-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
TS это была самая мощная и люксовая R12 ?
-
Сегодня поехал в Скейлкар за моделькой в Коломенское и заодно прогулялся по соседним улицам в сторону Нагатинского затона , поснимал старые авто. Денис там регулярно находит интересные машины, мне сегодня в основном американцы попались. Oldsmobile Alero 1999. Последний Олдсмобиль в долгой истории марки. Lincoln Continental 1992. Живенький ещё. Ford Expedition 2002 В отличие от больших Шевроле, регулярно встречающихся у нас, эти Форды куда-то исчезли. Вижу намного реже. Ford Taurus Wagon 1994. Универсал последний раз видел совсем убитый на Кожуховской, а этот ничего ещё, бодрый. Alfa Romeo GTV 1996. Очень жаль итальянку, судя по номеру купили не так давно, и бросили :(( Toyota Yaris 2001 Только чтобы не заканчивать на грустном, вот такой бодрый Ярис первого поколения с Таганки, в Европе их пруд пруди, а в Москве таких уже мало, даже праворульные Витцы чаще встречаются.
-
Chevrolet Blazer Chalet Camper 1978 GIM069A Раньше подобный Блейзер и Субурбан выходил у Матрикса, теперь видимо поделились формой с Джимом. Очень удачные модельки, теперь жду когда кто-нибудь из них сделает простой пикап.
- 3719 ответов
-
- 15
-
-
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
Вчера в наш двор заехал такой ухоженный ЗАЗ 968М. Уже из 90-х годов. Госномер из ранних российских 1993г. Видимо все годы не менял хозяина. -
Сегодня в районе ВДНХ удалось увидеть немного интересных авто. Там оказался просто какой-то заповедник редких Вольво. Volvo 244DL 1982. Мало того, что встретить сорокалетние Вольво непросто, так она оказалась ещё и праворульная. Volvo 240 Wagon 1990. Рядом был неплохо сохранившийся универсал из поздних двухсотых. Volvo 740GL 1991. И недалеко поздняя семисотая Volvo C70 Cabriolet 1999. Сейчас и купе 70-е исчезли, а кабриолетов всегда было очень мало. Mazda RX-7 1998. Недавно её видел на Кутузовском, сегодня удалось сфотографировать. Уже большая редкость. Subaru Legacy Wagon Turbo 1991. Первые Легаси изредка ещё встречаются, но в гораздо худшем сохране и не Турбо версии. Volkswagen Transporter 1987. Очень приятный внешний вид у старого бусика Mercedes-Benz 190E. Эти беби бенцы к счастью ещё попадаются. Цвет Борнит понравился и колёсики AMG. Chrysler Neon 1996. Первое поколение должно было всё сгнить и утилизироваться. Раньше мне только в виде призраков попадались, но этому Неону повезло, попал в заботливые руки. Mercury Grand Marquis 1992. Есть надежда, что большие американцы из 90-х плавно переходят в разряд культовых коллекционных авто и живые экземпляры уже будут сохраняться.
-
7-er красавица. Особенно в редком для неё чёрном цвете. Максимы этого поколения вообще-то в 90-е были не редкими, частенько их встречал. Но сейчас уже несколько лет точно не видел. В отличие от той же семёрки БМВ они видимо никому из любителей янгтаймеров абсолютно не интересны.
-
Мои Любимицы И Чуть Другого!
ГригорийМ ответил в теме пользователя Димка crashed on E30 в Новости из моей коллекции - 1:18
Автомобиль классный. Цвет очень красивый. -
Сегодня удалось сфотографировать участников ретро ралли. Среди которых были Plymouth P3 1937 Packard Super Eight Formal Sedan 1937 Cadillac series 62 Convertible 1941 Ford GPW 1943 Willys Jeepster 1949 Citroen 2CV 6 Club 1986 Alfa-Romeo Giulietta Spider 1957 Austin-Healey 3000 1960 VW Karmann 1962 Volvo 1800S 1964 Mercedes-Benz 300 1956 Mercedes-Benz 220SE Coupe 1962 Mercedes-Benz 190DC 1964 Cadillac Eldorado 1957 Buick LeSabre 1959 Cadillac 1959 Chevrolet Camaro Z28 1978 Porsche 912 1967 Mercedes-Benz W123 ГАЗ 13 "Чайка" 1975
-
-
Красивый же цвет. Зачем другие ждать? Тем более что на полке 1955 и 1958 явно не рядом будут стоять.
