Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Полностью согласен! Золотой краше :)
  2. Сереж, не смущай народ :) Родстер это тот, который задом. Две другие фотки это кабриолет А У кого-нибудь есть фото таких моделей Тин Визард ?или какой другой фирмы. Покажите плиз :)
  3. О !!! 6-ти оконный. Никогда не видел :)
  4. Миничампс заявил о выпуске трех кроссовых Фольксвагенов VW CrossPolo VW CrossGolf VW CrossTouran
  5. Не ври ! :)
  6. Тим, спасибо за ссылки :) Это очень порадовало.
  7. За Диму даже обидно стало, такого редкого красавчега урвал, а кроме Сереги никто и не поздравил. :D Принимай мой респект. Модель обалденная !!! :)
  8. Неее :) моя Мечта заслуживает более красивого воплощения. Подождем Шуко, Миничампс или Пр.секс :)
  9. Про сборку не спорю, Спарк - это как повезет, но форма ? Что там не так ?
  10. Везет же некоторым крупномасштабным коллекционерам:D Бэлый !! :) а нам в сорок третьем серость всякая :)
  11. Аргументируйте плиз :)
  12. Хачу такие модельки !!! :) Уперто тут http://www.fan-gallerie.de/
  13. ГригорийМ

    mercedes w29

    Еще один
  14. Однако :)
  15. Да, очень, очень приятные :) Поздравляю с новинками.
  16. Естесно выпускается
  17. ГригорийМ

    BMW 1/43

    Вот спасибо за информацию :) :) Но я расстроился :D у Норева люк бензобака на крыле, значит все та же 2-я серия. Раз подняли тему различных передних панелей, покажу о чем речь. Тут качественные фотки обоих видов. http://www.conceptcarz.com/vehicle/z2542/B...07/default.aspx
  18. Да, лучше описывать конкретную модель.Чтобы не путаться. Сам знаешь, что в одном кузове бывает несколько модификаций W210 до, и после фейслифта - Херпа делает оба вида. W202 аналогично - Миничампс делает обе версии и т.п. К сожалению я не знаю в каком году пошла кодировка кузовов по литерам A, C, S и т.д :) Но в литературе обычно встречал, что W123 обозначал все типы кузовов (с добавлением купе, лимузин, т-модель), а сменивший его W124 уже разбивали по литерам.
  19. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Наш ответ :) Mercedes Unimog 404S Funkkoffer fire engine Scale 1:43 item no.: 29200
  20. ГригорийМ

    BMW 1/43

    В 1957 за сиденьями сделали пространство куда можно накидать сумок. Это считается 2-я серия, их выпустили 210 шт. А на 1-й серии такого багажного отсека нет, всего таких было 42 шт. И, если не ошибаюсь, немного панели приборов отличались.
  21. ГригорийМ

    BMW 1/43

    А если это действительно будет версия 1956г, а не 1957, как все вышеназванные :) То хапну ее однозначно :)
  22. Немного поправлю. Модели классные :) :) W109 300SEL 6.3 1967-1972 W126 560SEC 1985-1991 W140 S600 1994-1998 Spark S124 E200T 1993-1996 W123 280E 1976-1985 W123 200T 1980-1985
  23. Миша, поздравляю !!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе всего самого хорошего !!!!!!! Пусть неприятности обходят стороной, а успех и удача всегда были рядом !!!!
  24. ГригорийМ

    День рождения МВМС Россия

    Полазил в инете, сделал вывод - слишком шумное молодежное место. Будет гвалт, своего соседа не услышать, нормально поговорить не сможем :) http://www.vobla.ru/foto/ Если кто там был и сможет меня переубедить, я готов выслушать. :)
×
×
  • Создать...