Jump to content

Recommended Posts

Packard 733 Standard 8 Sport Phaeton 1930 NEO 44630

Тоже, надо сказать, в последний момент схваченная модель, пропавшая в большинстве злачных мест. Что с НЕОвскими моделями бывает весьма редко.

post-32-0-39014800-1490442672_thumb.jpgpost-32-0-45191300-1490442678_thumb.jpgpost-32-0-33958000-1490442683_thumb.jpg

Хороша :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Очень люблю закрытые 4-дверные кабрики. :clap: :clap: :clap:

• Upvote 1

С уважением,

Алексей (MBMC)

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу

Хороша :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Очень люблю закрытые 4-дверные кабрики. :clap: :clap: :clap:

Полностью согласен. :prost:

Модельные фирмы очень любят делать копии всяких кузовных изысков, созданных по индивидуальным заказам. Я конечно понимаю, что они побеждали на Pebble Beach и Villa D’Este, и многократно распиарены в СМИ, но мне больше по душе такие массовые серийные фаэтоны. :rolleyes:

Кстати, насколько я помню, именно этот Паккард в своё время побудил тебя охватить 30-е годы.

Когда ты собирал только послевоенных американцев, ты думал сделать для него исключение...

Паккард, но не этот. :wink:

Вот на этом я сдался. :flag481:

post-32-0-81583100-1490462760_thumb.jpg

• Upvote 1

Все три такие разные, и такие интересные, что даже не знаю какая из твоих обнов мне больше понравилась, Гриш...

И Момо красавчик, мне лично напомнил Мазерати, не знаю, сильно я ошибаюсь или нет... и Паккард очень неплох... но рассмотрев Дюзенберга, скажу что именно он лидер среди твоей явно достойной троицы.

Поздравляю! clap.gif

• Upvote 1

Паккард, но не этот. :wink:

Вот на этом я сдался. :flag481:

Ой, Гриш, про этот Паккард я периодически забываю, но когда мне он мне на глаза попадается, прямо больно делается, что руки у меня до него пока так и не дошли. Одни белые грибы на уме, но надо, надо кое какие маслята добрать, они же ох какие вкусные... :tongue:

• Upvote 1

С интересом слежу за коллекцией и вот решил тоже отметиться в темке . Очень порадовали модели от Иларио. Поздравляю с "повышением градуса" :thumbsup: .

• Upvote 1

С интересом слежу за коллекцией и вот решил тоже отметиться в темке . Очень порадовали модели от Иларио. Поздравляю с "повышением градуса" :thumbsup: .

Спасибо.

Я этой парочкой американцев от Иларио тоже порадовался, а то их последние Мерседесы как-то не произвели впечатление, даже не стал покупать.

P.S. Ещё бы неплохо и третьего из их выпущенных американцев достать - Duesenberg Model J by Murphy 1931 :hitri:

post-32-0-50801200-1490961136_thumb.jpg

Спасибо.

Я этой парочкой американцев от Иларио тоже порадовался, а то их последние Мерседесы как-то не произвели впечатление, даже не стал покупать.

P.S. Ещё бы неплохо и третьего из их выпущенных американцев достать - Duesenberg Model J by Murphy 1931 :hitri:

Даа это конечно вещь :smile: . А я, пожалуй, ГЛМовским ограничусь, когда руки дойдут :read:

post-7846-0-63377000-1490962459_thumb.jpg

Даа это конечно вещь :smile: . А я, пожалуй, ГЛМовским ограничусь, когда руки дойдут :read:

GLM тоже куплю, кстати по фото не уступает Иларио при двукратной разнице в цене.

Но формально этот Murphy создан на два года раньше и отличия по кузову имеются, так что если Иларио как-нибудь всплывёт по божеской цене игнорировать не буду. :smile:

Всё же Автомобили очень красивые.

