к США. Время видаков с американскими фильмами, где в том числе снимался и этот Cadillac. Открытие "ресторана" McDonald’s в Москве, ликвидация "Железного занавеса", желание многих иммигрировать в Штаты, соцопросы, ставящие США в список дружественных стран и тд и тп. Кто жил в то время, помнит. Правда любовь как быстро возникла так же быстро и угасла. ))
- 3719 ответов
-
- 10
-
-
-
Я успел застать советское время когда у людей неплохой зарплатой считались 200 рублей, а иностранные модельки 1/43 стоили 30 рублей. И купить вернее достать их было непросто. И каждая тогда приносила удовольствие несравнимое с покупками последних 25 лет.))) Похоже к тем временам мы и вернулись. Конечно в нулевые было клёво по курсу меньше тридцати, но жизнь такая штука никогда постоянно хорошо не бывает. Главное сейчас, чтобы здоровье не подводило и денег на текущую жизнь хватало. А жизнь она постепенно улучшится. P.S. Олегу спасибо, что постоянно информирует о новинках.
-
Саша, поздравляю с днём рождения!!!
-
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
А какого ориентировочно года эта модель? Как я понимаю такие подставки были уже ближе к финалу этой компании. AutoArt открывающийся Atlantic себе не брал ? -
Поздравляю с Днём рождения !!
-
Мои Любимицы И Чуть Другого!
ГригорийМ ответил в теме пользователя Димка crashed on E30 в Новости из моей коллекции - 1:43
Johnny Cecotto это в честь него назвали модификацию гражданской М3 ? -
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
Эти Москвичи в этой теме уже были.)) Прошлым летом сфотографировал. Хорошо, что оба живы. -
Спасибо! Я тоже считаю что это временные трудности. В этот момент главное чтобы заработок сохранился, а пути обхода точно найдутся.
-
Поздравляю!! Удачная покупка Синий довольно долго лежал в Скейлкаре. Но мне захотелось черного. Стал ждать его. В итоге остался без модели. Потом на аукционе видел лот, но с отклеенным молдингом, брать не стал.
-
Я фото с телефона смотрел, не увидел характерную выштамповку двери. Ты прав, наверное аналогичный авто
-
-
Я его упустил. Миша предложил совместно купить, а я в тот момент решил потратиться на что-то другое. :(
-
У меня было два упущения основных Camaro 1970 от Spark и Fleetwood 75 1972 от GLM Первый я закрыл моделькой Ixo, а Флитфуд надо искать. И третий косяк да, Линкольн. Это из довоенного коллекционирования. А уж как дальше "жизнь будет удаваться" теперь неизвестно:(
-
Я даже не придумал, что тебе написать в ответ.)) У меня этот жизнерадостный Шевроле никак не ассоциируется с реалиями сегодняшних дней. А вот это Кадиллак просто идеально подходит под наше время, на этом поколении Флитфудов ездили американские магнаты и чиновники, которые вели холодную войну, вводили санкции, бойкотировали Олимпиаду 80 и вообще назвали СССР Империей Зла. Уже очень редкая модель. Нашлась в Моделиссимо.Ру Cadillac Fleetwood 75 1978 GLM Stamp Models STM78101
-
Да, видел. :( Как я понимаю небо закрыто для немецких самолетов. МКВ просто не сможет доставить посылки.
-
-
Мои Любимицы И Чуть Другого!
ГригорийМ ответил в теме пользователя Димка crashed on E30 в Новости из моей коллекции - 1:43
Неожиданная у тебя новинка. )) Классная. -
Маленький Баварский Гараж...
ГригорийМ ответил в теме пользователя Antiarine в Фотографии/Списки - 1:43
Симпатичная моделька. -
Chevrolet Nova SS Hardtop 1966 Neo Scale Models 47236 Последняя, на данный исторический момент, посылка с немецкого modelcarworld.
- 3719 ответов
-
- 11
-
-
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Кстати да. )) Морда начинает напоминать F430 -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Porsche 911 Carrera S Sport Design Package (992) 2019 Spark S7836 И фото в сравнении с обычной Carrera без аэрообвеса. Мне кажется дизайнерский спойлер делает морду 992 менее тяжеловесной. Машина стала симпатичнее и естественно захотелось купить её модель. )) -
-
Новые Модели! (1:43)
ГригорийМ ответил в теме пользователя Александр Литовский в Новости 1:43 Масштаба
Я не видел. Хотя на их сайте скидка заявлена на Патруль http://en.otolmodels.com/?fbclid=IwAR1IA_wsgFmnnLIdL9vkcnU5sPYuA7gK1Va7SOYJKP4sYCi21Wqa43plwlg -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Да уж когда их набирается штук 10-12 одного поколения очень нарядно смотрится собрание. -
Porsche 911 GT3 RS лучший!