Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. На июнь Чампс заявил MERCEDES-BENZ G4 1937 'REICHSKANZLER' (436035600), а фотографии модели еще нет :)
  2. На сайте Чампса напротив MERCEDES-BENZ C 111/II ORANGE METALLIC L.E. 9999 PCS. GIFT BOX (436030060) написано Lieferbar значит еще выпускают.
  3. Как не выпускается? Еще как выпускается! :) А в июне будет добавка: MERCEDES-BENZ C 111/II 1970 ORANGE METALLIC L.E. 1440 PCS. (430030060) Интересно это он же в "регулярной" коробке? P.S. Timophey, Поздравляю, модель очень красивая!
  4. Ну, на примере "банды мерседесников" не только "боев" не было, но и наоборот, кооперация способствует закупкам редкостей.
  5. ГригорийМ

    Акция MBMC Россия

    Мое участие потверждаю :)
  6. Давид, а где темы "Старые фотографии Ягуаров" или редкие модели Фордов ??? :) Ваша недоработка :D Народ нужно заинтересовывать , пробуждать желание к коллекционированию определенных марок.
  7. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Саш, посылка может и за 20 дней дойти и за 40 , никогда не угадаешь :) Тебе принципиально к какой-нибудь дате или просто хочется побыстрее ?
  8. Очень стильный авто :) Диски шикарные.
  9. MUS001 Mercedes 540K 1936 Black With Red Interior Это наверное бывший Алтаевский ?
  10. ГригорийМ

    BMW 1/43

    Хорошо Ивану, купит оба цвета и никаких проблем выбора:) А мне предстоит изображать Буриданова осла :) И красная и серая так хороши!
  11. ГригорийМ

    BMW 1/43

    А чем ты недоволен ? :) У тебя разве синий М3 есть ? (Если ответишь, что есть я тут же напишу, что это эгоизм - иметь редкую модель и не желать перевыпуска, чтобы друзья заимели ее :) :D )
  12. Слова "по моей просьбе " надо было ОСОБО ВЫДЕЛИТЬ :lol: чтобы я осознал масштаб нанесенного оскорбления :D Виноват, все понял, исправлюсь :)
  13. Поясните плиз, в чем "эксклюзивность" этой расцветки ? Помнится там предлагалась большая гамма стандартных цветов. Они, что разошлись массовым тиражом ? :)
  14. ГригорийМ

    GM-ART

    Нужно уметь искать :) http://www.mercedespage.uwnet.nl/foto.html
  15. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Хорошо. О ближайшей закупке напишу.
  16. БМВ очень хорош ! Тим, модель настолько хороша, что когда показал ее своей жене, она заявила, что такие модели (1:18) гораздо краше чем мои (1:43) :) Пришлось пригрозить, что тоже буду покупать 1:18 в добавок к сороктретьему :D
  17. ГригорийМ

    С Днем Победы !

    Всех с Праздником ! Дай Бог, чтобы никому не довелось испытать бед, выпавших нашим старикам ! Здоровья им и счастья !
  18. Значит надо заказать в известном месте :) Мне кстати очень понравился твой белый сервисмобиль, думаю дернуть его оттуда.
  19. За сотрудничество! :) Ты свои 168-е изучил ? Фейслифтового нет ?
  20. ГригорийМ

    Mercedes-Benz 1:43

    У всех такие ручки, как на настоящем :D
  21. Саш, я ждал когда выйдут эти модели в других цветах, но когда Олег пригрозил "расстрелом моделей" :) , я режил брать. И дисконт тоже был приятный :)
  22. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Сегодня тоже журнал получил :)
  23. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Парни, радутесь !!!!!!!!! Сегодня пришло сразу две посылки. 1:18 BMW M3 AA Mercedes-180 Polizei Ford Fairlane Mercedes-190 2.5-16 AA 1:43 MERCEDES-A-KL. Service MERCEDES-190E EVO2 MERCEDES-600Landaulet MERCEDES-180 taxi MERCEDES-200D taxi MERCEDES-800 NZG MERCEDES-800 NZG MERCEDES-3235 NZG MERCEDES-G-Klasse Porsche-996 Yukos Porsche-996 Cabrio Porsche-911 Safari BMW-E1 Все... Выходите на связь :)
×
×
  • Создать...