Перейти к публикации

Димка crashed on E30

Aвтомобилист
  • Публикаций

    5206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Все публикации пользователя Димка crashed on E30

  1. Снимки как всегда интересные.
  2. С Днём Рождения!!!
  3. С Днем Рождения!!!
  4. С Днем Рождения!!!
  5. Димка crashed on E30

    С Днём Рождения, Alexs!

    Алексей с Днём Рождения!Всего самого лучшего!!!
  6. Димка crashed on E30

    Дела футбольные

    С нашим у меня плохо. Понеслась,ура!
  7. Димка crashed on E30

    Дела футбольные

    Главное чтоб к удачи! Нее лучше чешским и продолжай. А я вот такое одну взял :biggrin: название понравилось а так я на короне. Болею за Швецию но вряд ли они смогут :sad:
  8. Димка crashed on E30

    Дела футбольные

    Гриш прикупи тройную порцию,чтобы точно все звёзды сошлись. :smile: Бельгия и Россия,мне бы такой вариант понравился.
  9. Димка crashed on E30

    Дела футбольные

    Чо не разозлились ещё :biggrin: удивлюсь если домой поедут. Лукаку?
  10. Димка crashed on E30

    Дела футбольные

    Сейчас я за Бельгию,думаю сейчас Бразильцы начнут :biggrin: 5-2
  11. Димка crashed on E30

    Дела футбольные

    Бразилия как Бельгию долбит. Бразилия Бельгия 0-2 :blink:
  12. Димка crashed on E30

    Дела футбольные

    Если бы в основное время победили. :unsure:
  13. С Днём Рождения!!!
  14. С Днём Рождения!!!
  15. Димка crashed on E30

    С Днём Рождения, Kuzya89!

    С Днём Рождения!!!
  16. Димка crashed on E30

    Братья наши меньшие

    Денис как ему наши харчи без ГМО?
  17. Игорь с Днём рождения!!!
  18. С Днём Рождения!!!
  19. Внизу страницы.
  20. С таким удовольствием улыбнулся,спасибо!
  21. А я с вами не соглашусь,первым делом открутить,по столу покататьпотом колёса проложить чтоб к подставке не клеились и уже тогда на видное временное место. Final destination-чулан но это надеюсь временно.
  22. Мда,колёса там действительно целиковые :unsure: мне пофиг всё равно понравилась у меня даже похожая есть но точно не Норев :tongue:
  23. Димка crashed on E30

    Братья наши меньшие

    С воланом играем :smile:
  24. Денис а бумерок то солидо?что то я не помню в таком цвете. На мерсе покрышки надо поправить,сползли.
  25. Саша,твой подарочек Гольфик просто прелесть Трудно поверить что их делали аж до 2009 года(не кабрик) попадаются модели десятого года.
×
×
  • Создать...