Jump to content

Recommended Posts

А в руках композит кто нить держал? Вот например ,некая модель из композита ,приобретённая ,всем известным Коллекционером с нашего форума ,не вызвала никакого негатива! Наоборот: зазоры там айс ,все дела... :tongue:

В любом случае - "нужно щупать".

А в плюс поставлю: что это не MR за 350-450 EURO! К тому же с функционалом.

К тому же "композит" под вопросом. Эта вроде с металла должна быть. Не знаю ,может у кого более точная инфа ,но пока так.

Согласен, надо в руках подержать будет и посмотреть.

Наверно, будет первая композит модель у меня в коллекции, интересно сравнить с металическими предшественниками от Autoart.

Но больше меня интересует цена, по идеи она должна быть меньше, чем металические aventador.

А в руках композит кто нить держал? Вот например ,некая модель из композита ,приобретённая ,всем известным Коллекционером с нашего форума ,не вызвала никакого негатива! Наоборот: зазоры там айс ,все дела... :tongue:

В любом случае - "нужно щупать".

А в плюс поставлю: что это не MR за 350-450 EURO! К тому же с функционалом.

К тому же "композит" под вопросом. Эта вроде с металла должна быть. Не знаю ,может у кого более точная инфа ,но пока так.

Сергей, у себя в теме я отписывался о впечатлениях об Alfa 4c - как раз первая заявленная АА композитная модель. Можешь почитать и порассматривать. Если, конечно, я известный Коллекционер :)

При желании, можем договориться на "заехать-посмотреть".

Но больше меня интересует цена, по идеи она должна быть меньше, чем металические aventador.

неа, не будет. Я не знаю, но я так думаю.

Сергей, у себя в теме я отписывался о впечатлениях об Alfa 4c - как раз первая заявленная АА композитная модель. Можешь почитать и порассматривать. Если, конечно, я известный Коллекционер :)

При желании, можем договориться на "заехать-посмотреть".

Да ,Денис! Именно Тебя и Твою Альфу 4С я и имел ввиду)))

Да ,непременно договоримся ,заодно и запчасти отдам)))

А второго зовут, только не смейтесь, господин Миура и он автор вот этого:

post-3814-0-03251000-1469784391_thumb.jpg post-3814-0-75893200-1469784392_thumb.jpg

Никогда не видел, чтобы имя настолько не соответствовало творчеству.

• Upvote 2
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Интересно сколько штук к выпуску и заявлено ли это? И СКОРЕЕ ВСЕГО будет выпущена в других, БОЛЕЕ "ЛИКВИДНЫХ" ЦВЕТАХ, (КАК ЭТО ДЕЛАЮТ СЕЙЧАС МНОГИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ).

http://s16.rimg.info/240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif ДМИТРИЙ