Jump to content

Recommended Posts

Хороши Мустанги Гриш :thumbsup: , поздравляю с пополнением в этой ветке! :hfive:

Edited by Полковник
  • Upvote 1

Давненько я не заходил на форум, а тут такое безобразие, ортодокс Григорий повелся на американцев и бесстыдно пополняет свои шкафы смоляным американским автопромом :biggrin: Гриш, теме- зачет, а тебе - решпект!

Интересно, как скоро начешь пополнять эту тему и бюджетным дайкастом? Там ведь, есть немало интересых моделей.

• Upvote 1

Давненько я не заходил на форум, а тут такое безобразие, ортодокс Григорий повелся на американцев и бесстыдно пополняет свои шкафы смоляным американским автопромом :biggrin: Гриш, теме- зачет, а тебе - решпект!

Интересно, как скоро начешь пополнять эту тему и бюджетным дайкастом? Там ведь, есть немало интересых моделей.

Какие люди в гостях !

Не иначе в тайге на медведей мор напал. :biggrin:

А ведь вспомни Миш, ещё когда только НЕО запустило производство своих американцев, ты меня убеждал, что если эти модели сильно нравятся, то зачем ограничивать себя и отказываться от их коллекционирования. Вот я наконец и решился. :cool:

А что ты называешь бюджетным дайкастом ? Вот Миничампс у меня уже есть. Журнальных американцев из сериии агент 007 я покупать не хочу, их всех со временем ПремиумИкс сделает, тогда и куплю.

Хотя с нынешними растущими курсами валют скоро понятие бюджетные модели вообще будет неактуально. :201:

Какие люди в гостях !

Не иначе в тайге на медведей мор напал. :biggrin:

А ведь вспомни Миш, ещё когда только НЕО запустило производство своих американцев, ты меня убеждал, что если эти модели сильно нравятся, то зачем ограничивать себя и отказываться от их коллекционирования. Вот я наконец и решился. :cool:

А что ты называешь бюджетным дайкастом ? Вот Миничампс у меня уже есть. Журнальных американцев из сериии агент 007 я покупать не хочу, их всех со временем ПремиумИкс сделает, тогда и куплю.

Хотя с нынешними растущими курсами валют скоро понятие бюджетные модели вообще будет неактуально. :201:

Что такое бюджетный дайкаст? Это все то, что дешевле смолы :biggrin: - франклин минт, матчбокс, ятминг и пр. Кстати и журналка бондовская, тоже как вариант, и ждать от премиума перевыпуск всех американских машин, я думаю не стоит, т.к. начинал серию не РСТ, а UH.

Что такое бюджетный дайкаст? Это все то, что дешевле смолы :biggrin: - франклин минт, матчбокс, ятминг и пр. Кстати и журналка бондовская, тоже как вариант, и ждать от премиума перевыпуск всех американских машин, я думаю не стоит, т.к. начинал серию не РСТ, а UH.

Ятминг и всякие журналки сразу отказать.

Франклин там же же вроде открывающиеся элементы с уродскими зазорами, хотя модели и не плохие.

ИКСО может кого-нибудь и куплю если нет альтернативы в качественной смоле, к ПремиумИкс аналогичный подход.

А вот Мачбокс вполне возможен. Модели в руках не держал, но все фотографии которые видел производили положительное впечатление. Тем более что фирма с детства уважаемая. :rolleyes:

Ятминг и всякие журналки сразу отказать.

Франклин там же же вроде открывающиеся элементы с уродскими зазорами, хотя модели и не плохие.

ИКСО может кого-нибудь и куплю если нет альтернативы в качественной смоле, к ПремиумИкс аналогичный подход.

А вот Мачбокс вполне возможен. Модели в руках не держал, но все фотографии которые видел производили положительное впечатление. Тем более что фирма с детства уважаемая. :rolleyes:

Гриш, бОльшая часть мировых журналок производит как раз ИКСО, или правильнее сказать РСТ- чемпион по косячности. А бондовскую журналку начинал Юниверсал Хоббис, у него по началу были очень неплохие модели, например линейка АМС, правда потом тоже начали косячить, чего только Фэлкон пикап стоит.