А вот третий из недавно вышедших Дюзенбергов GLM я имею ввиду зелёный The Throne Car покупать совсем душа не лежит, не нравится, разве что кто-нибудь на распродажу пустит, тогда решусь, а сейчас за 120 евро есть предложения намного желаннее.

• Upvote 1

А вот третий из недавно вышедших Дюзенбергов GLM я имею ввиду зелёный The Throne Car покупать совсем душа не лежит, не нравится, разве что кто-нибудь на распродажу пустит, тогда решусь, а сейчас за 120 евро есть предложения намного желаннее.

Полностью согласен, я его тоже пропустил. Вроде как и придраться к этому бегомоту особо не к чему , а что-то не то. Помесь грузового фургона с минивеном.

• Upvote 2

Позвони Мише Blanc, у него мой D давно залежался.

С уважением, Владимир

"Для меня столица Италии - Маранелло" - Леопольд III, король Бельгии

моя продажа http://www.forum.mdiecast.com/topic/27320-prodazha-ili-obmen-143/

Гпиш, какие 120? Всего 97.42 у Carmodel. Отличная модель, кстати. Тем и хорош, что существенно отличается от всех прочих D.

С уважением, Владимир

"Для меня столица Италии - Маранелло" - Леопольд III, король Бельгии

моя продажа http://www.forum.mdiecast.com/topic/27320-prodazha-ili-obmen-143/

Позвони Мише Blanc, у него мой D давно залежался.

Надо на этот D посмотреть, я слышал, что у него какой-то брак. :mellow:

Ford Ranch Wagon 1960 PremiumX PRD212

Моя первая модель от PremiumX в американской теме, вообще за близкое родство с удешевлёнными журналками я не сильно жалую этого производителя, но конкретно эта модель мне нравилась давно, где этот Форд только не выпускался: и у ПремиумИкс, и в Белых Коробках, и в журналках. Всего разных вариантов наверное уже штук 6 вышло, но вот этот обычный красный вариант мне вполне подошёл, а сподвиг на покупку Костя Малахит, тем, что предложил выкупить у него пару его Фордов от PremiumX. Ну я и решил раз не прохожу мимо этой фирмы, то и Ranch Wagon нужно наконец взять.

Большой универсал из 60-70 гг, мне же это так нравится. :rolleyes:

post-32-0-67022400-1491047004_thumb.jpgpost-32-0-92848600-1491047009_thumb.jpgpost-32-0-44950100-1491047014_thumb.jpg

post-32-0-37053700-1491047051_thumb.jpg

• Upvote 11

Ford Ranch Wagon 1960 PremiumX PRD212

Большой универсал из 60-70 гг, мне же это так нравится. :rolleyes:

Правильно ! Чего кочевряжиться ?!! :thumbsup: :thumbsup: :biggrin:

• Upvote 1
  • 2 weeks later...

Packard 640 Custom Eight Roadster 1929 Neo Scale Models 46520

1929 год. Великая депрессия уже на пороге, но то что произойдет в конце октября ещё неведомо обеспеченным американцам, а потому продажи этой новой 640-й серии идут весьма успешно.

Новинка НЕО очень порадовала, качественная модель полностью оправдывающая свою вздорожавшую цену, что к сожалению не скажешь про многие другие их новинки американцев.

post-32-0-25766700-1492188382_thumb.jpgpost-32-0-67885300-1492188386_thumb.jpgpost-32-0-59661100-1492188390_thumb.jpg

post-32-0-96746200-1492188357_thumb.jpg

• Upvote 10

Packard 640 Custom Eight Roadster 1929 Neo Scale Models 46520

1929 год. Великая депрессия уже на пороге, но то что произойдет в конце октября ещё неведомо обеспеченным американцам, а потому продажи этой новой 640-й серии идут весьма успешно.

Новинка НЕО очень порадовала, качественная модель полностью оправдывающая свою вздорожавшую цену, что к сожалению не скажешь про многие другие их новинки американцев.

Даже не верится, что это НЕО. :thumbsup:

• Upvote 1