Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    ФОРМУЛА 1

    Вань, ходят слухи Вам сегодня в покупке Бребхема отказали :) Говорят "неправильные команды Ф-1 любите" :)
  2. ГригорийМ

    ФОРМУЛА 1

    Ну вот, а говорят "Трактористы лучшие друзья Шумахера!" :) Видать не все :)
  3. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Вечером заедешь ? Отдам. Модели отличные!!!!!
  4. Вань, на стандартных Шуко ( № 4202, 4203 )диски как на твоем дилерском. Для юбилейных сделали другие.
  5. ГригорийМ

    Mercedes-Benz 1:43

    Слав, а я у Тин Визарда Пивтораков не покупал. И у тебя тоже не покупал :) , ты с Бойером дружишь , а у страждущих есть пробелы в коллекции - довоенных ДКВ не хватает. Можно было бы наладить сотрудничество, о "гешефте" не забывая :D
  6. ГригорийМ

    ФОРМУЛА 1

    Еще бы Алонсу куда сплавили :D :lol: мешает Великому и Гениальному Шумахеру :lol: Чемпионом становиться
  7. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Посылочка приехала :) BMW M5 E28 - 2 шт VW TOUAREG HELIX BMW-635 Schnitzer MERCEDES 180 1:18 Auto Union 1000S 1:18 Ford Mustang 1:18 - 2 шт
  8. ГригорийМ

    Mercedes-Benz 1:43

    Да, 90% моих Пивтораков из Германии от "официалов" - Будига, Байера и музея Ауди, но есть и "серый" импорт, например из Канады :)
  9. Есть у него туринги, но этот особенный. По сравнению со стандартным Шуко краше сделан :) и довольно редкий.
  10. ГригорийМ

    mdiecast.com

    + 10 :) :D ДАЖЕ В ТЕМЕ ЮМОР ТАК ВЕСЕЛО НЕ БЫЛО! Все скромность товарища Литовского, даже в ссылках свой форум не указал. :)
  11. Поздравляю! :) Шикарная модель. Ждем-с 1:43
  12. Фу, какая то заразная модель, сам стал опечатываться :D
  13. Миша, ну е мае кто в "старье" должен лучше разбираться ты или я - адепт хай-тека :) Этих С111 было два, с разными колесами! http://www.erichs-modellbahn.de/maerklin_h...s/autos-rak.htm
  14. Это опечатка :) Я не поленился нашел свою коробку, там действительно 2000г и еще на подставке BMW 325 ti compcat (как и на модели). А в каталоге Миничампс написано 431 020071 BMW 318i compact 2001г Черт знает что :D
  15. Био-Макс насторожился :)
  16. Ты еще второй не видел :D См выше.
  17. Еше прототипы ЕМВ http://people.freenet.de/Miru/trabi3.htm С музыкой :)
  18. EMW 340/I Отсюда http://www.forix.com/8w/df2-emw.html
  19. Андрей, тебе подсунули редкую коробку с "неправильным" годом выпуска. :) http://en.wikipedia.org/wiki/BMW_Compact
  20. Ага, промолчал за умного сошел, а меня "понесло" :)
  21. BMW E46 Compact 2001 ,вроде так полное имя. Красивая новинка. :)
  22. Вов, ты бы в конце смайлик какой поставил, то я не пойму :) радуешься ты или печалишься, толи Миничампс дорос до уровня Вектора, толи наоборот деградировал?
  23. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Очередной заказ на моделлисисо, заказан, подтвержден и оплачен! Knyaz Revell road cars Mercedes 180 Ponton 1953 grey scale 1:18 18482 $ 35 Vovan-525 Auto Art road cars BMW 2002 L 1974 redmetallic scale 1/18 17086 Auto Art road cars BMW 2002 tii yellow Scale 1:18 24640 Revell road cars BMW Isetta 50 years Isetta white Scale 1:18 23411 $ 165 coll43 Auto Art road cars Dodge Viper SRT-10 Cabrio 2002 black scale 1/43 17094 $ 20 Свободная касса !:) :)
  24. Ух! Красавец :)
  25. ГригорийМ

    Mercedes-Benz 1:43

    Алик, теперь понимаешь, почему я херсонские модели обозвал страшными ? Потому что тоже держу в руках 15 Пивтораков :D Я думал, ты про Ситроен ДС знал, они через Байера продавались, действительно красивые модели. :)
×
×
  • Создать...