-
-
Alfa romeo spider 3.2 2007 Красавица, не смог мимо пройти.)) Пятнадатый год машине, а как хорошо смотрится. Оказывается их всего 12000 выпустили, думал больше. P.S. однако наклейка 110 намекает, что это юбилей 2010 года. И мотор 3.2 ставили позже 2007 года. Так что машинка возможно и помоложе того что указано в базе госномеров.))
-
Lotus Flower (Lotus Cars Racing)
ГригорийМ ответил в теме пользователя Deus-m в Фотографии/Списки - 1:43
Для меня Вольво 88/89 один из самых симпатичных грузовиков в истории. Уверен, что я в детстве их видел в окрасе Совтрансавто, но в отличие от Мерседесов как то не запомнил:( -
Вида спереди случайно нет? ))))
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
-
-
Nissan Prairie рядом живой или тоже брошенный? Давным-давно их не видел.
-
На Ленинском проспекте есть двор, куда кто-то пригнал много старых авто, в основном Вольво. Самый интересный экземпляр Volvo 480ES 1988 Range Rover 1993 совсем призрак, недалеко стоял ещё один, состояние уже не для фото. :(
-
А эту Audi 80b3 1989 сфотографировал на Воронцовской улице у ГБУ Жилищник. Наверное рукастые мастера ездят. В хорошем ухоженном состоянии машина. Правда китайские фонари не айс.:(
-
Сегодня утром проезжал по Ленинскому проспекту. Внимание привлек Эконолайн, решил притормозить, сфотографировать. Ну а раз припарковался логично было и в соседние дворики заглянуть, т.к. Ленинский всегда может порадовать авторедкостями. И не ошибся. )) Ford Econoline 2003 Рядом стояли два родственника, утыканы визитками с просьбой продать, но похоже хозяина или нет или "московский красинец". Mercury Sable 1993 Ford Taurus SHO 1994 Ford Crown Victoria 1992 Volvo 242DL Вот эту машину реально жалко, редко встречающаяся двухдверная, спас бы кто-нибудь. Citroën ZX Break 1997. Я уже и не помню когда Зет Икс в Москве видел, особенно универсал. Впрочем этот уже на приколе. Lancia Lybra 2001 Тоже у нас всегда редкими были. Корпоративный окрас конечно вид портит, но в целом для Лянчи 20 лет состояние весьма хорошее. Rover Mini Cooper 1994. Раритет в полном смысле слова, в Европе как-то видел, но у нас может и показывали на каких-нибудь "Автоэкзотиках" 90-00 гг, но точно не припоминаю. Nissan Figaro. Четвертый замеченный в Москве Audi 80 Avant 1994 За целый год только третий Авант В4, в отличие от седанов их совсем мало. Три героя вчерашних дней. Mercedes-Benz S500 1995 Mercedes-Benz G320 1997 Toyota Land Cruiser 80 1994
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
-
Надо же в Петербурге ещё первого поколения попался
-
У меня модель 1964 Кадиллака в лайме. Под вспышкой фотоаппарата цвет меняется. Наверное и на солнце так же.
-
А что не так ? Persian Lime Firemist 2663 В таком цвете немало фото живых авто. Выходила и брошюра 1974 http://www.oldcarbrochures.com/static/NA/Cadillac/1974_Cadillac/1974_Cadillac_Brochure_1/dirindex.html
-
Спасибо. Обычно термином душевные модели мы называем или какие-то винтажные миниатюры или мелкотиражные смоляные модели ручной работы типа тех, что делает Збынек. Так вот у Голдварга тоже чувствуется, что для него изготовление моделей это не просто бизнес, как у какого-нибудь Матрикса или НЕО, а личное увлечение длинной всю жизнь. Потому и модельки симпатичные получаются.