-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Ржавчина всех видов. :)) Но машины сами по себе уже редкие. Toyota Camry Wagon 1994 у неё ещё интересное заднее стекло с двойным дворником. Chevrolet Tahoe 1997 Ford Explorer 1997 мимо такой грязной и ржавой пятидверки прошёл бы мимо, но редкий трёхдверный кузов привлёк внимание. Mercedes Benz E320 T-modell Lincoln MKX 2007 жаль редкую машину, ещё не старая, а уже несколько лет на приколе. Судя по номеру куплена новой и все годы в одних руках.
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
-
Маленький Баварский Гараж...
ГригорийМ ответил в теме пользователя Antiarine в Фотографии/Списки - 1:43
Да уж, AutoArt выпускали лучшие модели BMW в 43-м. Жаль этот период был недолгим. :( -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Спасибо. Причём фотоаппарат не соврал. Цвет действительно темно-синий. Модель такая же как старый родстер 1952 года. А на совместной фотографии реальных авто машина 2022 года почему-то светлее 1952. -
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
-
За несколько дней немного интересного и редкого повстречал. BMW 520 1983 пару лет назад видел эту машину на том же месте, похоже очень неспешно пытаются восстановить Toyota Corolla 1986 (E80) очень давно это поколение Королл ни в каком кузове не видел Land Rover Discovery 1997 Ford Taurus 1990 Брошенка первого поколения Audi 100 Avant 1985 редкий уже дофейслифтовый авант Toyota Sprinter Carib 1994 Daewoo Nubira 2001 Toyota Gaia впервые вижу такой автомобиль Buick Rainer 2004 аналогично никогда раньше не встречал Renault Scenic RX этих и раньше было совсем немного в Москве, теперь и подавно редкость Toyota Land Cruiser VX-R 1994 какая-то самая топовая комплектация дорестайлингового LC80 Toyota Mark II Wagon Qualis 1997 ещё лет пять назад такие Марки встречал нередко, сейчас почти все пропали. Mitsubishi Airtrek Turbo 2002 для тех кто хотел Эволюшн в виде кроссовера
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Porsche 911 (992) Carrera GTS Cabriolet America Edition 2022 Minichamps WAP0201060PGTA Раз я теперь копии современных немецких авто беру только в виде текущих поколений Porsche 911, то и пробелов в модификациях быть не должно, вот очередной Exclusive Manufaktur подоспел. Этот Porsche 911 Carrera GTS Cabriolet America создан исключительно для американского рынка. Cabriolet America отличается от стандартной модели смелой внешней отделкой, вдохновленной оригинальным родстером 356 America 1953 года. Автомобиль окрашен в цвет Azure Blue 356, а рамка ветрового стекла окрашена в цвет Satin Black.- 8344 ответа
-
- 12
-
-
-
Золотой очень хорошо смотрится. Если бы не ранее упомянутый Спешл родстер 1952 года такого же цвета, то я бы тоже золотой GIM взял. Хотя он уже распрдан.
-
Cadillac Series 62 Convertible 1951 GLM 119103 Модель вышла ещё в 2019 году одновременно с похожим Cadillac Series 62 Special Roadster 1952, который тогда был незамедлительно куплен, т.к при небольшом тираже мог с продажи исчезнуть, что собственно и случилось. А кабриолет я отложил до лучших времён, которые для него сейчас настали. )) И хорошо, что дальше не тянул, он в таком цвете оказался последним у поставщика.
- 3719 ответов
-
- 14
-
-
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Красота! Ilario, как я понимаю, был в таком же цвете ? -
Вообще я на их современные модели, которые недавно анонсировали смотрю с интересом, некоторые модели очень симпатичные, но цены очень недобрые :((
-
Schuco тех лет вообще замечательные модели старой коммерческой техники делали. Хотелось вообще все возможные варианты покупать. Очень душевные модельки.
-
Говорят, что во все воскресенья встречи в "Сделано в СССР" Наверное для уточнения можно туда позвонить Вот ближайшее мероприятие
-
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
-
Чего-либо уникального сфотографировать не удалось, хотя в прошлые выходные на улицах уже встречались перезимовавшие авторедкости А это просто исчезающие с наших дорог старички Cadillac Escalade 6,0 2001 второе поколение у нас официально не продавалось, поэтому на фоне последующих Эскалейдов редкое Mercedes-Benz CLK230 Kompressor 1998 в этом году впервые встретил купе 208 Ford Mondeo 2,0 1997 просто исчезающее поколение Мондео Mazda MPV 3,0 2002 эти минивэны и в годы молодости были очень малочисленны Jeep Wrangler 4,0 1993 тюнинг с аэрографией, за 30 лет не видел подобного
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
-
Спасибо за информацию
-
- 3719 ответов
-
- 15
-
-
-
Последние Приобретения Black Jack
ГригорийМ ответил в теме пользователя Radja в Новости из моей коллекции - 1:43
Очень хорошей сохранности модели!! -
На выставке в Чикаго был замечен такой Duesenberg золотистого цвета. Это новый выпуск? У Лено он сейчас в музее синий, а когда-то был золотым?
-
Отличная работа! С огромным уважением отношусь к людям с таким талантом к тонкой работе! Сам я максимум могу подклеить у модели какую-нибудь отвалившуюся фару или дверную ручку. :))
-
Теоретически может быть.
-
Красивая модель !! Интересно как сам Иларио относится к такому китайскому производству ? Учитывая, что закрытые версии Pullman Cabriolet у него ещё не распроданы, такая конкуренция ему точно не в радость.
-
Новинки в моей коллекции 1:43 (carcass)
ГригорийМ ответил в теме пользователя carcass в Новости из моей коллекции - 1:43
К сожалению такой брак на смоляных моделях иногда случается. :( Stamp хотя бы избавил себя от часто отклеивающихся молдингов. Заменив травленку на обычную краску. Но вот теперь беда с окнами. Надо будет потом на свой экземпляр посмотреть. Как чинить не знаю, наверное вынимать, обрезать, вклеивать обратно. При этом не повредив краску. И желательно обращаться за помощью к модельном мастеру. Сам я никогда такой брак не чинил. Ещё хуже сделаю.