-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Астоны красавчики, очень понравились!
-
Да уж, колеса могли бы и богаче сделать. Раньше к их спицованным колёсам претензий не было:(
-
Сегодня в районе Автозаводской Chevrolet Tahoe 1999. Очень неплохое внешнее состояние. Lincoln Town car 1993. Был мне особенно интересен решёткой радиатора такой же как на модели Neo, которая копирует именно 1993 год. Lancia Ypsilon 2001. Автомобиль редкой у нас марки.
-
Мне тоже есть что показать. :) Nissan Cedric Classic SV. В прошлом году уже встречал его на Cars and coffee. Состояние выставочное. Ориентировочно машина 1999 года Mercedes Benz SLK230 Kompressor 1999 Первый раз в этом году встретил этот родстер, ещё и дорестайлинговый. BMW 325i Coupe 1993 неплохой сохранности для 30 лет. Вообще е36 с каждым годом все меньше и меньше. Toyota Chaser Avante 3.0 последнее поколение Chaser образца 1996 года Audi 100 1991 нормальное состояние для своего возраста. Обычно вижу уже недвижимость. Toyota corolla wagon 1998. На нашем Дальнем Востоке их наверное как Солярисов. )) Но для меня редкая машина да и вообще Короллы Е100 пропадают с улиц. Plymouth Voyager 1999 может брошенный, а может ещё и поездит. Ford Mustang 2007 вроде ещё не старый автомобиль, но пятое поколение дорестайл уже каждый день точно не встречается. И наконец Кореец. Kia Clarus 1997. Уже и Мазды 626, на базе которых его построили пропали, а их у нас в десятки раз больше было.
-
С Великим Праздником !!!!
-
На Ордынке во дворе где раньше стояла парочка Ситроенов Траксьен Авант появился новый олдтаймер. Mercedes Benz 280SL ещё Ford Scorpio II Turnier Ghia в таком отличном состоянии повстречался. Лет двадцать наверное таких не видел, только убитые седаны изредка встречались
-
Volvo 244 1981 или 1982 года выпуска. Советский номер примерно 1983 года. Представляю как это было солидно ездить на новом шведе!
-
Когда сегодня ездил к Мише за своей моделькой заодно на районе сфоткал несколько местных авторедкостей. :) BMW 7-er Михаил уже показывал, но я для личного архива тоже сохранил. Volvo 240 Break 1991 Представитель заката 200-й серии, легендарный универсал, который производился дольше седанов. BMW 732i 1981. Ещё дорестайлинговый эксемпляр. Toyota Cresta 2.0 Exceed 2001 Последний год выпуска некогда популярной модели Креста. Ford Fiesta 1.3 1999 крайний фейслифт четвёртого, редкого у нас, поколения
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Спасибо. Даже удивительно, что модель залежалась в продаже с 2019 года. Повезло купить. А себе ты его не брал ? -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Сегодня с помощью Миши зарыл ещё один пробел в моделях Иларио. Mercedes-Benz 500K Roadster Sindelfingen Ch.№105351 1934 Ilario IL43135 Limited 75 items- 8344 ответа
-
- 18
-
-
-
Большое собрание не всегда очевидной автомобильной классики
ГригорийМ ответил в теме пользователя -Serjio- в Фотографии/Списки - 1:18
Я один раз осенью в Италии видел такую 575. Она стояла с открытым верхом, а день был ветренный и в эту убранную крышу нападало много сухих листьев, веток и незнамо какого мусора. Я живо представил, что если хозяин не заметит мусор и закроет крышу над собой, то будет неприятно удивлён когда ему всё посыпится в салон. -
Сегодня заехал на Университетский, как обычно немало интересного стоит Volkswagen Golf I 1980 первое поколение уже только в руках ценителей Toyota Land Cruiser 1993 с надписью Тойота вместо эмблемы LC80 редкие Opel Corsa 1,0 2000 обычно эти Корсы безбожно ржавые, но эта в заботливых руках Ford Windstar 1999 Минивены второго поколения у нас даже более редкие чем первые из середины 90-х А эта красота уже на Вернадского встретилась, оказалось там сервис классических Ягуаров открыли. Парочку 12-ти цилиндровых сфотографировал Daimler Double Six 5,3 Jaguar XJS 6,0 1995 Toyota Carina 1991 для своих лет весьма неплоха
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Porsche 928S ONS-Streckensicherung Schuco Pro.R 09194 Всегда мне нравился этот сейфити кар, наконец-то сделали модельку в 43-м, очень доволен новинкой.- 8344 ответа
-
- 10
-
-
-
Сегодня в районе музея Моторы Октября кое-что интересное встречалось. Toyota Starlet 1995 Очень неплохое состояние для своих лет. Mercedes Benz 250TD 1992. Но морду поставили уже от E-Klasse Audi 100 2.3 1988 Когда-то одна из самых массовых иномарок, но уже далеко не каждый день вижу. Subaru Legacy В4 2000 обычно Субару этих лет у нас встречаются в виде универсала Outback, седаны в тюнинге -редкость. Toyota Sequoia 2002 Вроде ещё недавно довольно нередкая американская Тойота, но последнее время куда-то все пропали. Решил сфотографировать в хорошем сохране первое поколение ещё в дорестайле.
-
Наверное всё же не на Таганке, а на Арбате. ))
-
Сегодня пару интересных спорткаров встретил у себя на Таганке BMW 1M Safety Car 2012 Nissan Skyline R32 1993
-
Новые Модели Mercedes Benz 1/43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Maximka в Модели Mercedes-Benz
-
Новые Модели! (1:43)
ГригорийМ ответил в теме пользователя Александр Литовский в Новости 1:43 Масштаба
-
BMW 326 Cabriolet 1939 Пообщались с водителем, сказал, что это заказной кузов от Karmann. Шильдик на кузове я видел, но документального подтверждения, что до войны Karmann работали с BMW я не нашёл.
-
Во главе W126
-
American excellence можно добавить из архива Modelcarsheritage. https://www.modelcarsheritage.ru/model/american-excellence-neo-.php Правда там не у всех указаны артикли. Но у меня штук десять красных коробок имеется, по ним могу подсказать
-
Непривычно видеть, что там кроме Мустагов, Кугаров, Камаро ещё и Альфы гонялись. ))
-
Отличные работы
-
Я имел ввиду этот. Он был в трёх цветах: синий, красный, зелёный. Я выбрал последний вариант. Будет с Матриксом похож. А ты я понимаю взял BoS бежевый