Перейти к публикации

Димка crashed on E30

Aвтомобилист
  • Публикаций

    5206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Все публикации пользователя Димка crashed on E30

  1. Посмотрел всех ещё раз,все хороши! Мне понравились грузовики,спецы и самый современный кажись здесь Каприс,был бы он без дерева было бы идеально.
  2. С Днём Рождения!!!
  3. Димка crashed on E30

    Братья наши меньшие

    Спасибо,это точно! Даже из соседского клуба
  4. С Днём Рождения!!!
  5. Димка crashed on E30

    Поздравляем Давида!

    С Днём Рождения!!!
  6. Димка crashed on E30

    Братья наши меньшие

    Олег,чудный кошак,маленькая ещё и не поздно переименовать в Кватру например а что! Фотка хорошая! А здесь божьей коровки на носу не хватает.
  7. На планете земля в магазе попалась журналка,новинка?
  8. Тоже Аудюхе достался. Глянул за какой машиной этот номер; Мда! http://smilesrassad.narod.ru/87.gif
  9. Димка crashed on E30

    Братья наши меньшие

    Новый год и Хэллоуин конечно сами мы одеваться не хотели.
  10. Я вообще не очень новые автомобили но люблю когда в тему как колёса выше или вот так.
  11. Частично похожи,тот же стиль,нет?
  12. Андрей с Днём Рождения!!!
  13. Начальник,шерстяного цеха! А модельки,солянка однако.
  14. Меня такой же "Мекс" наровил в автобусе цапнуть. http://www.forum.mdi...__p__1161858604 http://s7.rimg.info/d074d1214143563d43f9f234fbd78acf.gif
  15. Даа интересный экземплярчик с удовольствием посмотрел! Саш дно не показал и летом её в песочницу нужно
  16. Сергей с Днём Рождения!!!
  17. Димка crashed on E30

    С Днём рождения!

    С Днём Рождения!!!
  18. Ну меня это и заинтересовало,значит были ещё в других цветах.
  19. Димка crashed on E30

    Братья наши меньшие

  20. Олег отличное пополнение!Пара вопросов,они заново окрашенные и как дворники ставил я к тому что в музее один другого цвета и дворники на всех по одному? Жаль конечно что скорой не хватает. Добавлю картинку.
  21. Неа мне не лень.Эта моделька как то плохо в вашу тему вписывается.А у вас она в какой коробке? Плюс к тому что Олег посоветовал,добавлю что,подрезайте фото в папке где они у вас находятся в компе или тел только потом пробуйте загружать на форум.У меня так получилось. Действительно что то не так,копирую пост 4176 а выдаёт другую страницу а не этот пост номер 4176 http://www.forum.mdiecast.com/topic/4977-vopros-k-administracii-foruma-2/page__view__findpost__p__1161880560 Лишнее потом удалю,если будет мешать.
  22. Чудные глазастики,крайний похоже ужас какой редкий.Мне оба понравились.
  23. Серёга бусик и грузовик отличные а вот 3х колёсный мне как то не очень :tongue: крайний вообще редкий автомобиль на дороге каждый день не попадается.
×
×
  • Создать...