Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Грузовичок Budweiser отлично смотрится!
  2. Леворульный Datsun 240K-GT 1973-78 аналог Nissan Skyline
  3. Сегодня на той же площадке состоялась ещё одна встреча любителей Мерседесов
  4. SCHUCO - CHEVROLET - CORVETTE C4 1984
  5. Паша, поздравляю с днём рождения!!
  6. Cadillac Escalade 1999 За месяц второй Эскалейд первого поколения встретил, хотя раньше несколько лет не видел. GMC Vandura 2500 1992 Очень мне эти фургончики нравятся, причём с низкой крышей даже симпатичнее люксовых высоких версий. Saab 9-3 2001 к сожалению Саабы любых моделей уже становятся редкостью на дорогах.
  7. Польского Жука перенёс в раздел иностранных авто. Хотя в нашем детстве многие автомобили соцстран были так массовы, что и не воспринимались иномарками. ))
  8. ВАЗ 21011 состояние конечно аховое, но интересен старыми советскими номерами. И тем, что это одиннадцатая модель, она встречается реже тринадцатой, выпускавшейся на 5 лет дольше. ВАЗ 2102 1980. Вполне добротный универсал Ездовая экспозиция музея Моторы Октября ГАЗ М20 ГАЗ 21 второй серии ГАЗ 67
  9. Сегодня у музея Моторы Октября встречаются любители BMW
  10. Mazda Titan стоял на выставке Dream Cars в сторонке, т.к. ни на купе, ни на кабриолет, которым была посвящена выставка похож не был. )) Toyota Corona 1998 давно живет в соседнем доме, очень достойное состояние Toyota Starlet 1998 интересен тем, что пятидверный, обычно встречались трехдверки Toyota Crown S150 замечательное состояние, наверное в руках любителя Краунов BMW 525tds 1995 поздняя дизельная е34, просто транспортное средство по низу рынка Chevrolet Express 2005 еще недавно встречались практически ежедневно, особенно с мордой а'ля Кадиллак, но сейчас как-то пропали из Москвы Citroen C5 2004 первое поколение и дорестайл уже редкость Citroen BX19 1991 экзотика у нас, но пару раз в год всё же фотографирую. Jaguar XJ40 просто выставочное состояние
  11. Какие красавцы !!!
  12. Спасибо Олег. Шевроле ещё и очень долгожданная модель. Голдварг её ещё в 2019 году анонсировал. Потом видимо ковидные ограничения отложили выпуск, но и после выхода она до России ещё полгода добиралась. ))
  13. Кстати бока очень даже модерновые. В 1946 году он, вместе с нашей Победой и английским Standard Vanguard, первый автомобиль без выступающих крыльев.
  14. Chevrolet Nova 1963 Goldvarg Collection GC-018A Очень давно заказанная в Петербурге моделька доехала до магазина, я уже слабо в это верил, думал нужно будет из Европы заказывать, пока ещё есть возможность. Crosley Station Wagon 1949 Goldvarg Collection GC-063A Этого чудика, похожего на европейские микромобили, решил заказать за компанию. До этого колебался нужен он или нет. Внешний вид конечно совсем не американский, но во-первых зачем мне пробел в собрании Goldvarg, а во-вторых уж очень симпатично смотрятся чемоданчики на крыше. Рассудив, купил.
  15. Перенес в выставки
  16. Я в 2004 был в этом музее. Фотографировал многие интересные экспонаты, в т.ч. и этот автомобиль. Естественно ещё не на цифровой, а пленочный фотоаппарат. Когда в Москве проявили кадры вместо этого авто было чёрное пятно. Никогда у меня такого не было. Учитывая сколько миллионов погибло после теракта в этой машине и сколько последующих владельцев убил сам этот автомобиль, ничего удивительного.
  17. Сегодня около музея Моторы Октября состоялась встреча любителей купе, кабриолетов и примкнувших к ним редких седанов
  18. Я удивился откуда у меня Татра. Ты перепутал, у меня оранжевый БАМовский Магирус. :))
  19. У меня от Dinky был купе.
  20. Я его купил за 2500 рублей или 50$ на тот момент Мне кажется за 50$ или 4000 рублей он при желании уйдёт
  21. А вот Buick lesabre 1973 мне намного больше нравится кабриолет чем седан. И я рад, что Neo именно его сделал
  22. Мне кажется это очень от конкретного автомобиля зависит К примеру один из самых популярных американских классиков 1957 CHEVROLET BEL AIR Распиарен кабриолет и скорее всего как выпустят модель она будет именно с таким кузовом. А мне намного больше нравится обычный седан.
  23. У Голдварга колёса какие-то мелкие, GLM крупнее лучше в масштаб попали. И ещё у всех его моделей хром обычно очень блестючий, у GLM темнее, мне больше нравится
  24. Кабриолеты начиная с 1958 по 1964 : Черный-голубой-красный-черный-голубой-красный-красный. Разнообразие.
  25. Из Петербурга приехали новинки GLM Buick Electra 225 Convertible 1970 GLM Stamp models STM703004 При всей моей любви к моделям Голдварга, надо признать, что у GLM Электра этого поколения 1965—1970 смотрится покачественнее. Imperial Crown Convertible 1962 GLM132103 Империалы конца 50-х - начала 60-х плотненько по всем годам собираются, без особых пробелов, это радует
×
×
  • Создать...