Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Пока, тьфу-тьфу, посылки приходят. В какой приедет твой машин, спроси Михаила.
  2. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Opel Zafira Schuco Volvo S80 Motorart
  3. Для Ивана, симпатичная фотография.
  4. http://www.maranello.cc/ALL.Ferraris/villa...w-nazca--1.html
  5. ГригорийМ

    Юмор

    http://www.fotografiya.ru/other/preved.htm
  6. Перевод: И затем в 1979 чудо случилось: первый M5 был построен для Европы. M5 имел шесть цилиндрических двигателей с 218 hp и главной скоростью мили в час на 225 км/ч/140. Рождение легенды! ". И еще: "M535i, показывая 3.5L двигатель со специальным моделированием, типа передних и тыловых помех и мест стиля гонок, был доступен между 1979 и 1981 с 1410 произведенными автомобилями... Эти автомобили часто считают первыми моделями производства что BMW Motorsport разделение, когда-либо производимое." Фото модели M535i
  7. Который в коллекции МБ да,давно, а этот из регулярной серии, хотя и тоже черный.
  8. http://www.bmwworld.com/models/m_series_history.htm Похоже, что когда эта машина появилась для нее не придумали названия М5, считая, что это просто небольшая партия машин, у которой не будет продолжения в будущем. А уже когда М5 стала культовой моделью, вспомнили о Е12 и начали ее называть "первой М5", но официально она так не обозначалась.
  9. ГригорийМ

    Сравнение моделей

    Вань по фоткам мне не понять, Шуко делает BMW 507 SERIE 1 или как и Чампс BMW 507 SERIE 2. Как ты понимаешь, от этого зависит брать мне ее или нет :)
  10. - Немножко были :D Вань, где моя статья из "Клаксона" об истории М5 ? :)
  11. Скорее ему крылья меняли. Такая форма задних фонарей характерна для поздних 502-х и 2600. Более ранние 502-е замечены с фонарями как на 501-й моделе. Судя по номеру хозяин намекает, что это авто 1955 года или на год начала выпуска всех 502-х. А мы видим капот от 502 модели, передние крылья от 501-й и задние фонари от поздних 502-х. Мрак :) :)
  12. Интересно, что за кабриолет на твоей фотке :) Перед - 501-й, зад 502-й, то ли он плохо восстановлен, то ли это переходный вариант.
  13. На моей фотке "реальнее" :)
  14. А то, что это Е12, а не Е28 :) не увидел ????
  15. Любителям пожарных машин. http://www.epilog2.de/bData/B/GeT/FB150/Fotos01.htm
  16. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    EUR 104,10
  17. Красивая модель. И ссылка отличная :)
  18. Слав, тут проблема не только в почте, но и в упаковке. Если у тебя есть какие-нибудь рычаги давления на украинцев, принимай меры, чтобы они лучше упаковывали грузовики. Та коробка, которая у них есть от поломок не предохраняет. Возможно нужно модель целиком оборачивать в паралон, А зеркала и пр. мелочь класть отдельно как делают некоторые крупные производители.
  19. Саш, не уверен на 100%, но скорее это US-версия Mercedes Benz 220 S W111 За это говорят: четыре полоски на решетке радиатора вместо трех на 109-м, отсутствие галогенок и молдинга.
  20. Итоги недели. Mercedes-L4500A Mercedes-SSK "Der Schwarze Prinz" За помощь в приобретении моделей спасибо Славе.
  21. По данным с сайта miniauto ожидаются Minichamps 1:43 GL2226 Mercedes GL Klasse carneolrot GL2227 Mercedes GL Klasse iridiumsilber GL2228 Mercedes GL Klasse tansanitblau
  22. ГригорийМ

    Юмор

    Новая схема развода. Будьте внимательней! У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в миниюбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут отсюда: http://www.wwwboards.auto.ru/volvo/463826.html
  23. ГригорийМ

    1000 сообщение

    Поздравляю ! Афтар пеши исчо :)
  24. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Еще анекдот. Ющенко читает речь на инагурации. -Клянусь подорвать военную, авиа- космическую промышленность. Тимошенко (шепотом на ушко) -Не подорвать, а развивать. Ющенко (шепотом) -Какая сволочь мне вместо речи мой контракт с американцами подсунула?
×
×
  • Создать...