Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. FIGONI & FALASCHI У них конечно хороший вкус был. Практически все их работы нравятся.
  2. BMW Z1 1991 BMW 318i Compact 1994 Mercedes-Benz 280E Sportline 1993 Toyota Corsa 1.3 1998 Mercedes-Benz 100D 1994
  3. За предложение помощи спасибо! Не в случае с Kess, но на будущее может что-то от Алика понадобиться в коллекцию. :)
  4. А действительно стиль очень похож. Модель Пивторака совсем не хотелось, к тому же им наверное лет уже немало, вся наклеенная мелочёвка может от времени осыпаться. Уж лучше более бюджетный Kess купить, если где-то будут продавать на вторичном рынке
  5. Chevrolet Corvair Coupe Pininfarina 1962 AutoCult ATC60110 Любопытный факт, у меня есть модели Corvair в виде концептуальных купе, спайдера, даже мини грузовичок, но ещё нет серийных кузовов обоих поколений. Несколько лет назад был шанс купить от BoS-MODELS серийное купе 1965, но что-то не захотелось, всё надеялся что кто-нибудь сделает покачественнее, в итоге пока живу без серийных версий ))
  6. Этого несколько раз видел в переулке Сивцев Вражек
  7. Porsche 911 Carrera Porsche 911 GT3 RS Chevrolet HHR 2011 Nissan Largo 1995 Renault Megane Cabriolet 1998 Citroen Evasion Mercedes Benz 300SE 1993 Cadillac Escalade 2003 Toyota Land Cruiser 1997
  8. ГригорийМ

    Volkswagen 1/43

    Я фото вначале загружаю в компьютер, при необходимости поворачиваю их там, затем выкладываю на форум.
  9. Я не скажу, что этот автомобиль мне сильно нравится. Обычный Aston Martin DB4 я люблю намного больше. )) Но модель просто роскошная.
  10. Очень качественная модель, но окрас такой на любителя. )) Я в своё время так и не решился купить её
  11. В начале 70-х Crown совсем иначе выглядит Я считаю ты снял вот это поколение https://www.drom.ru/catalog/toyota/crown/g_1967_11277/
  12. Смоляные модели этот Top Marques Collectibles, белый металл Top Marques Интересно хозяева те же или это совершенно другой производитель
  13. Crown 1967 года отличная находка!
  14. Нет, спасибо. У меня послевоенная Германия уже давно на стопе.
  15. Несколько лет я на красную смотрел, лежала в магазинах по невысокой цене, но так и не купил в немецкую тему. В Modelcarworld свой цвет тоже был, но неинтересный бронзовый вроде. А такую синюю даже не видел.
  16. Он точно в 43-м ? У меня недолго такой был, выменял у кого-то в детстве Всегда казался каким-то мелким
  17. Посмотрел список. Кое-что у нас всё же продавали с фабрики Ватутина У меня точно были Toyota 2000GT и NSU Ro80 из магазина
  18. "Сихарули" значит радость Так называлась небольшая статья в советском журнале За рулём об этих модельках. Но моделек, о которых там писали не было У меня был только их Lotus Europa, но купленный не в магазине, а у спекулянтов.
  19. Живьём никогда не видел. Наверное когда-нибудь в интернете фотографии видел, но тут же забыл.))
  20. Такое впечатление, что в Москве абсолютно не продавали ремейки из Киева и Донецка У всех моих товарищей подобные модели были или купленные во время каникул у родственников на Украине или привезённые их родителями из командировки в те края.
  21. А что подобное у нас было в детстве ?
  22. Mercedes-Benz 230E 1980 Mercedes-Benz 230E 1989 Volkswagen Jetta 2.0 GL 1995 Volkswagen Golf 1.8 1992 Ford Explorer 4.0 Eddie Bauer 1996 Mercedes-Benz CL600 1996 Toyota Mark II Tourer 1996 Nissan Altima 2.5 S 2004 Volkswagen Transporter 1986 Daihatsu Rocky 1.6 1993 Toyota Sera 1.5 1991 Mitsubishi Colt Volkswagen Transporter 1987 Nissan Laurel 1.8 Grand saloon 1991
  23. А этот тебе не в тему ? С Intermeccanica хорошо будет смотреться
  24. Уп-с Я Autocult с Automodello перепутал. У американцев я последнюю новинку припоминаю из года 2024 примерно
  25. Ну не совсем скуксились. )) Две-три модели в год интересные могу выбрать.
×
×
  • Создать...