-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Новинка с клуба - VW T2a, Feuerwehr Wendelstein Schuco И благодаря помощи Михаила и Ивана получил редкую BMW-318IS Кстати, мы часто благодарим Мишу за помощь, а сейчас решили подсчитать сколько наше интернетсообщество купило с его помощью моделей. Итог: свыше 200 шт :) Миша человек скромный, промолчит. А я доведу эту цифру до внимания. :) -
Немножко картинок с Toronto Auto Show.
ГригорийМ ответил в теме пользователя The Collector в Архив новостей
На прошлой неделе встретилась М Coupe, вида вообще никакого, весь в черной грязи, которой Лужок дороги поливает :) Z3 Coupe одну видел. -
"Народ хочет разобраться, что к чему! Дело для нас новое, неосвоенное... Не волнуйтесь, товарищ директор!" :lol: © "Операция Ы" Могли бы, друзья и темку в Гостинной открыть. Место и время проведение выставки указать, там бы мы и культпоход обсудили. О.К. ?
-
А у товарища Лозена такой есть ? :lol:
-
Подтверждаю! Все в работе. Нет сил news-flash перевести :) Слава, про МВМС помним, не забываем. Анкетные данные я перекинул Сергею, жду от него когда будет команда на сбор денег. Прошло время...... Поговорил с Сергеем, получил команду, завтра на клубе членские взносы пособираем. P.S. ВСЕМ !!!!!!!!! Несите денюжки !!!!!!!
-
В Москве запрещают парковку у обочины
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Архив новостей
Вчера какой то хрен из мосгортранса на ТВ приперся комментировать это решение. Вот, говорит, в городе Париже ежели кто выезжает на автобусную полосу тому сразу штраф (вроде 200 евро -не помню точно), это говорит правильно и нам надо так же :) При этом ни слова не сказали, куда машины то парковать :D Я в Париже не был, но там во первых много подземных паркингов и у обочины парковаться не обязательно и посередине бульваров, вместо разделительной полосы устроены парковки. У нас это никак нельзя, как же тогда по встречке обгонять ???? Кто во Франции был :lol: пусть меня поправит, ежели не прав. -
Современные Мерсы хороши ! W120 в таком цвете как-то не очень, я не взял бы :)
-
Ты лучше спроси, кто вообще знал о ее существовании ? Или это только я такой отсталый :) В любом случае Поздравляю!
-
Отставить крики Ура! Там же написано "Brand: Hongwell" А вот такая вещь действительно заслуживает уважения :) http://cgi.ebay.com/1-43-Minichamps-T2M-Mo...6QQcmdZViewItem
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Нужного слова агаты-танталы конечно заслуживают :) Но модели IXO будут стоить от 25 долларов, что для многих родителей, покупающих модельки детям слишком накладно. А судя по всему это основные покупатели агатов-танталов. Бесславный конец Саратова надвигается из Китая :) когда карарама наштампует по 100 р весь сов.автопром и завалит им все Ашаны, Метро, палатки и вещевые рынки. А это, похоже, уже скоро. А за коллекционеров нашемарок я конечно рад :D Наконец-то, благодаря IXO смогут покупать качественные фабричные модели .
-
О том, что столичные власти готовятся к выделению для общественного транспорта отдельных полос, стало известно еще летом прошлого года. С тех пор велась работа над техническими нюансами этого проекта, в частности, много вопросов вызывал способ выделения полос. Чтобы не ломать долго голову над этим вопросом, решено было поступить в духе рационализаторского прошлого. Итогом проведенного столичным департаментом транспорта и связи конкурса-опроса общественного мнения стали 53 предложения, рассмотренные совместной комиссией ГУП «Мосгортранс», Московского транспортного союза, УГИБДД ГУВД г.Москвы и московского Центра организации дорожного движения (ЦОДД). В результате был отобран пилотный проект по организации выделенной полосы на Волоколамском шоссе столицы. Крайнюю правую полосу предполагается физически отделить от проезжей части при помощи невысоких заграждений, которые, тем не менее, будут препятствовать попаданию на эту полосу личного автотранспорта горожан. Предполагается, что скорость на выделенной полосе, по которой помимо автобусов и трамваев запустят маршрутки и машины такси, будет больше, чем на остальной части дороги. «Другого пути практически нет, потому что город не может вместить в себя все количество транспорта», считает руководитель ЦОДД Леонид Липсиц. Гендиректор ГУП «Мосгортранс» Виктор Прохоров обратил внимание на тот факт, что если в 2004 году из-за пробок на столичных дорогах его предприятие потеряло 4 дня работы, то в прошлом году потерянными оказались уже 13 дней. «Поэтому, единственное, что может помочь исправить данную ситуацию и повысить комфорт передвижения пассажиров на общественном транспорте, это выделить полосы на основных магистралях», считает В.Прохоров. Решение городских властей стало обескураживающим для рядовых москвичей-автолюбителей, ведь введение спецполос фактически лишает простых автомобилистов возможности парковаться у обочины. К тому же, как показывает практика, в местах организации отбойников для заезда/выезда городского транспорта к остановкам до сих пор сумятицы меньше не стало. К тому же городские власти грозят вступлением в силу дополнительных законодательных инициатив в виде повышенных штрафов за неправильную парковку. Напомним, в прошлом году подготовленные Мосгордумой поправки в действующий Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) предполагают увеличение штрафов за неправильную парковку в 25 раз до 2,5 тысяч рублей. Документ, прошедший все три чтения, столичные депутаты в намерены направить и в Госдуму, чтобы сделать штрафы повсеместными. Впрочем, успокаивают московские депутаты, даже если ставки будут приняты сейчас, штрафовать москвичей начнут не раньше следующего года. Не исключено, что движение по выделенной полосе будет контролироваться специальными камерами слежения, так что избежать возмездия зарвавшемуся водителю, торопящемуся больше других, не удастся. Причем, как сообщили Autonews.ru в департаменте транспорта и связи Москвы, от оптико-волоконного соединения, объединяющего камеры в единую сеть, решено было отказаться в пользу технологии GPS она современней и дешевле в эксплуатации. Столичный парк легковых автомобилей уже достиг 3-миллионной отметки, а ежегодный прирост автопарка составляет около 10%. Поэтому неудивительно, что в часы пик только в центре города паркуется не менее 30 тыс. машин, из которых спорные с точки зрения легитимности платные парковки Центрального административного округа готовы принять лишь десятую часть. Вопрос о том, куда денутся остальные автомобили, остается открытым. И это притом, что даже сегодня, по статистике столичного департамента транспорта и связи, более трети автомашин передвигаются по центру исключительно в поисках парковки. Незадачливым автолюбителям городские власти предлагают оставлять свои автомобили в гаражах за пределами Третьего транспортного кольца на перехватывающих парковках и пересаживаться на наземный/подземный транспорт. Артур Саруханов Постоянная ссылка: http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...6/02/26/1186267
-
новые поступления в мою коллекцию (сoll43)
ГригорийМ ответил в теме пользователя coll43 в Новости из моей коллекции - 1:43
Чтобы ответить "Да" мне нужно глубоко нырнуть в дебри инета :) Пока на это нет времени :) Но ведь всегда возможен заказ в тюнинг-мастерской, коих в Германии сам знаешь сколько. Так что думаю что-то подобное по моде тех лет было. OPEL KADETT C GT/E 1975 тому пример.