Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    GM-ART

    Шикарные модели !!!
  2. И "живьем" многие модельки хуже :)
  3. http://www.motor.ru/archive.php?number=119&art=21
  4. Модели как у Штрилица W143 точно нет. Из этого периода есть еще 170-е Мерседесы. http://search.ebay.de/search/search.dll?so...prclo=&saprchi=
  5. ГригорийМ

    MBMC Россия

    У меня номер 158.
  6. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Следующий :)
  7. ГригорийМ

    Новый Ford Mondeo

    Да нихай вкладывают, я шо против ? :) У меня друг в пятницу получил свой Фокус 2.0 Ghia, ждал долгие 7 месяцев :) , а машинка стоит 18000$, а сколько более дешевые комплектации ждать, ваще ужос!
  8. ГригорийМ

    Новый Ford Mondeo

    Хдят слухи, что в России кроме Фокуса будут еще одну модель Форда выпускать. Сейчас евроМондео стоит от 21000$, скорее всего новинка не сильно подорожает, а при переносе производства в РФ еще и подешевеет ниже 20000$ :) Корейцы будут курить в сторонке :)
  9. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Mercedes-Benz L 408 ambulance 1959 au 1/43 Matchbox Миш, я знаю одного нашего друга, он без этой модели плохо кушает :) Ты бы ему позвонил.
  10. "Живьем" видел. Хорош :) И, главное, какой редкий !
  11. ГригорийМ

    Deutsche post #1

  12. ГригорийМ

    Deutsche post #1

    Шуко: обратите внимание на крышу красного ( сравните с фото Ивана ) Mercedes_170_Deutsche_Post.bmp
  13. ГригорийМ

    Deutsche post #1

    Как же ЕГО забыли :) Конрад 010000
  14. ГригорийМ

    Deutsche post #1

    Из личного.
  15. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Так я же применительно к СВОЕЙ теме :)
  16. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Какие-то жалкие крохи :) :) Из неизвестных моделей только это: Porsche 911R 1965 Спарк.
  17. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Миша тебя сегодня уже заказал :) Про таньгу я как узнаю точную цифру напишу.
  18. ГригорийМ

    Ностальгия по СССР

    А Завров, Михайличенко, Беланов, Литовченко !!! Я хоть и жил в Москве всегда болел за Киевское Динамо. Сейчас после смерти Лобановского :) уже не болею. 1994/95 ЛЧ гр. Динамо К Спартак 3:2 Вот это было последнее "футбольное пиршество" (с) :)
  19. Хороший цвет :) Но без рекламы, как у Славы, лучше. Слав, как тебе Финал ? Мне и игра, и результат очень понравились.
  20. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    У Миши форум только в субботу будет доступен :) Я твои пожелания сегодня передам ему.
  21. С утра Моделиссимо порадовало :) Mercedes L 6600 mobile crane fire engine Offenbach Кстати посылка за 15 дней дошла. Приятно.
  22. Я его сразу в багажник закинул, чтобы руки не занимал, когда стану Спарковским "стосорокетом" хвастаться. :)
×
×
  • Создать...