Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Вполне возможно, что и с руками. Исправил дефекты после покупки. У меня некоторые смоляные модели были куплены в идеале, а потом спустя 5-7 лет смотрю что-то отклеилось. Но процентов 70 дефектных моделей они уже сразу такими приехали, но обратно ни разу ничего не отсылал. Только в пункте выдачи в Скейлкаре до оплаты пару раз отказывался брать или обратно им привозил на замену.
  2. Спасибо. Для меня всегда если среди множества моделей будет американец 1958 года, то именно он окажется самым лучшим. )) Ну очень нравится этот модельный год. Хотя если не ошибаюсь в 1958 году продажи автомобилей в США резко упали. То ли наелись аэродизайном, то ли в экономике проблемы случились тогда, не знаю.
  3. Сразу видно, что ты на Modelissimo в тот день побывал раньше чем я.)) Как красный Бренабор сохранился? Я его всегда боялся заказывать из-за деформации окошек на крыше.
  4. Две недели назад в немецкий Modelissimo какой-то добрый человек на продажу принес коллекцию моделей, в основном Америка. В т.ч несколько очень нужных мне экземпляров, упущенных в прошлые годы. Естественно я воспользовался возможностью закрыть пробелы в коллекции. Например эта пара Кадиллаков была заказана в Петербурге ещё в октябре 2021 года, о так до РФ и не доехала. Теперь все варианты Stamp Models собраны, ждём горячие новинки, надеюсь больше дырок не будет. )) Cadillac Series 62 Convertible 1958 GLM Stamp Models STM60305 Cadillac Series 62 Convertible 1962 GLM Stamp Models STM60305 По поводу Линкольнов от НЕО были некоторые опасения, все же моделям скоро уже лет 10, а качество клея у травленки НЕО не самое лучшее, но переживал зря, все отлично сохранилось, и окна ровненькие. Lincoln Continental V12 Coupe 1948 Neo Scale Models 47090 Lincoln Continental MK IV 1973 Neo Scale Models 45565 Lincoln Town Car 1993 Neo Scale Models 45505 А это вроде не старая ещё модель Голдварга, но доедет ли она до российских магазинов неизвестно, поэтому тоже прихватил. Chevrolet Fleetline De luxe 4 door sedan 1950 Goldvarg Collection GC-060A
  5. Год определился по госномеру. Т.е. там просто могли восстановить автомобиль на документы другой машины, более старой. Меня другое удивило. Рычаг переключения передач на полу. А я в далёком 1994 году катался на такой же внешне Победе и там рычаг был на руле, что мне не понравилось. Переключение мне давалось непривычно. P.S. ту машину мне предложили купить за 1000$ сосед по ГСК старенький дедушка. Но я на покупку такого ретро не решился.
  6. ГАЗ-М-20 «Победа» 1954 около музея на Никитской
  7. Этот конечно очень похож. Багажник, в отличие от старого фото, аналогичный модели. Спасибо!
  8. А что это за автомобиль?
  9. Cabriolet F закрывается с помощью циркуля, а Tourenwagen без циркуля. Так что всё верно, у Пивторака туренваген
  10. Я думаю одно и тоже просто на разных языках. У англичан он называется Tourer, у французов и итальянцев Torpedo
  11. Mercedes-Benz 500K Tourenwagen 1934 Ilario IL43092 Limited 100 items Уже довольно старая модель Ilario. Появилась в 2016 году и я думал, что уже давно распродана, однако оказалось, что по-прежнему доступна с сайта производителя, откуда с помощью Михаила и была приобретена. За что Мише большое спасибо. Фото прообраза модели предполагаю это, хотя на разных сайтах его именуют кабриолетом, а не туренвагеном.
  12. Олег, поздравляю с Днём Рождения!!!! Желаю тебе всего самого лучшего, удачи, здоровья, исполнения желаний и обильных пополнений в твою замечательную коллекцию!!!
  13. Раритеты по праву рождения. В том смысле, что каким-то моделям нужны годы, каким-то десятилетия, чтобы стать труднодоступными, а эти ZZ прям сразу редкостью становятся. Поздравляю однозначно.
  14. Миша, поздравляю с днём рождения!!! Желаю всего самого лучшего. Чтобы все мировые катаклизмы никоим образом не касались тебя и твоей дружной семьи, чтобы производители моделей не уставали тебя радовать своими новинками. И традиционно: здоровья, счастья и успехов в труде и отдыхе. Сейчас с Леной махнем за тебя!
  15. Отлично смотрится в цветах авиакомпании. Очень понравился Фольксваген.
  16. Красивая. Раньше я бы сказал, что можно надеяться на Spark. Но сейчас у них мускульная Америка практически заглохла:(
  17. GREENLIGHT - PLYMOUTH - CUDA COUPE 1971 - JOHN WICK CHAPTER 4 MOVIE 2023
  18. Япошки тех лет вообще все симпатичные и дизайн был харизматичный.
  19. Stamp / GLM к счастью отошли от этих безумных травленых молдингов, которые вечно отклеиваются. Естественно, 1965 это же ещё один модельный год в копилку Флитфудов 75. ))
  20. По годам выпуска. Оказывается их даже не 14, а 15, последнего 1984 года вначале не считал т.к. его название не Серия 75, а Fleetwood Formal Limousine, но по сути это продолжение 75-й серии.
  21. Я посчитал свои Fleetwood 75 Limousine начиная с 1951 года у меня их 14 штук из них только 6 черные, а 8 цветные ( белые 2, синие 3, голубой, серый, бордовый ). Причём все 8 цветных при желании можно было купить и в чёрном.
  22. Спасибо. Я ещё обратил внимание у модели передние сиденья чёрные, а пассажирский салон бежевый. Наверное как на наших правительственных ЗИЛах спереди сиденья- кожа, а сзади нежный велюр.
  23. Вот и мне черный больше других понравился. Cadillac Fleetwood 75 Limousine 1955 GLM Stamp models STM55102
  24. Мне кажется на фото не красный, а бежевый тент. Да, это было бы лучшим вариантом, но Stamp несколько месяцев назад сделал кабриолет Cadillac 1949 году с подобным цветовым сочетанием. Видимо решили не повторяться.
  25. А я наверное куплю черный. Голубой, полностью согласен с тобой, совсем не ассоциируется с лимузином, а синий у меня есть GLM версии 1956 года. Они и так совсем мало отличаются 1955 и 1956, пусть хоть цвет разный будет. ))
×
×
  • Создать...