Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Сергей Скляров наш коллега по масштабным моделькам с НИКом Серп. Улыбается, что его фоткают. Он сам карспоттингом много лет увлекается. ))
  2. Москвич 408 1965 Уже несколько дней наблюдаю во дворе рядом с отелем. Причём почти каждый день выезжает. ВАЗ 2101 1975. Заманивает клиентов в пивной бар "Жигули". Когда-то и у нас на Новом Арбате у одноимённого ресторана такие же стояли.
  3. Opel Ascona 1984 Сегодня в Казани. Там же вчера е36 на шикарных альпиновских колёсах
  4. Уважительная причина.
  5. А чем Minichamps не угодил? https://www.forum.mdiecast.com/topic/29849-made-in-usa/?do=findComment&comment=1161743099
  6. Хозяева где-то рядом тусовались? Или просто открытые кабриолеты побросали. ))
  7. ГригорийМ

    Знаменитые Люди.

    Приехал на работу в Ла Скала. Паркуется на тротуаре. Всё нормально. ))
  8. Сегодняшний Cars & Coffee на Марксистской. Volkswagen Golf Cabriolet 1979 Fiat X1/9 1980 Jaguar XJ 1995 Chevrolet Corvette 1995 Mercedes-Benz 500SL 1992 Buick LeSabre 1993 Peugeot 309 1987 Citroen XM 1994 Renault 5 1992 Alfa Romeo GTV 1997 Chevrolet Impala SS 1996 Mercedes-Benz S124 Volkswagen Golf II Saab 9-5 Wagon 2.3 2003
  9. ГригорийМ

    Магазин Ck-Modelcars

    Мне пожалуйста https://ck-modelcars.de/ru/ixo-1-43-chevrolet-g-series-rallye-assistance-rothmans-opel-rally-team-1983-rac374x/p-75738/
  10. Продают. Надо? )) https://m.auto.ru/cars/used/sale/ford/excursion/1101486583-c2150a38/
  11. Сегодня на Кутузовском проспекте Volkswagen kafer 1974 BMW 528 1984 Mercury Sable Wagon 1996 Pontiac firebird 1998 Toyota Vista 1992 Saab 900 Ford Excursion 2001 Peugeot 806 1997
  12. Сегодня напротив музея Культовых автомобилей Мост. Ford Mustang Cabrio
  13. Мне довоенные кабриолеты нравятся закрытые, а послевоенные открытые. Как так получается не знаю. Могу сказать, что закрытый "циркуль" мне нравится больше сложенного. И у фаэтонов обычно очень аккуратная тонкая крыша. А послевоенные тенты обычно слишком тяжеловесно смотрятся в закрытом состоянии. Но естественно всё зависит от конкретного экземпляра.
  14. Из всех V16 мне больше всего нравится 1934 год, затем, как и тебе, ранние 1930. Собственно только в первом поколении они и продавались в относительно большом количестве. А вот поздние версии 1938 наименее красивые. И продажи единичные. Но естественно в коллекцию беру все года во всех кузовах. Авто однозначно легендарное.
  15. Диски на пятёрке классные
  16. Cadillac V-16 452 Roadster Fleetwood 1930 Matrix MX20301-452 Модель была обещана Матриксом уже довольно давно, копия была очень желанна, я терпеливо ждал, но появилась она в продаже в зарубежных магазинах аккурат во время антироссийских санкций и транспортной блокады. Сразу взгруснулось, что могу пролететь мимо давно желанного Кадиллака. :( Но, как вы уже в курсе, немцы благоразумно сняли санкции с российских коллекционеров и поставки возобновились. Константину большое спасибо! P.S. А ещё бонусом стало резкое падение евро к рублю. И рублевая цена оказалась крайне привлекательной, особенно на фоне того, что в Германии Матикс в евро подорожал.
  17. Cadillac De Ville 1968 Появился во дворе Марксистской д.3 где по субботам устраивают Cars and coffee для олдтаймеров. Возможно это в процессе реставрации вот этот экземпляр. Цвет очень похож. https://www.drive2.ru/r/cadillac/de_ville/799861/
  18. Судя по свежим номерам есть надежда, что купили под восстановление
  19. Судя по тени на фото какой-то довоенный карспоттер снимал ? ))
  20. Тоже какие-то особые редкости не ловились. )) Lexus LS400 второго поколения Maybach 57 2009 Opel Vectra A Mitsubishi Pajero II Cabriolet Hardtop
  21. ГригорийМ

    Магазин Werst

    Может не раскупили, а за тобой зарезервировали? И убрали с продажи. У меня так часто бывало, если один экземпляр был в наличии
  22. Да ещё на фоне двух Saab 900 и Volkswagen Transporter T2 !! Райское место.))
  23. ГригорийМ

    Магазин Ck-Modelcars

    Мне пожалуйста https://ck-modelcars.de/ru/minichamps-1-43-porsche-911-992-targa-4-gts-50-porsche-design-wap0201450ntrg/p-75948/
  24. ГригорийМ

    Cadillac

    Ну у меня она в планах на покупку. Хотя, что такое в наше время Планы ?!
  25. ГригорийМ

    Cadillac

    Надо купить модель, снять в одном ракурсе, тогда и выводы сделаем. ))
×
×
  • Создать...