Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Сочетание цветов действительно очень приятное. У меня вообще фордовская линейка 1959 года собирается в зелёных тонах. Fairlane Тудор зелено-белый Ranch Wagon зелено-салатовый Fairlane полиции Нью-Йорка соответственно будет зелено-бело-черный.
  2. От Norev новую Honda CRX 1990 не планируешь взять ?
  3. Меня тоже порадовала. Goldvarg всегда выбирает очень интересные прототипы для своих моделей. Копии душевные, но по тонкости деталей обычно уступают GLM или Матриксу. Но в сегодняшнем случае всё на самом высоком уровне.
  4. Ford Fairlane 500 1959 Goldvarg Collection GC-066A Наконец-то в этом году и модель марки Форд приехала, а то многолетнее второе место в зачете американских марок можно и Шевроле упустить. ))
  5. Я честно говоря за немецкими моделями последние годы не так внимательно как раньше следил. Глянул свою коллекцию, такого не увидел, ну и решил что-то новенькое. В таком случае большая редкость!!
  6. МСМ конечно солидно выглядит Exclusive чем от стандартной модели minichamps отличается?
  7. Согласен, такие неожиданные находки очень радуют. Я помню времена, когда регулярно заезжал на Протопоповский или в Зенит. И там обнаруживал давно искомые модели. Жаль только кладовая в Modelissimo пустеет, некоторые редкие экземпляры, которые видел пару недель назад и охотно купил бы, уже проданы. ))
  8. Я его несколько лет назад видел в одном магазине в Москве. Он не впечатлил особо. Потом недавно его ещё можно было купить в Modelissimo. Тоже думал, но не решился. Возможно зря. )) Успокаиваю себя тем, что в коллекции есть обычный Town Car 1988 Так что будем считать, что в число нужных для коллекции neo scale models входит, но прожить без него могу.
  9. Верно подмечено. Действительно Додж Дарт, да ещё в самой дешёвой комплектации это скромный автомобиль для небогатых американцев. А у Нео получается копия пижонского авто для плейбоев. :))
  10. Спасибо. Последние годы Нео почти не выпускает новинки. В прошлом году вообще мою коллекцию пополнила только одна их модель. Зато в этом, благодаря комиссионным раритетам, закрываю давние труднодоступные пропуски. Собственно для полного удовлетворения мне нужен только Imperial 1957 ну и ещё моделек 5-6 которые могу взять, но могу и прожить без них. Но лучше конечно взять. :))
  11. И цвет будет красивый. Повезло тебе Алексей. Ещё бы Серхио и первые три свои модели перевыпустил. Уверен, что коллеги многократно ему на это намекали.))
  12. Сегодня закрою ещё два пробела в моделях Neo Scale Models Dodge Dart Phoenix 1961 Neo Scale Models 46825 Появилась несколько лет назад. Через меня ехала такая модель для Миши Coll43, я её заценил и принял решение тоже купить, но протянул и она исчезла из продажи. Но вскоре заявили второй цвет - голубой, ну думаю он хуже смотрится, но куплю его. А Neo не просто цвет поменяло, а и молдинг на более правильный для комплектации Phoenix, т.к. молдинг как на вишневом Дарте это никакой не Phoenix, а комплектация проще - Seneca. Казалось бы исправили косяк хорошо, но.... они всю модель сильно удешевили, вместо травленки окон какая-то наклеенная фольга. Естественно покупку отложил до нахождения первого вишневого цвета Buick Riviera GS 1969 Neo Scale Models 44425 Тоже давняя хотелка, модель старая и в Москве пару раз видел живьем в магазинах, но обе со вспученными окнами, сейчас решил рискнуть и взял не глядя в Modelissimo.de. В итоге повезло, приехала без брака
  13. Олдс'61 в синем смотрится намного лучше моего красного. Даже не ожидал, что цвет для него так важен. Кадиллак 1994 года неплох, но мне Линкольн 1993 больше понравился, а этот Таун кар ты не стал брать почему ? Уже был в коллекции?
  14. К кабриолету этому я всегда спокойно относился, а желто-черный очень нравится.
  15. Спасибо Буду знать
  16. Достойная новинка в коллекции. Однако я бы предпочёл колеса просто хромированные, а не крашеные в зелёный. Не знаешь, оригинальный авто так же покрашен?
  17. ГригорийМ

    Ferrarissimo!©

    Начал смотреть фотографии с телефона. Потом понял, что это грех и неуважение к твоей работе. Пошёл смотреть на большом экране. Красота !!! Очень понравилась.
  18. Спасибо Теперь захотелось и четвёртую спецмодель GLM достать. 1956 Imperial Southampton 2-Door Хотя изначально мне было жалко на неё тратиться. Всё же цена под 200, а внешне почти Chrysler 300B, который у меня есть от Neo. Но сейчас прямо чувствую острую нехватку. ))
  19. Да, очень симпатичная модель. И она как-то сразу редкой стала, как появилась.
  20. Мне тоже больше всего нравятся легендарные Magnum 500. Но они идеальны для спорткаров. На этом авто мне кажется хорошо смотрятся колеса а'ля ГАЗ 24. ))
  21. Этот Кадиллак ещё больше похож на Studebaker Champion 1953 Я сейчас всякие послевоенные экспериментальные американские автомобили стараюсь не брать. Хватает копий серийных авто. Поэтому пас.
  22. Peugeot 104 вроде и тираж производства был очень большой и последние экземпляры в конце 80-х сделали, но куда-то все они исчезли. Ни разу не встречал его ни на улицах Европы, ни в музеях и выставках. Видимо абсолютно не культовый автомобиль никому не нужен оказался. А вот его последователь 205 наоборот будет любим и храним многими. Одна только раллийная родословная чего стоит!
  23. Спасибо за уточнение. А я все думал кого мне этот Фольксваген напоминает.
  24. Мне кажется немцы в Modelissimo немного прифигели, от того что большинство этих комиссионных моделей в Россию отправилось. ))
  25. Сегодня встретился с Сергеем, забрал вторую часть моделиссимовского клада. )) Тут модели GLM, сделанные ограниченным тиражом по спецзаказу модельного магазина Modellautos Budig, может кто и другой заказал, но я их видел в продаже именно на сайте Роберта Будига в Берлине. Только цена вышла почти в два раза дешевле чем у Будига. )) Chrysler Cordoba 1975 GLM130402 Chrysler Windsor Convertible 1956 GLM130902 Studebaker Gran Hawk Turismo 1962 GLM165004
×
×
  • Создать...