Jump to content

Recommended Posts

73072 FORD SHELBY GR-1 CONCEPT (SILVER METALLIC/TUNGSTEN GREY METALLIC STRIPES)

73073 FORD SHELBY GR-1 CONCEPT (GUARDSMAN BLUE/WHITE STRIPES)

76267 MERCEDES-BENZ C-CLASS ESTATE AVANTGARDE (BLACK)

78671 SUBARU IMPREZA S204 (CRYSTAL GRAY METALLIC)

80672 PORSCHE 911(996) GT3 RSR JETALLIANCE RACING FIA GT MUGELLO 2006 #99

80783 PORSCHE 997 GT3 CUP PLAIN BODY VERSION (WHITE)

80473 PORSCHE 911(996) GT3 RSR MONZA 2004 "RED BULL" #52

80784 PORSCHE 911(997) GT3 CUP 2007 "PENTHOUSE" M.BRUCKL #24

80771 PORSCHE 911(997) GT3 RSR LEMANS GT2 CLASS WINNER MONZA 2007 R.LIETZ/P.LONG/R.NARAC #76

80716 BAJA FJ CRUISER 2006

80717 TRD FJ CRUISER 2006

Ищу каталоги UT Models 1996 -2000!

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

http://i020.radikal.ru/0712/1c/9d22e931a44f.jpg

качество немного лучше, а то глаза аж заболели пока рассматривал...уже в который раз :)

Subaru Club Kazakhstan

http://s42.radikal.ru/i097/0901/c7/3af4628853e8.jpg

79001 KOENIGSEGG CCX (ORANGE)

79002 KOENIGSEGG CCX (BLACK)

79003 KOENIGSEGG CCX (SILVER)

да лаааааааааааааадно?????????!!!!!! АА выпустит Кёнигсег?????????? Когдааааааа??????? а можно фотку?????? ну хотя бы одну :)

да лаааааааааааааадно?????????!!!!!! АА выпустит Кёнигсег?????????? Когдааааааа??????? а можно фотку?????? ну хотя бы одну :)

Фоток "живой" модели, увы, нет... но вот страничка из каталога одной английской компании :)

post-10-1196704927_thumb.jpg

Фоток "живой" модели, увы, нет... но вот страничка из каталога одной английской компании :)

post-10-1196704927_thumb.jpg

спасибо zа такую радостную весть!!! я буду брать 100%

ещё бы кто нормально Pagani Zonda (лучше в версии R) сделал бы (а не этот MotorMax) и голландский Spijker в кузове родстер - и я был бы счастлив))) хотя нет - ещё Reventon бы кто сделал - вот тогда бы я точно был на 7-ом небе от счастья :)

http://www.swapmeet-models.co.uk/auto_art/...ccx-orange.html вот одно из мест, где можно преордер на ССХ оставить

а можно поподробнее о процедуре предварительного заказа??? там написано, что деньги со счёта снимаются лишь после получения модели - как это??? и когда будет отправлена модель???

спасибо zа такую радостную весть!!! я буду брать 100%

ещё бы кто нормально Pagani Zonda (лучше в версии R) сделал бы (а не этот MotorMax) и голландский Spijker в кузове родстер - и я был бы счастлив))) хотя нет - ещё Reventon бы кто сделал - вот тогда бы я точно был на 7-ом небе от счастья :)

нет, всё-таки ещё не весь список)) ещё хочу SSC Ultimate Aero, Saleen S7 (тоже не хочу брать MotorMax'offский), Caparo T1 и последний Phantom (только не в смоле, а нормальную модель с открывающимися дверями, капотом и т.д.)

если кто знает о дальнейшем выходе у Kyosho, MiniChamps, AA, CMC, BBR и прочих хороших фирм данных моделей - просьба отписаться в этой теме!!!

Согласен с Драгсом)))))))))

Хочу себе Кениг этот,причем оранжевый)))))Давно уже слежу за его выходом,даже не буду ждать,когда его к нам привезут,а сразу через Европу закажу!)))

Зонду,Салин ищу от МоторМах,ибо пока есть нужно брать,заменить всегда успеется))

Спайкер вообще мечта!!!!!!!!Кстати Спайкер вот так пишется Spyker)))))))))

Ревентон вроде где-то видел АА собирается делать,но неизвестно в 18 или в 12 мастштабе

1. Раз уж Кониг вызвал такой шокирующий интерес - выложу две фотки (из многих) с выставки в Нюрнберге в начале 2007 года. Вообще, конкретно эту модель через пре-ордер лучше не брать. Ибо АА переносили сроки аж трижды (уже). Жду ее больше года ((( около двух лет. Поэтому х/з когда она там выйдет... Они кстати, сначала не планировали выпускать оранжевый, а только черный и желтый. Но, ИМХО, правильно сделали включив в список орэнж.

