Перейти к публикации

Димка crashed on E30

Aвтомобилист
  • Публикаций

    5206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Все публикации пользователя Димка crashed on E30

  1. Какая интересная не видел такой модельки,интерьер прототипа понравился,баранка супер,жаль что скорей всего затрется быстро но приятный. Ар эс само собой тоже супер.
  2. Димка crashed on E30

    Велосипеды

    У меня ассоциируется-полицай и разведчица. :smile:
  3. Первые три. #4 BMW 320 Turbo,Manfred Winkelhock,team Rodenstock Wurth. #6 BMW 320 Turbo,Markus Hottinger,team Jagermeister racing. #22 BMW 320 Turbo,Karl-Heinz Becker,team Karl-Heinz Becker. Markus Höttinger Austrian May 28 1956 - April 13 1980
  4. Всем привет! Вот и апельсинка новенькая.Мне не понравились только задние фонари,напоминают декали на старых китах в 1/43 а так хороша,мне очень понравилась. Бэмэвэшники уже наверно все взяли. http://s19.rimg.info/a2c0e5caf11ed359a5501b3d5c7f07cf.gif 1/18 BMW E21 320 Turbo #6 Jagermeister,orange. Division2 1979 DRM Nourishing. Team:Jagermeister racing. Driver:Markus Hottinger. Spark RS 1805
  5. Более логично было бы так Спарк - смола ,Парагон - дайкаст.Олег а на белой хром серебрянка?не пойму не такой яркий но плотно окрашен.
  6. Олег а вместе фото не делал?Было бы интересно посмотреть отличия.Мне белая больше понравилась но спарк похоже лучше.
  7. Димка crashed on E30

    Юмор-2

  8. Олег смотри какую я тебе идею для конверсии нашёл.http://s14.rimg.info/35725a110a6a03c02e6afe950932b387.gif
  9. Добавил фото,значит твой я так понимаю.
  10. У меня таких фото не много но вот порылся,Гриш это не он?
  11. Ага,всё так,спасибо Саш.Скоро ещё старичёк будет из новинок
  12. Спасибо друзья,Олег,Александр
  13. Игорь спасибо. Не плохой выбор,скромный и практичный а для меня больше подошёл бы вариант с "капюшоном" две двери,шапка ушанка если зимой. Спасибо Григорий,рад что понравилось.Я очень старался но не всегда получается.
  14. Я тоже приглядывался да подорожали они.А тебе какой больше нравится?Мне по вкусу Jagermeister или SACHS второй менее вызывающе смотрится но мне очень нравится я про 1/18
  15. Спасибо Юра!Как выше написал,дикие Капри́ были не хуже,борьба была интересная. Как мне твоя подпись не нравится! http://s16.rimg.info/a33aa6eef834252dc6db690fe7ff2fed.gif
  16. Да,да он самый я про него.Я про твою коллекцию Саш у тебя 75го года есть вот к нему и 78го DRMовский хорошо бы встал. Олег спасибо!
  17. 1/18 BMW 1800 TI/SA NEWE KLASSE STREET CAR CHAMONIX WHITE AutoArt70623
  18. Слегка сравнил эти две. Много чего не указал,рабочая подвеска,рифлёные дверные ручки ИТД.Если есть желание что-то добавить я отредактирую. 1/18 BMW 2002 Turbo WHITE AutoArt70501 1/18 BMW 2002 Turbo Chrome Kyosho dealer 80430151529
  19. Всем привет! Новинок особо нет,закину старичков.Да и симпатичные они а то и лучше новинок будут. 1/18 BMW 2002 Baur Cabriolet CHAMONIX WHITE AutoArt70532
  20. Спасибо Саш.Не менее монстры конкуренты,турбированные Капри́ тех же годов,победы доставались не легко для всех.Очень советую Саш,встанет как родной с твоим 1975 года.
  21. Димка crashed on E30

    Юмор-2

    На работу на одной на гулянку на другой
×
×
  • Создать...