Перейти к публикации

Димка crashed on E30

Aвтомобилист
  • Публикаций

    5206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Все публикации пользователя Димка crashed on E30

  1. Олег хорошее начало,обе хороши,мне купэха больше приглянулась.
  2. Спасибо Олег! С Наступившим! :smile:
  3. Полки конечно зачётные но ленту надо обязательно в профиль прятать и свет будет более равномерный и для моделей полезней.
  4. С Наступающим!!! Не пропадай.
  5. Саш и Саш,Артур спасибо! С Наступающим всех!!!
  6. С Днём Рождения!!!
  7. Мне тоже в этом цвете больше понравилась а серебристая тоже ничего,разбавит коллекцию кому понравится я сам не очень серебристый люблю.Жаль белых не было Случаем статьи нет хорошей почитать про них? Ягер вообще зверь,Серёг жаль спонсор не соответствует Константин,Сергей
  8. Красота,все симпатичные,больше меньше Олег в этом году спорта мало в прошлом,лень смотреть,раллиек больше было.Может не успел показать
  9. Не поняли друг друга я про вот этого производителя ABC Brianza,почему он не понравился или понравился?
  10. А от них чем плоха модель,почему не понравилась?
  11. Димка crashed on E30

    C Новым Годом!

    С Наступающим всех!!! https://topgearrussia.ru/amp/36602
  12. С Днём Рождения!!!
  13. Мне тоже нравятся. Григорий
  14. Давид я там красным обвёл. http://www.forum.mdiecast.com/topic/16029-moja-kollekcija-143-modelei-sportivnih-roadgoing-avtomobil/page__view__findpost__p__1161881524
  15. Всем привет! Закину лимонку под конец года. 1/18 BMW E9 3.0 CSL Yellow 1971-1976 Minichamps dealer 80430137980
  16. Надо список делать на 400 + страниц Кто же её показывал а вспомнил,Игорь кажись.А что там за модель на другой фотке?
  17. http://s2.rimg.info/3f7832bb01faffa9b331026a0d7c14ff.gif Может там лишние есть? С Наступающим Давид!Отличное завершение года.
  18. Скромно. С Наступающим Серёга,желаю в следующем году подтянуться и не прогуливать
  19. Какой я не внимательный,он!
  20. Димка crashed on E30

    Фильмы, Которые "must See"

  21. А если серьёзно. Конечно все хороши по своему мне новые машины не очень по этому все старички лучшие. Думал что Paragonовский сарай F31 минимум возьмёшь тем более больших затрат не будет он на хорошей скидке уже давно,себе не брал ещё Раллийный IXOовский Форд при всей моей любви,почему IXO?Тема хоть и не моя просто интересно не давно мне показали две от Sparkа 2017го ночной вариант и 2018го очень симпатичные,особенно ночной вариант. Понравились старая сотка и А седьмая,грузовики,спецы ну здесь много чего понравилось. Ситан http://s19.rimg.info/04e6a78994bf115a60229c016a949902.gif вот вместо этого можно было F31 взять шучу ,такой тоже надо тем более он тебе по теме ближе.
  22. Конечно,одних Аудюх накупил http://s.rimg.info/2a0183cc1f436c95d2958979b66aa348.gif Вот оно,достойное открытие нового года http://www.forum.mdi...__p__1161881429
×
×
  • Создать...