Перейти к публикации

Димка crashed on E30

Aвтомобилист
  • Публикаций

    5206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Все публикации пользователя Димка crashed on E30

  1. С Днём Рождения!!!
  2. С Днём Рождения!!!
  3. С Днём Рождения!!!
  4. Что то Штирлица заново посмотреть захотелось. Игорь с пополнением,какой экспонат!
  5. Димка crashed on E30

    С Днём Рождения!

    С Днем Рождения!!!
  6. С Днём Рождения!!!
  7. Анонсик,красавчик на фоне гостиницы «Украина» Симпатичный ммм,мне очень понравился. 1/18 Zaporozhets ZAZ-965 AE Jalta 1965-1969 Terracotta Red,Beige PSM-18002B
  8. Димка crashed on E30

    Братья наши меньшие

    Красотка с проницательным взглядом! Покажу тогда ещё одного шерстяного :smile:
  9. Моделька отличная,Денис огромное спасибо!!!
  10. Олег хороши новинки,вот этот автомобильчик очень понравился и моделька красивая получилась. Почитал с удовольствием как всегда
  11. :biggrin: Страшно,очень.Здоровья в одном месте точно не хватает. В точку!Не знал что есть люди не знакомые с этим выражением.
  12. Администрация гляньте вот на этого пользователя,внушите ему чего нибудь. :biggrin:
  13. Димка crashed on E30

    C Днем Рождения !

    С Днём Рождения,Слава!!!
  14. С Днём Рождения коллеги!!!
  15. Дим с Днём Рождения!!!
  16. С Днём Рождения!!!
  17. Димка crashed on E30

    С Днем Победы !

    С Днём Победы!!!
  18. Димка crashed on E30

    Фильмы, Которые "must See"

    Взрывная блондинка Atomic Blonde Обилие интересных автомобилей.
  19. А то как :biggrin: Игорь и не говори,только от сердца у меня ещё: «Французский поцелуй коту» :biggrin: чмок, и вот она у меня желанная Ты, это,только лишнего не подумай :biggrin: https://m.youtube.com/watch?v=eF-XW1AAuPg
  20. Димка crashed on E30

    BMW в 1:43

    Тогда это к модераторам я не знаю.
  21. Димка crashed on E30

    BMW в 1:43

    Можно пробовать по одной загружать у меня так тоже было.
  22. Димка crashed on E30

    BMW в 1:43

    Класс думаю будет интересно! К сожалению могу точнее посмотреть и замерить не раньше чем через 1.5 месяца если кто раньше не сделает.
  23. Соответствующая тема не обновилась,значит точно бред! http://www.forum.mdi.../825-bmw-v-143/
  24. А подробней можно,если хозяин темы не против?Лучше было бы здесь: http://www.forum.mdi.../825-bmw-v-143/ Как по мне так мне очень понравилась,одна из лучших дорожных за пару лет.
×
×
  • Создать...