Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. А это та, о которой я тебе рассказывал. Ее делали на базе английской ручной модели Somerville ( ценой под 100 у.е)
  2. ГригорийМ

    Cararama

    Очень наглядно ! Я еще могу понять, что такого 99-го урода сделали в годы развала и деградации производства, но почему сейчас при достатке денег не улучшили модель ? :) Уж на что в 90-е настоящие ТАЗы были дрянными, так и те стали лучше делать. А модели .......
  3. ГригорийМ

    Ностальгия по СССР

    Наверное 5-60 это как раз обычная Волга, а такси в районе 6 рублей. С олимпийской рожей :) точно 8р.
  4. Био-Макс он такой :D знает слабину Советского человека - что из под прилавка достается надо хватать не думая :)
  5. Уже проснулись :D Слав, пожарка очень красивая ! Я рад, что состою в МВМС, возможно когда-нибудь и закажу.
  6. Классные АДАКи !! Надо подумать о мотоцикле,если еще не поздно :)
  7. Саш, считай ее Моделью автомобиля, а не моделью Автомобиля :D Она войдет в историю как модель Мерседеса, выпущенная мастерской Дик, не так много выпускают довоенных Мерседесов, каждый на счету. А у тебя уже в коллекции такой будет. Жаль только с масштабом наврали :)
  8. Спасибо за добрые слова :) Херпа и Спарк хорошо дополняют друг друга, видно, что это разные модификации W140. Имеет смысл обоих брать.
  9. ГригорийМ

    Ностальгия по СССР

    Нет, энциклопедия рядом :)
  10. Он самый. Народ сказал серебристый лучше черного :)
  11. ГригорийМ

    Ностальгия по СССР

    Возможно когда то он и был 56 коп, но действительно все помнят "63 копейки " Волги ГАЗ-24 были 9200р затем подорожали до 15500 р ГАЗ 24-10 была примерно 16300р 300 миллионов жителей СССР не было :) В 1985г было 276, не думаю, что в перестройку прибавилось 24 миллиона.
  12. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Мне казалось, что доставка делилась на кол-во моделей и прибавлялась к цене каждой независимо от хозяина модели. На модели 1:18 была небольшая наценка, а на 1:87 скидка. Но правильный ответ знает только Миша :)
  13. Ух :) Классные новины. Поздравляю.
  14. Сегодняшние клубные новинки Magirus S 7500 Jupiter Mercedes S500 1994. Этот многими коллегами был засмотрен, заценен и захочен :) А кое кто даже увидел на модели неправильный шильдик "600" :) при более спокойном осмотре там все же "500".
  15. ГригорийМ

    MBMC Россия

    По современным Майбахам не согласен :D все же это творение инженеров Мерседеса, а вот почему старый Цеппелин продается через Мерседес Классик колекшн мне не понятно - "купить чужую историю можно, но выдавать за свою - некрасиво". Смарт и прочие Зетры я бы собирать не стал, ну не Мерседесы они :D так можно и до Chrysler Crossfire и Jeep Grand Cherokee докатиться :D
  16. Хорош ! :)
  17. ГригорийМ

    BMW 1/43

    Подниму тему почтовой Дикси. Такую знали ?
  18. ГригорийМ

    GM-ART

    Заценим, засмотрим :) Судя по фоткам красотища!
  19. "вышли на высоту 58, взяли Тверь". нехорошая фраза, так мог сказать только белогвардеец, служивший в 41-м у немцев. :) :D По-советски фраза звучит : "Освободили город Калинин"
  20. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Знаю, многих эта модель заинтересовала. Вот еще инфа, с каталожным номером! http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...OSI_PR4_PCN_BIX
  21. КОРЕЙЦЫ ВКОНЕЦ ОБНАГЛЕЛИ :) Сейчас начали продавать Хендей грандер за 43900, что дороже чем более мощная и лучше оснащенная Тойота Кемри. До этого барыжили новой Сонатой по цене Мондео и Авенсиса. Наверное думают, что их эмблемка чего-нибудь стоит :)
  22. Интересный проспект по моделям для США.
  23. Точно красавчик :) Тоже куплю такого :)
  24. Кто хочет полюбоваться на редкие 770К и 540К Туренваген http://www.mirbach.de/main.asp?main=marken...e&nav=1&marke=1 Таких у нашего дорогого шефа нет :)
×
×
  • Создать...