Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Сереж, во-первых, довыпуск грузовиков можно было бы попросить не в цветах 2001 и 2004 годов и без всяких упоминаний о клубных моделях, чтобы не ущемить права других коллекционеров. Во-вторых, тактично :) нам отказывая руководство клуба, задумалось бы что их действия по довыпуску "ограниченной" серии 300СЛ так же некрасиво выглядят.
  2. ГригорийМ

    Herpa

    Что значит КАКОЙ ? :) Не знаю такое деления кузовов по литерам официальное или нет, но оно уже давно используется. Вот на примере 124-х кузовов. Berlines (W124) : 200,220,230,260,280,300,320,400,420,500 Break (S124): 200,220,230,280,300,320 Cabriolets (A124) : 200,220,300,320 Coupés (C124) : 200,220,230,300,320 Limousines Essence (L124) : 260,280 С франц. сайта http://www.w124.org/versions.htm
  3. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Слав, честно говоря я что-то подобное ожидал. Только ошибся, думал, что "отбив" затраты на мастер-модель и формы, Тин Визард начнет продавать нелимитированные модели через свой магазин. Себестоимость нескольких деталек + труд китайцев в подвале это максимум 40 евро, а модель спокойно бы уходила за 100-120. Грех от такого отказываться :) ( Не удивлюсь что ЭТО тоже будет), но на таких моделях хотя бы не было "лимитированной надписи". А поступили гораздо хуже, сделали довыпуск ограниченной серии :) Предлагаю мятеж не устраивать, а официально, так сказать, компенсируя моральный ущерб потребовать довыпуска зондермоделей Mercedes-Benz LPS329 и LPS326. Посмотрим, что ответят.
  4. Сравни эмблемы. Наверное японцы передавая машину в музей сняли императорские знаки. ! фотка 336 кб
  5. ГригорийМ

    Deutsche post #1

    Нет, Eligor.
  6. ГригорийМ

    GM-ART

    Понятно почему продали :D Машина некрасивая :lol: Продали и купили таких красавчиков как Mercedes SLR или Porsche-Carrera GT. :)
  7. Красота! Цвета удачные :)
  8. Более старый Витесс не уступает современной модели Ebbro. Как ты знаешь Витессовские 904 и 906 модели им удались в отличие от 911-х (ИМХО) Его минус это стеклоочиститель и мутноватые передние фары А плюс это салон с приборами на приборной панели (на японской модели их нет :) ) и лучше сделанные форточки на дверях. Отличия в люках бензобака и выхлопных трубах ( у кого правильнее не знаю, надо смотреть фото авто 1:1) и вылет колес действительно разный ( на Витесс шире ).
  9. ГригорийМ

    Deutsche post #1

    Красотища !!!!!!!!!! :)
  10. ГригорийМ

    Deutsche post #1

    Продолжим :)
  11. Миничампсовые пополнения. MERCEDES-BENZ VIANO 2003 OPEL BLITZ 1,75T GETRAENKEPRITSCHE 'PEPSI-COLA'
  12. По просьбе Олега выкладываю сравнительные фото Porsche 906 #148 от Ebbro и дорожной версии от Vitesse.
  13. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Реально редкий как-то недорого продался :) Вот этот Поршик достойно оценен :) http://cgi.ebay.de/Porsche-911-Carrera-2-4...1QQcmdZViewItem
  14. ГригорийМ

    Юмор

    С введением ребрендинга МТС, абоненты компании теперь в полной мере могут почувствовать себя мудозвонами. Сегодня я расскажу Вам, как выучить географию не выходя из квартиры. Гардероб. Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI (показывает фигу) КИ-ТАЙ. Антресоли, антресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно. Кухня, кухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится все на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слезы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием. Если Вы живете с тещей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, ЖОПА, война обеспечена. Туалет, туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пида#$%ы. Телевизор, телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа. Кот, если у Вас живет кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьет на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски. Холодильник это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы все лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже сует туда свой нос. Балкон это Египет. Нигде в мире Вы не найдете большего количества древностей, причем этого говна там целые пирамиды. Старый молоток, старый молоток это Люксембург. А где он? Да х** его знает, где он! Гараж это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами. И собственно Вы во всем этом Россия. До поры до времени улыбаемся США. Кормим Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже... Умирает Папа Римский. У ворот Рая встречает его Петр. - Как зовут тебя? - спрашивает Петр. - Я Папа Римский! - Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет. - Но, но я же был заместителем Бога на земле!!! - У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр, - Странно, я ничего об этом не знаю... - Я глава Католической Церкви!!! - Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа. - Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то говорит? - Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса. Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию. - Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю. Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад: - Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад? Он до сих пор существует!
  15. Красивая модель ! Живьем Q7 тоже солидно выглядит.
  16. Газогенераторные
  17. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    http://cgi.ebay.de/MCM-1-43-MERCEDES-BENZ-...1QQcmdZViewItem :)
  18. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Интересно это Вартбург из новой Социалистической серии ? http://www.forum.mdiecast.com/index.php?s=...indpost&p=27567 Тут продают: http://cgi.ebay.de/Wartburg-Cabriolet-311-...1QQcmdZViewItem
  19. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Их же две разновидности. Эту Иван выкладывал. http://www.forum.mdiecast.com/index.php?s=...indpost&p=33700
  20. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    http://cgi.ebay.de/Schuco-MB-170V-Reichspo...1QQcmdZViewItem
  21. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    http://cgi.ebay.de/RARITAT-Porsche-Cup-Rac...1QQcmdZViewItem
  22. Поглядел в каталог Миничампс-2006 там заявлен аналогичный Unimog 404, но с Шуковым у них отличие - разные кунги. Что не исключает покупку в коллекцию обе модели :)
  23. ГригорийМ

    MBMC Россия

    А ты понял, что тебе нужно ТРИ. Они типов 1951, 1955, 1957 г.в.
  24. В основном для Миши, ну и всем,кому интересно :) http://www.hydrogen-cars.biz/mercedes-f600-hygenius.htm
  25. ГригорийМ

    Limited Edition Mb 540 1936

    Только Иксо делает Спешл родстер, а не Luxus Roadster. Я тебя успокоил ? :)
×
×
  • Создать...