Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Немного напоминает модель 920, (более старые совсем не похожи) но даже если бы это был заказной кузов на 920-й модели ( о котором никто не знал ), то все равно лувры остались бы как на стандартной модели, а тут явно Фордовские.
  2. 502-й тоже был, но достать трудно. Тим, поздравляю, хорошо пополнил коллекцию :)
  3. Весомое пополнение ( в прямом и переносном смысле :) ) Ишо раз поздравляю!
  4. Вам всюду мерещатся заговоры (С) :) Причем Опель-Сенатор и Holden VB Commodore SL ? У Холдена был свой немецкий родственник Opel Commodore C 1978.
  5. Я подозревал этот Форд http://www.autogallery.org.ru/forV8G81.htm
  6. Уж какого размера были такие и скопировал :) А кто знает, что за шикарный кабрик на одной из фоток. FORD-V8 ? Или нет ?
  7. Уже не помню были ли в многочисленных обсуждения таблетки такие фото :) Но не стырить с Авторетро я их не мог :)
  8. Миш, ты выложил фотку обычного Сенатора 1977 которого делает Шуко, а Миничампс делает люкс версию 1980 - CD (?)( более точно нужно шильдик на модели смотреть). К сожалению ее фото я не нашел. Так что считаю каждая модель правильная.
  9. Ответственность за употребление мата на форуме ? :D Это наверное к модераторам :) Но я тоже подумаю.
  10. Ну хорошо, а если бы не колеса он что стал бы "правильнее"? Вроде Чампсовский соответствует оригиналу.
  11. :) А что я в нашей интернет-тусовке лидер в Пивтораках ??? *косясь в сторону Coll43* :)
  12. Умыкнул фотки у А.Богомолова с Авторетро BMW-326 до и после установки газогенератора
  13. Horch-930V от Пивторака. Модель приобретена благодаря помощи Романа :)
  14. Вот пожарная новиночка. Mercedes 300d W123 Спасибо Алексу за помощь в пробритении :)
  15. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Формируется еще один заказ. Принимаем пожелания :)
  16. Неправда :) Черный несколько лучше красного, но не более. :)
  17. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Миш, прости меня :) я тебя подкалываю, а сам машины перепутал - гоночный Илтис от Норев с Мунгой :) . Пы.Сы Продолжаю ждать "гражданский" Илтис.
  18. Поздравляю !!! Отличные :)
  19. Должен быть, модель еще в конце 2005г вышла, но если нет, то на Моделкарворд за 30 евро продают.
  20. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Вот Мунгу мы и "рубанем"(С) А нетерпеливый Миша останется с гоночной Мунгой, хотя он спорт и не собирает :)
  21. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Зато сразу такую "кучу" моделей заберешь :) Устанешь фотографировать.
  22. Спасибо други, за теплые слова :) Сегодня взят курс на цифру "1000" и вот новинки. Mercedes Strichachter, Autobahnpolzei 1969 Mercedes Actros
  23. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Угадай, что из них я хочу купить ? :)
  24. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    По документам красненький. Я вскрывать проверять постеснялся :D
×
×
  • Создать...