Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Новинка с клуба - VW T2a, Feuerwehr Wendelstein Schuco И благодаря помощи Михаила и Ивана получил редкую BMW-318IS Кстати, мы часто благодарим Мишу за помощь, а сейчас решили подсчитать сколько наше интернетсообщество купило с его помощью моделей. Итог: свыше 200 шт :) Миша человек скромный, промолчит. А я доведу эту цифру до внимания. :)
  2. На прошлой неделе встретилась М Coupe, вида вообще никакого, весь в черной грязи, которой Лужок дороги поливает :) Z3 Coupe одну видел.
  3. ГригорийМ

    GM-ART

    "Народ хочет разобраться, что к чему! Дело для нас новое, неосвоенное... Не волнуйтесь, товарищ директор!" :lol: © "Операция Ы" Могли бы, друзья и темку в Гостинной открыть. Место и время проведение выставки указать, там бы мы и культпоход обсудили. О.К. ?
  4. А у товарища Лозена такой есть ? :lol:
  5. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Подтверждаю! Все в работе. Нет сил news-flash перевести :) Слава, про МВМС помним, не забываем. Анкетные данные я перекинул Сергею, жду от него когда будет команда на сбор денег. Прошло время...... Поговорил с Сергеем, получил команду, завтра на клубе членские взносы пособираем. P.S. ВСЕМ !!!!!!!!! Несите денюжки !!!!!!!
  6. Вчера какой то хрен из мосгортранса на ТВ приперся комментировать это решение. Вот, говорит, в городе Париже ежели кто выезжает на автобусную полосу тому сразу штраф (вроде 200 евро -не помню точно), это говорит правильно и нам надо так же :) При этом ни слова не сказали, куда машины то парковать :D Я в Париже не был, но там во первых много подземных паркингов и у обочины парковаться не обязательно и посередине бульваров, вместо разделительной полосы устроены парковки. У нас это никак нельзя, как же тогда по встречке обгонять ???? Кто во Франции был :lol: пусть меня поправит, ежели не прав.
  7. Современные Мерсы хороши ! W120 в таком цвете как-то не очень, я не взял бы :)
  8. Ты лучше спроси, кто вообще знал о ее существовании ? Или это только я такой отсталый :) В любом случае Поздравляю!
  9. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Отставить крики Ура! Там же написано "Brand: Hongwell" А вот такая вещь действительно заслуживает уважения :) http://cgi.ebay.com/1-43-Minichamps-T2M-Mo...6QQcmdZViewItem
  10. ГригорийМ

