Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Отличная коллекция! Респект :) :)
  2. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Спасибо, не разглядел блиц-цену :D Вот что значит никогда с "Молотком" дел не имел :lol: Тим, если ты там можешь купить, купи пожалуйста я 75р оплачу.
  3. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Вообще-то для всего сообщества надо купить. Как думаете сколько ставить. Рублей 200 хватит ?
  4. Красив! Поздравляю с отличной моделью :)
  5. Вообще-то пропускать другие машины при выезде с парковки или со двора нужно! Сейчас это даже стало распространенно - фарами мигают, "аварийками" благодарят. Это как правило автомобили среднего ценового уровня (10-30 тыс.). Причем независимо кто за рулем (мужчина или женщина, молодой или пожилой, русский или кавказец), но к "крутым" Мерсам, типа вчерашнего и драным тазам это не относится :) они, конечно не все, еще живут в диких 90-х годах. Ведут себя как хамы на дороге. Было несколько раз, пропускал ТАЗы, хотя бы раз сцуки спасибо сказали :)
  6. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Поздравляю Владислава !!! :)
  7. Такую модель я уже меньше хочу :)
  8. ГригорийМ

    BMW 1/43

    Ждем появления на клубе. :)
  9. ГригорийМ

    Mercedes-Benz 1:43

    Слав, я Büssing NAG 300 mit Avus Rennwagen за 80 евро охотно возьму :) Списочек тебе в л/с прислать или выложить в твоей "лавке", чтобы народ дополнял и своими желаниями ?
  10. Magirus S 6500, Drehleiter DL 30, Feuerwehr Frankfurt Последнее время пожарные машины стали активно собираться. :)
  11. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Никаких ограничений! Если надумаешь вступать в клуб я анкету могу передать. Хотя, возможно, тебе будет проще встретиться с Самим Президентом, благо вы - земляки.
  12. Какая красота !!!!!!!! Модель, хочу модель :)
  13. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Вам видней! Вы, Иван тоже на той фотке засветились как член клуба МВМС и между прочим единственный с рюмкой :)
  14. Ты бы свои Мустанги как-нибудь сфотографировал и показал :D , а то только "моделиссимовские" видели.
  15. Какая красота !!!!!!!! ИМХО: Мустанг самая красивая машина Америки :)
  16. Вот профильный сайт. На немецком. http://people.freenet.de/Miru/trabi5.htm
  17. Хоршие новинки! Меня последнее время Унимоги тоже сильно радуют!
  18. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Саш, а можно будет в журнал послать статью о ваших с Денисом моделях ? Была хорошая в АМ. Не раз встречал в немецких журналах статьи о доработанных серийных моделях, но далеко не таких шикарных! Только лучше пусть вначале Слава узнает не разорется ли его "друг" Пауль Гюнтер, увидя модели много краше собственных. :D
  19. Через пять-шесть лет эта опция станет доступной для владельцев машин Гольф-класса. А в России в это время по прежнему самым продаваемым автомобилем будет ТАЗ-2107, тьфу :)
  20. ГригорийМ

    BMW 1/43

    Большое спасибо за фотки! Видимо возьму обе, не пожалею :)
  21. ГригорийМ

    Даймлер и Бенц 1/43

    Решили: с постаментом и оградкой :)
  22. ГригорийМ

    BMW 1/43

    Народ, просвятите :) Эти Е28 М5(красная) и М535 (белая) чем-нибудь кроме колес отличаются ? Кто знает? Мучаюсь, обе хотеть или одной удовлетвориться :)
  23. Да, красавчек! Поздравления.
  24. Опять начинаю занудничать :) Рыжая это фейслифтовая 1997г, а этот - первый выпуск 1993г, отличаются бамперами, молдингами, колесами наконец. ТАК ЧТО БРАТЬ не раздумывая!
  25. Ага, уже посмотрели. Сильвера надо брать :)
×
×
  • Создать...