-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
У меня сейчас перед глазами нет серой закрытой модели, но мне кажется там в отличии от белой нет третьего заднего сиденья. -
Новые Модели Mercedes Benz 1/43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Maximka в Модели Mercedes-Benz
https://www.modell-fahrzeug.com/modellfahrzeug/30-mercedes-benz-710-ss-chassis-nummer-36352-von-emc-in-1-43-mercedes-aus-der-asche/ -
Медицинские и реанимобили
ГригорийМ ответил в теме пользователя Caddycollector в История/Обсуждение Иностранных Машин
1932 Nash Eight Series 990 ambulance -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Спасибо. Этот Мерседес вроде лет семь назад появился. Я тогда купил закрытый вариант 1933 года, а этот 1932 решил не брать. Хотя там отличий не мало. Сегодня исправился. )) -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Сегодня встречался с Алексеем, махнул своего Поршика на Мерседес. Mercedes-Benz 710SS Cabriolet A Sindelfingen Lilian Harvey 1932 Ilario IL43084 Limited 135 items- 8344 ответа
-
- 16
-
-
-
Угадайте марку и/или модель))
ГригорийМ ответил в теме пользователя Mr.Agayeff в История/Обсуждение Иностранных Машин
Citroen Traction Avant 11 Commerciale -
Угадайте марку и/или модель))
ГригорийМ ответил в теме пользователя Mr.Agayeff в История/Обсуждение Иностранных Машин
-
Мне ещё у него противосолнечный козырёк понравился. Довольно распространённая опция на американских автомобилях тех лет. Но редко когда воспроизводится на моделях.
-
Сегодня у меня парочка копий авто не из Большой тройки Неожиданно маленький Виллис очень понравился, несколько лет игнорировал эту модель, а зря, надо было Мишу Coll43 слушать, он давно мне советовал купить его. )) Но зато неспешно дождался сейла в Версте и обвала курса евро. Kaiser-Frazer Manhattan 2-Door-Sedan 1953 Esval Models EMUS43047B Willys Aero Bermuda 2-door Hardtop 1955 Esval Models EMUS43063A
- 3719 ответов
-
- 14
-
-
-
В этом году у меня уже четвёртый американец от IXO. При том что в предыдущие годы я их почти не покупал. Видимо тоже проникся симпатией. ))
-
Made in France ( Filatoff )...
ГригорийМ ответил в теме пользователя Filatoff в Фотографии/Списки - 1:18
Последнее фото с девицами прикольное.)) Это реклама тех лет или современная постановка? -
Да цвет хорош, бюджетная модель очень порадовала. К сожалению не смог найти фото прообраза этой модели. Но верю, что он существует.
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Спасибо Олег. Да. Очень качественная модель. И сам автомобиль Савчику удался. Собственно претензия у меня только к авангардному окрасу. )) Надо поискать старые его фотографии, наверное он всегда таким и был. Иначе Иларио выпустили бы, как они делают, другие варианты цвета. P.S. Поискал оригинальное фото 1935 года. Похоже, что первоначально это одноцветный авто -
Chevrolet Corvette C3 Custom 1972 Ixo CLC414N Первый Корвет поколения С3 в коллекции, приятная такая модель, тяжеленькая, даже непривычно после смолы.
-
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
Вот в этой теме есть некоторые ответы от знающих людей. https://www.forum.mdiecast.com/topic/2872-auto-union-киты-и-ручная-работа/ -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Mercedes-Benz 500K Ch.№123696 Cabrio Saoutchik 1935 Ilario Il43130 Limited 75 items Когда три года назад у Иларио вышла эта модель я её не взял, мне не понравился её окрас, напоминающий маскировку немецких кораблей времен Второй Мировой. )) Но сейчас концепция немецкого раздела коллекции изменилась, упор сделан на копии довоенных авто, а их не так и много в продаже, вот и этот Мерседес дождался своей очереди.- 8344 ответа
-
- 16
-
-
-
Японцы 70-х тоже всегда нравились. 80-е раньше нет, но сейчас тоже радуют когда изредка вижу на улице. Хонда классная.
-
Я когда издали увидел эту машину вначале решил, что Протон и нафиг мне его фотографировать. )) Потом увидел две двери и решил, что это американский Mitsubishi , такой надо снять. Они в прошлые годы нередко встречались. И был крайне удивлён когда понял, что это праворульный японец. Совсем не помню видел ли их раньше.
-
С прошедшим! Всего самого лучшего
-
OldsCoolShow 17-18 сентября 2022
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Модельныe / Автомобильные выставки и музеи
Зарубежные тоже не сильно радуют, только за редкость исходника фотографирую. Наших сразу в игнор. )) -
Made in France ( Filatoff )...
ГригорийМ ответил в теме пользователя Filatoff в Фотографии/Списки - 1:18
Прикольно смотрятся фары на крыльях с чехлами, чтобы экипаж не слепить. -
Практически все они были в прошлые выходные на Фестивале, где я их сфотографировал)) https://www.forum.mdiecast.com/topic/59548-oldscoolshow-17-18-сентября-2022/?tab=comments#comment-1161931467
-
Спасибо! В 2020 году я купил две модели Паккарда, да и то одну, выпущенную ещё в 2017. В 2021 году ни одного. В 2022 вот первая новинка. Естественно если бы что-то вышло, купил бы сразу. Так что, увы, марка не популярная.:(
-
OldsCoolShow 17-18 сентября 2022
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Модельныe / Автомобильные выставки и музеи
Это точно. Даже в 90-е годы появились бы смартфоны можно было сфотографировать на память очень много интересных авто. Ведь поначалу из-за границы к нам тащили всё самое дешёвое, соответственно попало немало автомобилей 70-х, которые сейчас и на выставке не увидишь:( -
Ездил утром к Константину за своей моделькой заодно по пути сфоткал интересные авто на районе. )) Audi Coupe 2.3 1992 Range Rover Saab 9-3 Cabrio 1998 Volvo 240GL Mitsubishi Mirage Asti 1993 Isuzu Trooper 1999 Toyota МR-S