-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Она вышла еще под брендом GLM. Незадолго до появления Stamp models https://www.forum.mdiecast.com/topic/29849-made-in-usa/?do=findComment&comment=1161901708 И их конкуренты GIM models тоже делали https://www.carmodel.com/ru/great-iconic-models/gim017a/1-43/cadillac/fleetwood-brougham-1976/132409
-
Ну не знаю. У меня нормально загружается. С телефона вообще залетает все мгновенно.
-
Какая-то новая контора появилась с симпатичными Alfa romeo все тиражом 50 экземпляров Но цена 230 евро.
-
Ха-ха. Никаких вопросов. Это моя бывшая модель. Я когда его сфотографировал и выложил на форум только заметил, что нет зеркала с водительской стороны. Вернул, в Скейлкаре мне его поменяли на другой. А #1 видимо починили и повторно продали твоему знакомому.
-
Олег, поздравляю с Днём Рождения! Желаю всего самого лучшего !!!
-
Зимний карспоттинг. Все редкие авто или в грязи или под снегом. При этом на улицах интересные вещи встречаются, но сфоткал меньше 10% Chrysler Stratus 1999 BMW 730i 1987 BMW 320i 1984 Mzda 323F 1997
-
Спасибо. Да, плакат отличный! А седаны не просто гражданский/полицейский они ещё и разные модификации. Служивым самый дешёвый вариант, всё равно разобьют как мы знаем по голливудским фильмам. А гражданский подороже, это видно по молдингу тянущемуся от хвоста до передней двери. У полиции он заканчивается раньше. Кстати вчера тоже купил полицейский Plymouth Fury I Нью-Йорк, а в продаже была модель ещё и в окрасе Mayberry Sheriff. Так вот у них более богатая комплектация уже Fury II Они внешне немного отличаются. По-хорошему надо было обоих брать. А так коллекция неполная. :(
-
Спасибо. И особенно радует, что линейка Фордов 1958 заполняется. Есть двухдверный хардтоп, пара четырёхдверных седанов, универсал и пикап. Надо бы ещё кабриолет. Даже удивительно, что в смоле ещё не сделали Fairlane Skyliner знаменитый кабриолет с убирающимся жёстким верхом. Будем ждать.
-
Куплю 1/43 Alfa Romeo 164 в красном цвете
ГригорийМ ответил в теме пользователя DrugsBunny в Поисковое бюро
Kess в принципе неплохая фирма, но как у всякой б/у смоляной модели не исключено, что со временем что-то вспучится, выгнется. Я бы не рисковал и брал дайкаст Minichamps https://www.ebay.com/itm/285117316212?hash=item426250fc74:g:50sAAOSwqkVjzFeE&amdata=enc%3AAQAHAAAAoCWNLL1BMAXZsYqBzsLld%2FEjp2T7JoPqLJ0YYmTfsMpa1s9PNewtdKPMwFbLbPG4LuXZVf7zdxPKTMedd9vZTo0pLSrRf4yXDhnYxWXkhgS6ujMO6vhM9tkj%2FBjdIdQCAibLfhnr%2FxmZJK2z7C691hRX2gBNBISoOahyVbdro0SdVfMuuIxV672NRCcdRCpP6fZIhn%2FhXiQ4QG0bdTuAjMI%3D|tkp%3ABk9SR4Ti7cvXYQ -
А сегодня пополнение как я люблю: и от одного производителя моделей и количество немалое. )) Mercury Cyclone 1969 Goldvarg Collection GC-031A Как АлексейНН недавно предупредил модель быстро исчезла из продажи, значит потенциальный раритет. Мне надо будет потом как-нибудь сфоткать с братиком Ford Torino 1969 тоже от Голдварга. Ford Custom 300 4-door 1958 Goldvarg Collection GC-026B В коллекции уже был полицейский Custom 300 1958, казалось бы гражданский авто можно и пропустить. Но как только он пропал бы из продажи у меня сразу бы возникло непреодолимое желание его заиметь. Только уже цена вопроса была бы другой. Ошибок не допускаем. Ford Ranchero 1958 Goldvarg Collection GC-070A Уже несколько лет мог бы такой пикап купить в окрасе разных авиакомпаний, но не стал брать, как знал, что выйдет обычный вариант, который намного больше понравился.
- 3719 ответов
-
- 11
-
-
-
Спасибо друзья за отзывы. Так совпало, что одновременно два заказа в Modelcarsheritage от поставщика приехали. В итоге в одной коробке мне отправили. А вообще я не любитель одновременно получать модели от разных производителей. Но тут хорошо вышло, что все копии авто из одного десятилетия. Теоретически могли все вместе на улице встретиться. ))
-
-
Новые Модели Mercedes Benz 1/43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Maximka в Модели Mercedes-Benz
-
Сегодня еще небольшое пополнение Cadillac Fleetwood Brougham 1968 GLM Stamp Models STM68211 Cadillac Eldorado Custom Cabriolet 1973 GLM Stamp Models STM73003 Plymouth Fury 4-Door Sedan Police NYPD 1968 KESS-MODEL KE43053001 Pontiac Firebird Trans Am 1979 (из к/ф "Рокки II") GreenLight Collectibles GL86616 Если с дорогими смоляными моделями было ясно - не разочаруют, то эта бюджетная моделька неожиданно порадовала, пожалуй только задние фонари могли бы сделать получше.
- 3719 ответов
-
- 11
-
-
-
Эх, опять не уследили. Дима, поздравляю с прошедшим Днем Рождения ! Всех благ.
-
Made in France ( Filatoff )...
ГригорийМ ответил в теме пользователя Filatoff в Фотографии/Списки - 1:18
Классная модель. Всегда нравилась эта большая Реношка. В моей детской коллекции была любимая моделька. Правда не двадцатая, а люксовая R30 от Norev. -
Самый симпатичный Кадет за всю многолетнюю историю Астр/Кадетов. Впрочем поколение Kadett C тоже хорошее.
-
Звук мотора.
-
Я сегодня утром забрал эту модель, приехавшую из Германии у Сергея и поехал к себе на работу. А у нас один из арендаторов ездит на огромном Cadillac Escalade ESV. Говорю, смотри Завен джан какая у меня новинка в коллекции, родственник твоего Эскалейда только на 40 лет старше. Он взял модель в руки. Очень эмоционально отреагировал. Это же говорит классический Suburban. У моих друзей такой же. Люблю этот автомобиль! Даже свою жену позвал модельку показать. И мне приятно.
-
Володя, я думаю сегодняшняя моя новинка тебя тоже не оставит равнодушным )) Впрочем как и меня, обожаю такие модельки. Chevrolet Suburban 1981 Matrix MX20302-413
- 3719 ответов
-
- 10
-
-
-
Когда знаешь куда смотреть отличий хватает. Надо брать, тем более и цвет приятный.
-
-
Этим летом я проезжал мимо, видел его. R5 тогда вроде другого цвета был серый или тёмный голубой. Надо бы дойти и сфотографировать, но в тот день такая жара была. Тащиться по солнцепеку минут 10 совсем не хотелось. )) А вообще при СССР там был сервис, специализирующийся на "Волгах". Отец туда иногда машину возил. Один раз уже в начале 90-х мы приехали, а там на месте этого Рено стоял редкий Merkur XR4Ti. Видимо ждали запчасти которые от обычного Форда, которых тогда много было, не подходили.
-
Это на территории автосервиса дом.39 ?
-
Интересная окраска. Чем-то похожа на окрас полицейских авто Нидерландов