-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
-
Удалил всё сообщения без фото интересных авто
-
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Очень приятный дизайн. Впрочем в те годы он был не только у Альфы. Мне сразу вспоминается Alvis Coupe 1956 -
Это их сервис Ягуар Коллекция Причём я там вижу и машины, которые встречаются на ретро мероприятиях, но большинство похоже приезжают на ТО из не публичных частных собраний. В московских дворах их точно не встретить. Скорее всего подземные паркинги элитных домов и закрытые посёлки
-
-
-
Ключ это очень приятная мелочь. )) Сборка, как всегда у этого мастера, отличная.
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
-
Отличная модель. Вообще Schuco в 00-е годы классные грузовики делали.
-
Mercedes Benz 230 CE 1984 Ещё один в грустном состоянии BMW e34 американский Mercedes Benz SL500 1997
-
-
Отличная модель. Когда она вышла, это ведь начало 10-х годов, я жалел, что англичан не коллекционирую.
-
-
Идея хорошая, но потом посмотришь на 1958 год и решишь, что он ничуть не хуже, да и 1957 в котором вышел этот Imperial не уступает. )) Надо будет места и средства готовить немалые.
-
И чем этих норок больше тем лучше))
-
Новиночки приехали. :) Lincoln Continental Mark IV Town Car 1959 GLM103001 Imperial Crown Convertible 1957 GLM132202 Buick Roadmaster Sedanette 1949 GLM Stamp Models STM493002
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
-
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Цвет очень красивый и контраст к красными сиденьями понравился. -
Моя коллекция (Контейнер)
ГригорийМ ответил в теме пользователя Контейнер в Фотографии/Списки - 1:18
Шикарная модель конечно. -
Машина красивая, всегда мне нравилась. Но Matrix похоже не попали в масштаб с расширенными арками. Слишком выступающие.
-
-