Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Сегодня у тебя какой-то криминальный уклон :) Отличнейшие новинки!!!!!!
  2. ГригорийМ

    GM-ART

    Фото этой семерки надо Миничампсу послать, пусть посмотрят КАК надо модели делать :) Только, боюсь, вместо раскаяния в содеянном поднимут крик о нарушении авторских прав или о чем-то подобном :)
  3. ГригорийМ

    Audi Models

    А вот господин Мирбах ( крупнейший продавец олдтаймеров ) говорит, что действительно из США в Европу везут много старых Порше, Мерседесов и пр. Но, например, Мерседес-Пагода из Германии стоит в два раза дороже американской. К чему бы это ?
  4. Ну, понаписали :) Выставили Вову, кем-то наподобии "старого большевика, дающего рекомендации на ступление в партию" :) InvGA, добро пожаловать в интернет-тусовку.
  5. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Либо ждать :) В свое время Vanguards уже выпустил Гранаду-1972 и Транзит-1971 в вариантах левый/правый руль. Ну что им мешает также поступить со Сьеррой :)
  6. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Хотелось бы как на фото.
  7. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Какой красивый модель ! Только руль не там где надо :) Ford Sierra Cosworth Vanguards
  8. Отличные новинки! Поздравляю! Семерка просто шикарная.
  9. ГригорийМ

    С Днём Рождения

    П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю !!!!!!!!! :)
  10. Во-первых очень люблю сочетание черного и желтого цвета на автомобилях. ( Любовь распространяется не только на Deutsche Bundespost, но и на технички ADAC ). Во-вторых модель ценна "эксклюзивностью" в России. При наличие массового завоза стандартных Бюссингов редко кто заказывает почтовую версию. Это справедливо не только для Бюссинга, но вообще для всех спец.моделей Deutsche Bundespost.
  11. Известный автобус. У кого-нибудь фотки "морды" есть ???
  12. Много фотографий грузовиков старых и неочень. http://www.olafs-fotoseite.de/lkwfotos.html
  13. Спасибо :) Спец. модели для Deutsche Bundespost очень хороши, лучше обычных чамповых расцветок, хоть они и получаются в полтора раза дороже "стандарта", но доплата стоит того.
  14. Пришла посылочка. Büssing LU 11/16 Deutsche Bundespost Грузовик интересной конструкции: двигатель не под кабиной, а между осями под грузовой платформой. Получается, что ездить можно только по чистым дорогам и обслуживать мотор только в специальных помещениях.
  15. Слав, этот эксперимент потому и состоялся, что Эконик уже выглядит не как старая классика, а замахивается на современный хай-тек. Вот и хотели выяснить насколько он до уровня Чампса дотягивает. Честно скажу я не сильный спец в Курзоре, но раньше я подобных моделей у них не видел, то что встречал было скоже с Шабак, Гамой и НЗГ, т.е "классикой". Вот думаю, что сейчас происходит то, что было с Шуко лет 10 назад когда они с сильно поменяли свои модели и сейчас не уступают Миничампсу. А к чему "душа лежит" это у каждого индивидуально, главное чтобы новые приобретения радовали :) Тут я даже с "карарамщиками" уже не спорю ( в отличие от некоторых :) ) довольны люди новинками, получают удовольствие от покупки, ну и Слава Богу.
  16. ГригорийМ

    GM-ART

    Когда б вы знали, из какого сора ...... ( С ) Кит видели, работа высочайшего класса !!!!
  17. Поздравляю :) Вот оно как счастье выглядит ! Володя, а Счастье в виде бензовозов или тентованых грузовиков не обещают ??
  18. Если ВМВ купит у Автоваза лицензию на производство калины, тогда точно будет. Назовут БМВ серии "0" или "00" :D
  19. Результат поездки в Моделауто - Ford Transit, Polizei HH, Bus 1971 Есть и еще один результат - Каталог Миничампс- 2006г Посмотрел, почитал, подсчитал сколько из него нужно новинок, получилась круглая цифра 100 шт :) Взгрустнулось.........
  20. На выходных получил "Сахару". Хорошо сделана, у кого еще нет, рекомендую.
  21. На мой взгляд качество одинаковое, хотя между годами начала выпуска моделей 10 лет, а весь "прогресс" только в более тонкой звезде у Иксо :D А вот что различается так это ширина моделей. Витесс больше чем Иксо :) Кто масштабнее, не знаю, нужно мерить. А у меня нет габаритов настоящих авто. Если кто знает, напишите.
  22. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!! Здоровья, удачи, новых моделей в коллекции:)
  23. Еще не показывал. Благодаря Олегу :) купил несколько Historische Kleintransporter
  24. http://www.oldtimer.net/index.php?limited=0&i=492
×
×
  • Создать...