Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. В подтверждение Славиных слов :) Tebus хорошо написал и добавил фото. http://www.rcforum.ru/modules.php?name=For...c&start=105
  2. ГригорийМ

    Mercedes-Benz 1:43

    Были два варианта труб 1954 и 1955г http://www.allf1.info/champs.php
  3. ГригорийМ

    Mercedes-Benz 1:43

    Спокойствие, только спокойствие :D http://www.f1datenbank.at/history/1954.asp
  4. ГригорийМ

    Mercedes-Benz 1:43

    Тим, смотри фото Чампсов (Каталог-98)
  5. Ford Excursion длина 5758 :) http://www.carexpert.ru/models/tech/fordr68j.htm ГАЗ-2705 'Газель' длина 5500 http://www.packer3d.ru/modules/vehicles/info.php?id=163
  6. ГригорийМ

    Истина

    Это сайт любителей этих авто. Посмотри тут. http://translate.google.com/translate?u=ht.../language_tools
  7. ГригорийМ

    MBMC Россия

    А после :) Ме-Бе-Ме-Се
  8. Интересная статья http://autopilot.kommersant.ru/issues/auto...ML#materialmark
  9. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Неправильное произношение Эм-Бе-Эм-Си пошло задолго до основания Российского отделения клуба, просто так было легче запомнить название сайта www.mbmc Лично у меня было так. А т.к я давно залазил на этот сайт и рекомендовал его товарищам, произнося на конце -Си, то так и прижилось. Может "зараза" и не от меня первого пошла, но и я поспособствовал ее распространению :)
  10. Не стоит благодарности :Dэто не реклама это "рекомендации лучших собаководов" (С) :D А я смотрю Спринтер купили, респект покупателю :)
  11. Классные новины :) Travego M Rietze надо брать, выглядит достойно. CL216 может "регулярный" будет белый? :) Очень хочется белый или хотя бы цвет бордо.
  12. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Schuco представила новую коллекцию осень-зима 2006 Подробности на сайте.
  13. Фургончики Schuco FORD FK1000 VW T1 Опять пожарные и опять респект Михаилу :)
  14. Вот еще модель за которую есть повод сказать спасибо вышеназванным товарищам :) Mercedes Sprinter Eligor Отмечу, что модель отлично дополняет первые Спринтеры от Миничампса. И всем любителям Мерседес рекомендую обратить на нее внимание и купить себе такие же (благо пока выбор есть). Сделать это можно не только на аукционе, но и в теме продажи уважаемого SDRa :)
  15. Вот долгожданная и очень мне симпатичная модель Шуко Mercedes L6600 Fulda Занимательная история: у меня в коллекции были 4 шт L6600 ( грузовик, бензовоз, кран и пожарная лестница) не хватало только фургона. Из всего богатства вариантов хотелось версию Дойче пост. Но сколько не пытались ее выиграть на eBay не удавалось ни разу. Ладно бы если ставки перебивали, так нет - над моделью довлело проклятье :) зависали компьютеры, не срабатывали снайперы, просто забывали сделать ставку и т.д. и т.п. В конце концов когда я увидел Fulda сразу решил брать ее. Она ничем не хуже почтовой версии и главное сразу выигралась. За что огромное спасибо Мише и его немецкому товарищу :)
  16. Я его вчера внимательно рассматривал :) отличная модель. Думаю тоже купить, т.к все мои /8 Седан либо такси либо полицаи.
  17. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    http://cgi.ebay.de/Minichamps-1-43-BMW-M-R...oQQcmdZViewItem Однако с мягким верхом.
  18. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Модель посвящена известному фотошопу :)
  19. С чем тебя и Поздравляем ! :) :)
  20. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Auto Art road cars BMW Mini Cooper
  21. ГригорийМ

    Modelcarworld.de

    Мой скромный взнос :) Opel Astra Caravan, Feuerwehr, First Responder Schuco - Nr. 131533
  22. Более детальные фото
  23. Посмотрел свою фотку пожарных машин 09.12.05 и решил показать свои новинки на эту тему. Вот что нажито за неполный год :)
  24. Как впечатления от модели? Мне точно такой же едет, ждем-с :)
  25. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Alpina красив чертяка :)
×
×
  • Создать...