Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Да не стоит извиняться :lol: очень знакомая ситуация, сам долго не фотографировал.
  2. Выглядит как новая! Молодец!
  3. А ты видел, что с Пагодой сделала Frua ? -Ужос !! :)
  4. ГригорийМ

    Porsche

    - Пойдет. Спасибо :) Дождусь когда привезут темнозеленый турбо кабрик и выберу из двух какой цвет больше понравится. Никаких особых внешних различий у них нет.
  5. Интересная статья. Пасиб :) Кстати на Миничампсовском красном MAN TGA стоит знак "L". Не удивительно, т.к. эти MAN и делают в Австрии.
  6. ГригорийМ

    Porsche

    Спасибо, понятно. На модели 2005 могут стоять и обычные, и композитные ? Просто все фотографии авто 2005г видел только с желтыми суппортами.
  7. Сереж, сейчас в Германии такой продается. Может купить ? :) Будете с Володей на рейды выезжать на двух авто.
  8. ГригорийМ

    Porsche

    Дабы не навлечь гнев, за то что Мерседесы обсуждают во всех существующих темах :) Открыл еще одну темку : http://www.forum.mdiecast.com/index.php?showtopic=1580 Этот автомобиль во всех каталогах проходит как Мерседес-230СЛ, хотя у него и нестандартный кузов. Считаю, что и Поршем может называться автомобиль, собранный в кузовной мастерской.
  9. http://www.ritzsite.net/230SLPF/02_SLPF.htm
  10. ГригорийМ

    Porsche

    Подскажите, плиз если кто знает какие внешние различия между этими моделями ? PORSCHE 911 TURBO CABRIOLET 2003 PORSCHE 911 TURBO CABRIOLET 2005
  11. Володя модели отличные! Поздавляю! Правильно пишется:Wehrmacht
  12. Просто это старая модель - "ранний Миничампс", ее сделали для дилеров Мерседес еще в 1997г (см.фото). В регулярной серии она только сейчас появляется. Качество не хуже чем у дофейслифтового W202.
  13. Спасибо! Я вот смотрю на твои фото и на свою цветную, кабины-то разные :) Наверное на моей фотке модель современнее.
  14. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Любителям Порше. Вышла новая Porsche 997 GT3 2006
  15. Кто поможет ? Раньше TinWizard делал модель этого авто. У кого-нибудь фотография модели есть ?
  16. Володя, спасибо за фото санитарок, а фото пикапа у тебя есть, а то у меня только такое цветное из Мотор Классик , но не особо хорошее :)
  17. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Точно! Стиль вождения очень спокойный и комфортный. Многие автожурналисты сейчас часто пишут, что на солидных седанах так и надо ездить.,а для "отрывания" есть спорткары и горячие хетчи, и мотоциклы конечно :D
  18. Поздравляю! Отличные новинки. Рекламу "Red Bull" непривычно видеть на белом, а не синем фоне, но все равно красиво !
  19. Отличные новинки. Фотографии прототипов не нашел ? Конечно особо интересуют скорые помощи. Похожий пикап уже видел, он отличается от Шуковой модели.
  20. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Однако, недорого продался.
  21. Саш, еще пара таких ошибок и рейтинг моей "персональной странички" побьет все рекорды :) :D
  22. Какой красивый цвет :) :)
  23. Пока писал ответ, Слава уже подробно все ответил. :) По поводу автобанкурьера я честно рад за тебя, он тебе всегда нравился.
  24. А я и не писал, что для нас это бизнес. Просто всегда приятно обладать раритетом, который с каждым годом ростет в цене.
  25. Ты сейчас смотришь на Mercedes L322 Feuerwehr я даже лицо твое и мимику представил... ))) :)
×
×
  • Создать...