Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Конкретно этот Кадиллак вообще их лучшая модель. ИМХО))
  2. Mitsubishi RVR 1997. Лет двадцать назад RVR первого поколения были довольно популярны в Москве. В наши дни видел только в виде брошенных авто. А этот в наш двор приехал в более-менее приличном состоянии. Сразу сфотографировал))
  3. Ещё парочка цветов Стойку лобового стекла похоже слишком крупно сделали
  4. Красивые! Еще очень рекомендую от GLM Cadillac Series 60 Special 1941
  5. Раньше у него были модели из белого металла о типу Бруклина. Сейчас, в духе времени, перешел на смолу.
  6. Из всех Capri Zakspeed этот Wurth самый красивый окрас.
  7. На днях повстречались кое-какие интересные авто. Начну с японцев Toyota Cresta 1990. Не первый раз встречаю японские седаны дизайна 80-х так сказать двойного назначения: и по делам съездить и позажигать в своё удовольствие ночью на парковке какого-нибудь гипермаркета. Mitsubishi Eclipse 1995. А на этой зверюге по делам вряд ли ездят, тут чистый спорт. Toyota Corolla Levin 1997. Когда-то была у нас довольно популярная молодежная праворульная купешка, к сожалению все встречавшиеся раньше были вида совершенно не для фото. Сегодняшний конечно тоже не идеал, т.к. потерял свой боковой обвес, но в остальном вид вполне удовлетворительный. Toyota Cynos 1996. В отличие от Левина эту аналогичную маленькую купеху из 90-х я особо и не помню у нас. Мне понравилось её описание на Дром.ру. )) Машина шла под рекламным девизом «для тех, кто уже не друзья, но еще не любовники». По этой фразе можно было догадаться, что машина предназначалась главным образом для молодых водителей, да и цена у нее была вполне доступной. Mazda Capella Wagon 1999. Неплохо сохранившийся сарайчик, судя по номеру уже лет 18 в одних заботливых руках. Opel Kadett E машина из 80-х гг еще до рестайлинга. Когда-то давно у нас последних Кадетов было много, но в наше время если и встречаются, то такое состояние большая редкость. Audi 80 B4 1994. Если Кадетов было много, то "бочек" двух поколений было море. Но сегодня и оно высохло. Машины в приличном виде каждый день не увидеть. Porsche Boxster 1999. Парочку первых Бокстеров в этом году уже сфоткал, можно было пройти мимо, но этот привлек жестким верхом.
  8. Мог бы и свою тему коллекции обновить)) Модели очень интересные
  9. Будем надеяться, что какую-нибудь площадку энтузиасты своим авто найдут.
  10. Да, не пятизвездный отель конечно))) Но при необходимости переночевать можно.
  11. Скай из 80-х случайно не из этого бывшего музея японских автомобилей? https://www.drive2.ru/b/590337414753421215/ Никто там случайно не был? Жаль Сергей Серп поздно про него в своём блоге написал когда он уже закрылся:( С удовольствием туда бы съездил.
  12. Сразу поправлю, не А3, а Audi A1. Микровэн по номеру пробивается как Mitsubishi eK Wagon 2002 https://www.drom.ru/catalog/mitsubishi/ek-wagon/g_2001_4761/
  13. Причём его не просто распилили, вставили вставку посередине и сварили. Как сейчас по-простому делают свадебные лимузины, а заморочились с новыми дверями. Как было принято раньше.
  14. Как я понимаю один из вариантов модернизации 2101-02 https://aftershock.news/?q=node/856652
  15. Классные Ниссанчики. :))
  16. Вот такую вещь сегодня сфотографировал, ещё думал выкладывать или нет, уж больно заброшенное состояние. Но марка у нас уже очень редкая. Datsun Vanette 1982. Лет пять назад судя по объявлению его продавали. Тогда он немного лучше выглядел.
  17. Streetka на белорусских номерах несколько лет назад приезжал на проспект Вернадского в автосервис. Жаль его там не сфотографировал. Больше их в Москве не видел.
  18. Москвич-407 или 403 ГАЗ 21 "Третья серия"
  19. Район Новогиреево. Свободного парковочного пространства много, поэтому никто старые машины не обижает. Стоит себе и стоит, значит так надо хозяину.)) Сегодня будет много Америки. И движимой и брошенок. Dodge Intrepid 1993 Chevrolet Cavalier. Когда-то их было немало на госслужбе и именно белых. Chevrolet Camaro. Понтиаки этих лет регулярно встречаются, а вот Камаро впервые за долгое время увидел. Chevrolet Lumina APV 1991 Chevrolet Blazer 1995 GMC Yukon 1995. Тахо нередко встречаются, а вот Юконы вещь редкая. Ford Taurus 1993 Volvo 740GL 1992. Швед в очень приличном состоянии. Ford Sierra Turnier I 1986. Давно первое поколение в хорошем виде не встречал. В своё время очень мне эти морды нравились. Ford Sierra Turnier II 1990. Тоже неплохой ездовой сарайчик. BMW 730i 1992. Похоже давно без движения BMW 318 1985. Эта тоже без движения, но внешне очень неплохая сохранность. BMW 325i 1993. А у этой трехи несмотря на возраст все хорошо. Нечасто в такой сохранности е36 седан вижу. Судя по номеру чуть ли не с рождения у одного хозяина. Редкая Франция, увы у обоих похоже без шансов на жизнь. Citroen BX 1.9TRD 1986 Renault 25 1990 Isuzu MU Отлично восстановленный автомобиль. И закончу такими нестарыми, но редкими у нас евроФордами. Ford Focus ST170 2002. Машина плавно переходит в разряд коллекционных и, судя по состоянию, явно в руках понимающего человека. Ford Ka 2002. То ли какой-то фанат его так отремонтировал, то ли он на хранении был, но состояние двадцатилетней машины как вчера с конвейера.
  20. ГригорийМ

    Братья наши меньшие

    Я как-то пропустил то печально сообщение. :(( Очень, очень жаль. Был любимцем нашего форума.
  21. Поздравляю с днём рождения!!
  22. ВАЗ 2103 и ИЖ 2125 из Печатников
  23. Потом в такой расцветке выйдут ещё два Форда 50-х гг. Надеюсь тоже приобрести.
  24. Спасибо Игорь. Написал "практически все" потому что в коллекции отсутствуют первые три модели от Серхио. Сейчас их если и найти , то только eBay и ценник может выйти очень недобрый. Я не уверен, что мне это нужно такой ценой. За эти деньги лучше взять ещё пару очередных кузовных вариантов Кадиллаков от GLM/GIM. А новинки Голдварга конечно все беру без пропусков.
  25. Ford Galaxie New York Police Department 1970 Goldvarg Collection GC-NYPD-001 В коллекции уже был обычный гражданский седан Ford Galaxie 1970 года, но решил и от полицейской версии тоже не отказываться. Во-первых семидесятые это любимый период в автомобилестроении, а во-вторых модели Голдварга всегда радуют и собрать их хочется практически все. ))
×
×
  • Создать...