Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    Поздравляем Гришу!

    Спасибо Дорогой! У нас на форуме последние годы может стало и не особо много сообщений, но дружеская и тёплая атмосфера точно сохраняется.
  2. А это что за модель ? Не слышал раньше.
  3. Круто. И надпись Thunderbird справа налево написали. ))))
  4. Очень достойно для "санкционного года" Особенно отмечу набор из двух 911R.
  5. Зачем было делать Chevrolet Camaro 1969 именно версии Z28 ? Он же был у Спарк, сделали бы другую модификацию 1969 года. :(
  6. Audi 80 B2 только один раз видел в те годы на Волгоградском проспекте. А милицейскую сотку никогда не встречал.
  7. Я ixo уже купил. 04 января показал у себя в теме.)) Но вообще-то ixo и deagostini позиционируют свои модели 1977, а эта "neo" как 1975
  8. Кстати да, неожиданно для НЕО металлическая модель Metall / Kunststoff - Fertigmodell - Mit Witterungsspuren
  9. Спасибо за ссылку, почитал с большим интересом!
  10. Спасибо, буду знать.
  11. ГригорийМ

    Поздравляем Гришу!

    Причина вполне уважительная. )) Большое спасибо!!
  12. ГригорийМ

    Поздравляем Гришу!

    Друзья мои, всем большущее спасибо !!
  13. Эта общая проблема по всем странам. У меня довоенная Америка это в основном Кадиллаки, Паккарды, Дюзенберги. Они конечно очень красивые автомобили. Народные и массовые Chevrolet, Plymouth, Oldsmobile..... как-будто тогда вообще не существовали. Из доступных авто только Фордики ещё более менее выпускаются
  14. Особенно модели авто 70-х годов порадовали, но больше всего полицейская Симка понравилась .
  15. Уже 4 января, пора открывать 2023 модельный год. )) В коллекции уже были подобные модели с годами наоборот: Camaro Z28 1978 и Firebird Trans Am 1977. И если Камаро следующего года имел заметные внешние отличия, то Понтиак внешне отличался только рисунком решетки радиатора, что в 43-м масштабе заметно только присмотревшись. Но эти авто одни из самых любимых американцев 70-х, поэтому хочется закрывать все сезоны производства. Тем более, что Иксо эти бюджетные копии очень удались. Chevrolet Camaro Z28 1977 Ixo CLC413N Pontiac Firebird Trans Am 1978 Ixo CLC412N
  16. Что это за производитель такой? Раньше не слышал. DODGE CHARGER R/T SE 1969 Classic Auto Toys Car Collection Gift
  17. Вполне достойные телефонофотки. У меня и на камеру хуже получаются. :( удивительно, я вроде за TOPMARQUES внимательно слежу, у них интересные немцы и американцы выходят, а эту Фирральку не припоминаю. Красивая.
  18. Гребанный смартфон меняет слова как хочет! Я имел ввиду не компанию, а комплектацию GTS конечно.
  19. Красивые. Судя по переду Targa это компания GTS ?
  20. Да, существует дневной лимит на лайки. )) Уже не помню каким количеством ограничен, но он есть.
  21. Надо же, а я и не обращал внимание на рамки. Хозяева Нео действительно в какой-то момент просто решили что модели, созданные для продажи под брендом Бос за 40 евро вполне можно продать под брендом Нео за 80. :( Уже сталкивался с таким раньше и практически всегда дожидался существенных скидок на подобные "Neo".
  22. Замечательные итоги. P.S. ещё хорошо напомнил, что я себе до сих пор не купил Cunningham.))
  23. ГригорийМ

    C Новым Годом!

    С Новым годом!!! Всего самого доброго и хорошего!!
  24. ГригорийМ

    Елки. У кого что?

    А моя ёлочка до Нового года наверное не достоит :( Разрушитель ёлок.
  25. Последний день года, можно подвести итоги непростого 2022 года. 51 модель - вполне удовлетворительный результат, а весной казалось, что заграница нам не поможет и коллекцию буду пополнять только из магазинных запасников и вторички с отечественных площадок. :( Жаль только моделей классиков 20-30 годов почти не было. Зато, как выше писал, Кадиллак установил Рекорд в 23 модели, второе место у Шевроле - 7 шт.
×
×
  • Создать...