Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Вот Вам, знатокам и любителям интереснейший BMW-2004SA. Производился в ЮАР с 1968-74. Выпущено 20000 шт, сохранилось 4 машины :)
  2. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Неслабые цены за модель, которая еще выпускается :) http://cgi.ebay.de/PORSCHE-911-GT2-1995-ye...1QQcmdZViewItem http://cgi.ebay.de/Porsche-911-GT2-gelb-al...1QQcmdZViewItem
  3. Disco, Range Rover и Sport неплохие машины (С) и вроде продаются хорошо :) Наверное англицкая раб. сила дорого стоит, да курс фунта невыгодный :) Недавно прочитал, что в Англии вообще все автопроизводства близки к убыточным, и японцы и французы думают валить оттуда.
  4. Как вам такой грузовичок ? Еще много интересного тут http://images.google.de/imgres?imgurl=http...6lr%3D%26sa%3DG
  5. ГригорийМ

    Mercedes-Benz W126 купе

    Замечательная новость ! :)
  6. ГригорийМ

    Юмор

    А я, отсталый, первый раз читал. :) Класс !!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Сереж, полностью согласен. Модель оставила двоякое впечатление. Я не спец в модельном производстве, поэтому все ниже написанное мои предположения. Изначально была хорошая мастер-модель. Правильные формы, пропорции. Запланировали много мелких деталей, травленку. Все было замечательно. Но затем производство отдали малобюджетным херсонцам и пошло упрощение: вместо хрома серебрянка, убогенькие фары, колпаки и т.д и т.п. вплоть до стекловаты вместо деревянной подставки и хорошего футляра. Видимо, они в принципе не способны делать "дорогие модели". Волги, Победы за 40-50 долларов это их уровень. Страшные, но и цена не запредельная для массового покупателя. Возможно, сделай они такого уровня, например ЗИМ за 70 баксов, все бы кричали "Херсон рулит! Какая шикарная модель !" Но в данной ситуации деньги особой роли не играли, просто нужна была очень хорошая модель очень красивого автомобиля, а эти горе производители ее в принципе не способны сделать. Мой совет, поставь этот Мерседес подальше от Пивторака, рядом с Рио или херсонскими грузовиками и будет он нормально выглядеть.
  8. К сожалению Land Rover, Jaguar, действительно приносят убытки. :) Про Aston Martin не знаю, вроде продажи неплохие. Возможно убытки и есть, но они связаны с большими тратами на разработку нового 4-дверного Астона. Как только эти траты закончатся, финансовый результат изменится.
  9. ГригорийМ

    BMW 502 V8

    Вот эти фото подписаны "Один немного полученный 502-4-Türer-Cabriolets" Если не ошибаюсь 502-й от 501 легко отличить по расположению рычага ( На 501-м он на руле)Цветное фото))
  10. Посмотри последние модели товарища японца. Были трехколесные и 250 и 300. :) http://www.bimmer.jp/MC_Isetta.htm
  11. ГригорийМ

    Modelcarworld.de

    Немцы заказ подтвердили. Нужно срочно переводить деньги. Просьба до пятницы завезти деньги. alorg 85 + 5 долларов Agr 90 Dawid 40 Серега 70 Иначе немцы могут аннулировать заказ :)
  12. К твоему купе есть и кабрик. http://www.cd-web.de/fotos/details.php?image_id=1042
  13. ГригорийМ

    BMW 502 V8

    + Баур делал 502-й 4-х дверный кабриолет. ( Как пишут на BMW-V8-Club)
  14. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Миша просил написать у кого какая задолженность. Итак: Часть 1 Серега 5$ Часть 2 Djuzz 50$ Часть 3 Mityai 90$ Dawid 60$ Серега 110$
  15. ГригорийМ

    GM-ART

    Куда Поршовые эмблемы дели ?? :)
  16. Дорогой друг, Вы не правы. Специально для Англии существовали трехколесные BMW ISETTA 250 http://www.3wheelers.com/bmw.html http://www.3wheelers.com/archives/archive1/body_gall29.html
  17. Молодец! :) Не зная, никогда не подумаешь, что зеркала не родные!
  18. На модели 1973 в отличие от 1971 много изменений: Более широкая и низкая решетка радиатора Номерной знак на бампере Более крупная юбка ( или как она называется) под передним бампером. Рычаг переключения скоростей на полу, а не на руле. Иная ручка багажника. + все ранее перечисленное. Это тем, кто думал, что Полицай Иксо и Миничампс почти не отличаются. Надо иметь оба :)
  19. ГригорийМ

    Раритеты

    А желтый был С220 ? не помню :) фотка есть? Иногда продается желтый С36 АМG, но это совсем другое.
  20. Миничампс начал выпуск трех видов MERCEDES-BENZ 'STRICH 8' 1.MERCEDES-BENZ 200 D TAXI 1968 (400034095) 2.MERCEDES-BENZ 200 'STRICH 8' 1971 BEIGE (400034000) 3.MERCEDES-BENZ 200 'STRICH 8' 'POLIZEI' 1973 (400034090) Все это автомобили из разных серий 115-го кузова Отличие 1973г от 1971г понятно:в 1973 на машины начали устанавливать боковые стекла с грязеотталкивающим покрытием, и появились «рифленые» задние фонари. А вот чем отличалась модель 1971 от 1968г ?????
  21. ГригорийМ

    Раритеты

    Спасибо, за ссылку. Там еще раритет по гуманной цене нашелся. http://cgi.ebay.de/Mercedes-500-E-V-8-smok...3QQcmdZViewItem
  22. Очень красивые модели. Поздравляю! Возможно теперь выйдет и гражданская рестайлинговая "трешка".
  23. ГригорийМ

    Раритеты

    Сказать по правде, я бы больше хотел 202-й такси :) , но и обычный бы взял с удовольствием.
  24. Сегодня одной новинкой от Альфа дело не ограничилось. Благодаря Моделауто сразу три новых Чампса. :) Mercedes 770 Hirohito Mercedes 200 Polizei Stuttgart 1973 Porsche 911 Polizei Stuttgart 1978
  25. Олег, на 80% модель взял из-за цвета. На полке среди черной массы современных АУДИ просто луч света в темном царстве :D
×
×
  • Создать...