Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Volvo 940 Wagon 1993 Alfa Romeo 156 Sportwagon 2003 Ford Sierra 2.0 Turnier 1992 Ford Escort 1988 Mazda 323F 1.3 2000 Volkswagen Caravelle Carat 1988 Audi 80 2.0 Avant 1993 Renault Espace 2.0 1988 Mitsubishi Eclipse 2.0 1999 Cadillac DeVille 1995
  2. Очень интересно, хоть и не мой масштаб.:) Мне показалось или диаметр рулей сильно отличается ?
  3. Я у них по-прежнему беру Америку, но серийных авто стало совсем мало. Видимо боятся случайных дублей с GLM И всякие концепты дримкары нравятся очень немногие.)) Большинство в игнор. А довоенную Германию вообще прекратили выпускать, хотя там прототипов для моделей огромное количество.
  4. С возвращением на форум. Снова будем смотреть твои классные фотографии.
  5. Возмутительное невежество. ))
  6. Вот такие люксовые купе мне очень нравятся.
  7. Очень редкая модификация Гелендвагена Mercedes Benz 500GE 1993
  8. Моя аватарка намекает на согласие. :)
  9. Вот согласен. Насколько были симпатичные Ижевске Москвичи до модернизации и как их изуродовали в 80-е годы
  10. Для меня это лучшая модель в 43-м масштабе. Когда она вышла я выбирал закрытый вариант, он мне очень нравится. Но конечно нужно было не жалеть денег и купить два варианта. Закрытый и такой же открытый. Некоторые коллеги так и поступили.
  11. И в Депо в апреле этого года.
  12. Ford E350 1995 Ford Escort mk2 1979 Honda Prelude 1993
  13. Jaguar XK8 2001 BMW 850i 1991 Ford Sierra 2.0 Turnier 1991 Opel Omega 2.6 1990 Opel Vita 1998 никогда не знал, что Корса на некоторых рынках так называлась. Mercedes Benz E240 2002 Isuzu Trooper 1987 Isuzu Trooper 1998
  14. ВАЗ 21011 ВАЗ 21108 Lada Premier 2001
  15. Trabant 601 Lincoln Town Car 1993 Chevrolet Caprice 1992 Alfa Romeo Brera 2.2 2007
  16. Land Rover Defender pickup 2007 Chevrolet Chevy Van G30 Mercedes-Benz G280 CDI Professional 2011 Nissan Cedric (Y31) 1990 Honda Prelude 2.0i-16 1989 BMW 320i 1996 Nissan Skyline R33 GT-R Fiat Talento 2.0 D Minibus 1991 Volvo 850 Wagon 1995 Mercedes-Benz 300СE 1989 Jaguar XJR (X300)
  17. Autocult умеет отрыть какие-то неизвестные модификации. Никогда такие 3500 не видел
  18. Как я уже раньше писал, отлично у тебя получилось. Причём на заре производства в середине 10-х у Матрикса были и большие и маленькие футляры, гармоничные для компактных моделей. Зачем они от них отказались, не понятно ?
  19. У меня такая модель тоже есть. Я бы не сказал, что подставка дешевила, но она не гармонично смотрится. Компактная модель в здоровом футляре, где хорошо смотрятся только полноразмерные американцы
  20. Она у тебя с 2011, а модель в какие годы выпускалась ?
  21. Альфа классная. Тебе в коллекцию по годам заходит ?
  22. На Sebring действительно очень похож
  23. Особенно обидно когда увидел новинку и начинаешь колебаться купить или нет, а когда она пропала абсолютно везде понимаешь, что без неё жизнь не мила. )) Хорошо если потом повезёт на вторичном рынке достать.
  24. Да, когда смотришь на эту модель и не знаешь названия. Марка Ягуар это последнее, что приходит на ум. ))
×
×
  • Создать...