Гриш, бОльшая часть мировых журналок производит как раз ИКСО, или правильнее сказать РСТ- чемпион по косячности. А бондовскую журналку начинал Юниверсал Хоббис, у него по началу были очень неплохие модели, например линейка АМС, правда потом тоже начали косячить, чего только Фэлкон пикап стоит.

Знаешь, я эту американскую тему собственно и начал для покупки моделей так сказать "для души". Нравится модель - берём, не нравится - отказать. Независимо от того кто её сделал. :cool:

Это в немецкой теме надо мной довлели обязательства: "Модель Must Have по-любому", "без неё коллекция будет не полной" и т.д и т.п.

Тут полная свобода выбора. Задачи собрать всё не стоит ни в коем случае. :smile:

• 2 weeks later...

Кстати АМС Pacer я забыл посчитать. :biggrin: Да нужен, тем более что можно выбрать НЕО или ПремиумХ.

Гриш, если надумаешь его покупать, то бери от НЕО- он более соответствует прототипу. А ПремиумХ умудрился с ним накосячить- сделать двери одинакового размера, что неправильно, т.к. у настоящего авто пассажирская дверь шире водительской.

Линейка мустангов планируется по каким годам? или пока выборочные "удары"?

Boss 302 1969 от Highway 61

Mustang II Ghia 1974 от Neo

Shelby GT500 1967 от Good Smile Racing

эти точно будут

может ещё возьму Mustang Mach 1 1971 от Minichamps

Есть ещё хорошая модель Spark FORD MUSTANG BOSS 429 1970 по заказу японцев, но там цена обычно от 150$ и выше. :mellow: Так что пока подождёт.

Всё что планировал в начале года выполнил и даже перевыполнил.В коллекции уже 8 разных Мустангов и девятый в пути. :biggrin:

Приехала парочка СуперМустангов из Японии.

Shelby GT500 1967 Good Smile Racing American Muscle Series 01

post-32-0-82090600-1416750384_thumb.jpg

post-32-0-55917900-1416750391_thumb.jpg

post-32-0-38609100-1416750400_thumb.jpg

post-32-0-73761200-1416750923_thumb.jpg

• Upvote 18

Ford Mustang Boss 429 1970 Spark Post Hobby PS003В тираж 599 экз.

За обе модели большое спасибо Саше Zingr. :prost:

Однако мне повезло, что эти модели Саша брал у японцев, а как известно их нац. валюта падала к доллару почти как наш рубль, поэтому переплата по отношению к летним ценам была нестрашная. :blush:

post-32-0-71787900-1416750644_thumb.jpg

post-32-0-88078000-1416750649_thumb.jpg

post-32-0-14202300-1416750655_thumb.jpg

post-32-0-77711400-1416750674_thumb.jpg

• Upvote 18

The Judge можно мне бюджетный?

Тыщщи за две-три, хотябы...

Спасибо друзья за слова добрые. Лошадкам приятные. :smile:

Кстати посмотрел по годам выпуска модельки будто специально подобрались без пробелов: 1965, 66, 67, 68, 69, 70, 71.

Надеюсь и недостающие года первого поколения Мустангов производители моделей в будущем закроют.

Shelby GT500 1967 Good Smile Racing American Muscle Series 01

Ford Mustang Boss 429 1970 Spark Post Hobby PS003В тираж 599 экз.

Фигасе, япошки давют! Обалденные тачки - аж весь словарный запас куда-та подевался...От краснава - ваще крышку рвет....

Сильное выступление, Гриш, - поздравляю. Отвлекаешь меня от европейцев: придётся догонять....:hitri:

• Upvote 1

Моя коллекция: https://www.facebook...106765259400216

Визитка на форуме: http://www.forum.mdi...ng-sports-cars/

Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/