-
Публикаций
5206 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
27
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Димка crashed on E30
-
С Днём Рождения!!!
-
У Наташи Astronat сегодня День Рождения!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Dark Shamann в Гостиная
С Днём Рождения!!! http://s14.rimg.info/0a7eca395c9aff8248d0f3a767df6903.gif -
Мой Маленький Гаражик (Raven Hf)
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Raven HF в Фотографии/Списки - 1:18
Да,хороша модель мне очень нравится,жаль зеркальце не поставили на крыло как на белом прототипе. -
Валер,очень хороши и цвет замечательный,запоминающейся такой.
-
Коллекция Art Mercedes-Benz Gelendewagen 280GE W460
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя art2626 в Фотографии/Списки - 1:18
Просто новые фары сделали :laugh: Стало интересно «лопатил» инэт весь вечер так и не нашёл,нашёл только что линза двигается а на какой модели так и не понял похоже на всех или опция :sad: Написал даже в чат официалам,ответили что новый дизайн. -
Мои Любимицы И Чуть Другого!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Димка crashed on E30 в Новости из моей коллекции - 1:43
-
Так конечно,смотрит что сейчас со мной делать будут.
-
Мои Любимицы И Чуть Другого!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Димка crashed on E30 в Новости из моей коллекции - 1:43
Спасибо Гриш,да не плох мне только крыша не особо нравится а так не плохая модель я бы не поменял на Spark :smile: останутся обе. -
Мои Любимицы И Чуть Другого!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Димка crashed on E30 в Новости из моей коллекции - 1:43
-
Мои Любимицы И Чуть Другого!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Димка crashed on E30 в Новости из моей коллекции - 1:43
Всем привет! http://s10.rimg.info/b0958902b2ebab51269b44b1b977a569.gif 1/43 BMW 3.0 CSL E9 Yellow Schuco 02195 1/43 BMW 3.0 CSL E9 Yellow 1973 Injection Spark S1578 -
Коллекция Art Mercedes-Benz Gelendewagen 280GE W460
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя art2626 в Фотографии/Списки - 1:18
Лимон очень кислотный.Фары,опция чайподи с разными попадается.Смотри на новый какие поставили. Вот такие ещё видел. Из крайних,OTTOвский w124 AMG красавец,очень понравился.В общем отличные конкуренты все хороши -
С Днём Рождения!!!
-
С Днём Рождения!!!
-
Фото: Женщина И Автомобиль
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Дмитрий1974 64 rus в Гостиная
-
Фото авто 1:1
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя mobydim в История/Обсуждение Иностранных Машин
Красавец,колёсные диски только не понял какие.С большим удовольствием провожаю взглядом такие машины. В мае прошлого года на МКАДе кажись. Интересно что за вариант,заводской,ателье? -
Угадайте марку и/или модель))
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Mr.Agayeff в История/Обсуждение Иностранных Машин
Ага,он. -
-
Угадайте марку и/или модель))
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Mr.Agayeff в История/Обсуждение Иностранных Машин
-
Гробовозы всех времен и народов.....
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Philips в История/Обсуждение Иностранных Машин
-
Итальянцы (Все, Кроме Ferrari)
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Alfanero в История/Обсуждение Иностранных Машин
-
С Днём Рождения!!!
-
С Днём Рождения!!!
-
С Днём Рождения!!!
-
Саш с Днём Рождения!!!