Кстати, причина задержки уважительная: они не могут додумать механизм открывания дверей (надо им показать Шкоду с петялми из ЛЕГО с нашего форума :) :) :D ). Поэтому на многочисленные пытки по е-мэилу западных коллег они уже отделываются стандартной фразой о дверях и непонятных сроках релиза. Как бы не вышла история, как с Диабло 6.0

2. Какая разница, как там по-голладнски будет писаться фамилия Спайкера??? Шильдики у них Spyker, зарегестрированный товарный знак - Spyker, сайт - Spyker, и т.д. Поэтому, не стоило блестать напрасно ))) Это международный бренд, так что...

3. Знаю, будет интересно. F430 от BBR. Фоток еще море, тоже с выставки той

post-516-1196803182_thumb.jpg

post-516-1196803242_thumb.jpg

post-516-1196803312_thumb.jpg

1. Раз уж Кониг вызвал такой шокирующий интерес - выложу две фотки (из многих) с выставки в Нюрнберге в начале 2007 года. Вообще, конкретно эту модель через пре-ордер лучше не брать. Ибо АА переносили сроки аж трижды (уже). Жду ее больше года ((( около двух лет. Поэтому х/з когда она там выйдет... Они кстати, сначала не планировали выпускать оранжевый, а только черный и желтый. Но, ИМХО, правильно сделали включив в список орэнж.

Кстати, причина задержки уважительная: они не могут додумать механизм открывания дверей (надо им показать Шкоду с петялми из ЛЕГО с нашего форума :D B) :D ). Поэтому на многочисленные пытки по е-мэилу западных коллег они уже отделываются стандартной фразой о дверях и непонятных сроках релиза. Как бы не вышла история, как с Диабло 6.0

2. Какая разница, как там по-голладнски будет писаться фамилия Спайкера??? Шильдики у них Spyker, зарегестрированный товарный знак - Spyker, сайт - Spyker, и т.д. Поэтому, не стоило блестать напрасно ))) Это международный бренд, так что...

3. Знаю, будет интересно. F430 от BBR. Фоток еще море, тоже с выставки той

1) двери у нашего умельца и вправду открываются, как у Кёнигсега)))) надо им действительно ссылочку кинуть :)

2) большая. любитель суперкаров - надо бы знать, что в самом первом варианте логотипа была палочка в написании. и я не хочу, имея знания, произносить неправильно. ты бы хотел, чтобы твою фамилию марали??? а вот голландцев великих только так марают: ван гогами всякими, клювертами, ван нистелроями и т.д. один переводчик один раз - первый раз - неправильно написал - и давай теперь имя гения коверкать. так же и с маркой. мне абсолютно до фени, как ты её произносишь - я лишь ответил на некомпетентную поправку со стороны Дениса. называйте хоть Спукером - мне всё равно)))) :D

и ещё - это в первую очередь бренд Нидерландов, а уж потом международный - я в первую голову гражданин своей страны - и только потом гражданин мира

3) когда обещали выход бибиэровской ф430??? точно себе такую возьму

2 Денис: зря ты на хот вилсы разменивался - видишь: BBR собираются F430 сделать)) :D :)

post-10-1195921178.jpg

ДААААА! СУПЕРРР! надо будет прикупить...

Уважаемые форумчане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

может меня кто нибудь просветить вот по какому вопросу:

На этот год было запланировано у АА выпуск следующих моделей

74807,74802,78062,78065 выпускаются ли? ну уж очень хочется!!!

ДААААА! СУПЕРРР! надо будет прикупить...

Уважаемые форумчане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

может меня кто нибудь просветить вот по какому вопросу:

На этот год было запланировано у АА выпуск следующих моделей

74807,74802,78062,78065 выпускаются ли? ну уж очень хочется!!!

Чтобы понятно было о чём идёт речь :)

74807 RANGE ROVER SPORT 2006 (ORANGE)

74802 LAND ROVER DISCOVERY 3 2005 (GREY)

78062 PORSCHE CAYENNE TURBO (BLACK)

78065 PORSCHE CAYENNE S (BLACK)

Эти релизы АА в этом году так и неосуществил :)

Вот фотка из английского каталога на 2007 год

post-10-1197478494_thumb.jpg

и фотки с Эссенской выставки

post-10-1197478546_thumb.jpgpost-10-1197478565_thumb.jpg

Автор последних фоток - alain_1978 (DCфорум)