    VW T1 Tiefbauamt Schuco

    VW T1 Tiefbauamt
  11. ГригорийМ

    VW T1 Planenwagen Schuco

    VW T1 Planenwagen
  12. ГригорийМ

    VW Bus T1 Pick-up with tarpaulin Fendt Schuco

    VW Bus T1 Pick-up with tarpaulin Fendt
  13. ГригорийМ

    VW Bus T1 DLRG mit Schlauchboot Schuco

    VW Bus T1 DLRG mit Schlauchboot
  14. ГригорийМ

    Porsche Carrera 911 996 Hard Top 1998

    Porsche Carrera 911 996 Hard Top 1998
  15. ГригорийМ

    porsche carrera red 1-43 built resin kit PROVENCE

    porsche carrera red 1-43 built resin kit PROVENCE
  16. ГригорийМ

    PORSCHE 911 RS RED Mini Car FAN

    PORSCHE 911 RS RED Mini Car FAN
  17. ГригорийМ

    PORSCHE 911 GT1 WHITE Mini Car FAN

    PORSCHE 911 GT1 WHITE Mini Car FAN
  18. ГригорийМ

    Porsche-962 Dauеr

    Porsche-962 Dauеr
  19. ГригорийМ

    Dauer Porsche 962 Street RED

    Dauer Porsche 962 Street RED
  20. ГригорийМ

    DKW Express Van Dunlop

    DKW Express Van Dunlop
  21. ГригорийМ

    DKW SCHNELLASTER PRITSCHE COAL HAULER TRUCK

    DKW SCHNELLASTER PRITSCHE COAL HAULER TRUCK
  22. ГригорийМ

    DKW Schnellaster Fulda Reifen

    DKW Schnellaster Fulda Reifen
  23. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Нужного слова агаты-танталы конечно заслуживают :) Но модели IXO будут стоить от 25 долларов, что для многих родителей, покупающих модельки детям слишком накладно. А судя по всему это основные покупатели агатов-танталов. Бесславный конец Саратова надвигается из Китая :) когда карарама наштампует по 100 р весь сов.автопром и завалит им все Ашаны, Метро, палатки и вещевые рынки. А это, похоже, уже скоро. А за коллекционеров нашемарок я конечно рад :D Наконец-то, благодаря IXO смогут покупать качественные фабричные модели .
  24. О том, что столичные власти готовятся к выделению для общественного транспорта отдельных полос, стало известно еще летом прошлого года. С тех пор велась работа над техническими нюансами этого проекта, в частности, много вопросов вызывал способ выделения полос. Чтобы не ломать долго голову над этим вопросом, решено было поступить в духе рационализаторского прошлого. Итогом проведенного столичным департаментом транспорта и связи конкурса-опроса общественного мнения стали 53 предложения, рассмотренные совместной комиссией ГУП «Мосгортранс», Московского транспортного союза, УГИБДД ГУВД г.Москвы и московского Центра организации дорожного движения (ЦОДД). В результате был отобран пилотный проект по организации выделенной полосы на Волоколамском шоссе столицы. Крайнюю правую полосу предполагается физически отделить от проезжей части при помощи невысоких заграждений, которые, тем не менее, будут препятствовать попаданию на эту полосу личного автотранспорта горожан. Предполагается, что скорость на выделенной полосе, по которой помимо автобусов и трамваев запустят маршрутки и машины такси, будет больше, чем на остальной части дороги. «Другого пути практически нет, потому что город не может вместить в себя все количество транспорта», считает руководитель ЦОДД Леонид Липсиц. Гендиректор ГУП «Мосгортранс» Виктор Прохоров обратил внимание на тот факт, что если в 2004 году из-за пробок на столичных дорогах его предприятие потеряло 4 дня работы, то в прошлом году потерянными оказались уже 13 дней. «Поэтому, единственное, что может помочь исправить данную ситуацию и повысить комфорт передвижения пассажиров на общественном транспорте, это выделить полосы на основных магистралях», считает В.Прохоров. Решение городских властей стало обескураживающим для рядовых москвичей-автолюбителей, ведь введение спецполос фактически лишает простых автомобилистов возможности парковаться у обочины. К тому же, как показывает практика, в местах организации отбойников для заезда/выезда городского транспорта к остановкам до сих пор сумятицы меньше не стало. К тому же городские власти грозят вступлением в силу дополнительных законодательных инициатив в виде повышенных штрафов за неправильную парковку. Напомним, в прошлом году подготовленные Мосгордумой поправки в действующий Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) предполагают увеличение штрафов за неправильную парковку в 25 раз до 2,5 тысяч рублей. Документ, прошедший все три чтения, столичные депутаты в намерены направить и в Госдуму, чтобы сделать штрафы повсеместными. Впрочем, успокаивают московские депутаты, даже если ставки будут приняты сейчас, штрафовать москвичей начнут не раньше следующего года. Не исключено, что движение по выделенной полосе будет контролироваться специальными камерами слежения, так что избежать возмездия зарвавшемуся водителю, торопящемуся больше других, не удастся. Причем, как сообщили Autonews.ru в департаменте транспорта и связи Москвы, от оптико-волоконного соединения, объединяющего камеры в единую сеть, решено было отказаться в пользу технологии GPS она современней и дешевле в эксплуатации. Столичный парк легковых автомобилей уже достиг 3-миллионной отметки, а ежегодный прирост автопарка составляет около 10%. Поэтому неудивительно, что в часы пик только в центре города паркуется не менее 30 тыс. машин, из которых спорные с точки зрения легитимности платные парковки Центрального административного округа готовы принять лишь десятую часть. Вопрос о том, куда денутся остальные автомобили, остается открытым. И это притом, что даже сегодня, по статистике столичного департамента транспорта и связи, более трети автомашин передвигаются по центру исключительно в поисках парковки. Незадачливым автолюбителям городские власти предлагают оставлять свои автомобили в гаражах за пределами Третьего транспортного кольца на перехватывающих парковках и пересаживаться на наземный/подземный транспорт. Артур Саруханов Постоянная ссылка: http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...6/02/26/1186267
  25. Чтобы ответить "Да" мне нужно глубоко нырнуть в дебри инета :) Пока на это нет времени :) Но ведь всегда возможен заказ в тюнинг-мастерской, коих в Германии сам знаешь сколько. Так что думаю что-то подобное по моде тех лет было. OPEL KADETT C GT/E 1975 тому пример.
×
×
  • Создать...