Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Renault 4 fourgonnette Volvo 740 Turbo 1990 BMW 525 e34 Mercedes Benz 500SL 2002 BMW i8 2014
  2. Спасибо. Тебе в тему коллекции "Опель" вполне может зайти. Олег, например, разные Фольксвагены технички для Ауди всех берёт.
  3. Очень ценная находка
  4. Toyota Crown Royal Saloon 1990 Daewoo Nubira 1999 Очень давно этих предшественников Лачетти не видел Opel Tigra 1999 Audi 80 Avant 1993 Очень грустное зрелище, несколько лет стоит, начинает разрушаться, а судя по всему поставили в довольно хорошем внешнем состоянии Nissan Urvan 1992 весьма приличное состояние, судя по свежим номерам хорошо восстановили перед продажей Renalt 5GTS 1985 Три года назад однажды снял её в соседнем дворе, потом она сразу исчезла. И вот спустя время опять встретил, по-прежнему бодрый вид Mercedes-Benz 190E 2,6 1991 Неплохой 201-й с редким мощным мотором GMC Suburban 1995 Citroen BX14RE Огромная редкость в наших краях, да ещё и на советских номерах BMW 730i 1987 Очень добротная тульская е32, жаль шильдик оторвали :( Audi 100 1990 Ржавая конечно, но зато ездовая сотка Saab 9000 V6 3.0 Griffin 1995 В своё время очень серьёзный авто, жаль, но похоже сейчас давно не ездил.
  5. Не хуже чем её Шуко сделал, а колёса у этой Асконы вообще лучше смотрятся.
  6. ГригорийМ

    С Днём Рождения, Wowa!

    Володя, поздравляю с Днём Рождения !!! Счастья, успеха, здоровья, всего что сам себе пожелаешь, чтобы непременно исполнялось !!
  7. Я не знаю. Спроси в личке Сергея. Он в свои фотообзоры обычно добавляет видео. https://www.forum.mdiecast.com/topic/9286-большое-собрание-не-всегда-очевидной-автомобильной-классики/page/168/
  8. У него кассетная магнитола ? В 1993 году. Странно. P.S. модель шикарная
  9. Chrysler New Yorker Deluxe Convertible 1954 GLM130805 Когда в прошлом году эта модель появилась в немецком магазине у Будига как его спецзаказ, я немого расстроился. Модель удачная, нужная, но не факт, что получилось бы её оттуда купить, тем более, что и цена была выше чем у стандартных GLM. А тут внезапная радость - он вышел в новом цвете и без всяких спецзаказов доступен у всех дилеров. Естественно пополнил коллекцию. P.S. Этой моделью июльский завоз из 6 новинок GLM & Stamp собран полностью, теперь ждём августовское поступление в Петербург, в нём тоже очень нужные вещи будут. ))
  10. https://www.forum.mdiecast.com/topic/705-фото-авто-11/?do=findComment&comment=1161927679
  11. В прошлом году на ретро ралли вот такая красная приезжала. Правда не Q4, a QV
  12. Как же роскошно рычали эти компрессорные моторы. ИМХО. Был самый лучший звук двигателя современного автомобиля.
  13. Она с приключениями добиралась до России?
  14. Сам был удивлён, когда увидел кто заезжает на тусовку. )) Я их и в Италии за предыдущие лет десять не припоминаю, чтобы встречал.
  15. Традиционный субботний фотоотчет. )) Сегодняшний Cars & Coffee на Марксистской Rover Mini 1988 Rover Mini 1997 Rover Mini 2001 Вся тусовка, но одного упустил, за минуту до меня уехал. Самый старый :( Toyota Crown Coupe Cadillac Fleetwood 1994 Lincoln Town Car 1985 Lincoln Town Car 1999 Ford Crown Victoria 1992 SAAB 900GLS 1981 SAAB 900 1993 BMW Alpina B12 5.0 1992 Maserati Quattroporte 2005 Lotus Exige Alfa Romeo 164 1996 Jaguar XK 2007 Mitsubishi Lancer Evolution IX Subaru Impreza WRX STI Wagon 2003 Saab 9-3 1999
  16. Нет, не было. Это 380 SE по базе госномеров
  17. Сегодня ездил в Скейлкар за модельками, заодно завернул в Нагатино, посмотреть что интересного из авто там водится, некоторые фото оттуда, некоторые с родной Таганки Ferrari 599 GTB Fiorano 2006 Volvo 740GLE 1990 Toyota Carina 1983 Toyota Corona Wagon 1987 Mercedes-Benz 300SE 1988 Mercedes-Benz E320 C124 Mitsubishi Eclipse Cabrio 1997 Fiat Uno 1997 Volkswagen Caravelle 1987 Chrysler Town & Country 1993 ТагАЗ Road Partner 2010 Nissan Avenir Cargo Toyota Corolla (E90) 1992 Subaru Impreza WRX STI 2002 Plymouth Prowler 2000
  18. Спасибо. Сейчас поправлю пропажу
  19. Обе модели хорошие, но Кадиллак понравился больше, наверное он и настоящий в те годы превосходил по продажам Империала Cadillac Eldorado Biarritz 1961 GLM Stamp models STM61005 Imperial Crown Convertible 1959 GLM132002
  20. Очень полезное приобретение!
  21. Какая симпатичная Mini тусовка.
  22. Поищи. Интересно взглянуть.
  23. Справедливости ради модель Triple 9 это не Флитфуд, а Cadillac de Ville Sedan 1977
×
×
  • Создать...