Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Больше похожа на ФРГ после 1990г Как эти Lada
  2. Lada 1200 Polizei IXO
  3. Mercedes ML 320 politie IXO Крупнее фото не нашел :) http://www.43r.com/catalog/advanced_search...t=3a&page=7
  4. Овес нынче дорог ! (С) :) - 1200 р.
  5. Еще пара Автоартовских Мерседесов с клуба Mercedes 280C Strichachter Coupe Mercedes 190E W201
  6. А где у него 111-й, чето я не вижу. :)
  7. http://www.bmw-e23-club.de/fo_e23_index.php
  8. Шикарные новинки :) Интересно посмотреть на фото реального вездехода. Редкая машина.
  9. Гриша, поздравляю Вас, модель отличная в Москве такую не купить. :) И чтобы Вы делали без таких замечательных друзей :)
  10. ГригорийМ

    BMW 1/43

    Не знал куда сунуть :) Кладу сюда. http://www.mbmodell.de/html/d/jsindex.html
  11. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Знакомая моделька :) http://cgi.ebay.de/MB-C-240-WERBEMODELL-BU...oQQcmdZViewItem
  12. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Посмотрим какая будет конечная цена 17.09.06 Начальная цена особой роли не играет. А вот то, что еще ни одной ставки нет - удивляет :)
  13. Отличный L6600 :) С такими габаритами моделей недолго книжкам в шкафу стоять :)
  14. ГригорийМ

    Сравнение моделей

    А у меня другой подход. Модель должна быть похожа на оригинал Модели. Если меня не устраивает качество модели я ее просто НЕ ПОКУПАЮ, как бы мне не хотелось иметь копию Автомобиля. Просто жду когда выйдет более качественная миниатюра. К примеру: у меня нет ни одной модели Гамы и только одна модель Шабак. Постепенно все автомобили, которые они когда-то делали сейчас выпускают или выпустят Миничампс и др. А вот старая "не соответствующая современным требованиям" модель будет ценна только в ее первозданном виде. Исключение только если старую модель переделал GM-Art, а не простой коллекционер, но это исключение только подтверждает правило, т.к GM-Art это уже сам по себе Известный бренд :D
  15. ГригорийМ

    Сравнение моделей

    Потрите все нафиг пока еще и Слава не прочитал :D
  16. ГригорийМ

    Сравнение моделей

    Не одобряю :) Испортил две аутентичные модели которые выпускали в Германии :) и тепеь уже никогда не выпустят :D , а ты их китайщиной украсил. Нельзя так со старым добрым дайкастом :D :lol:
  17. :) Ляпота ! КрасавчеГи
  18. Конечно нет! :D И Шуко, и АА, и Пивторак :) и прочие хай-тековские и хенд-мейдовские производители. Но Миничампс это основа, более 50% коллекции. А вот и новинка из клана Schuco. VW T1 Planenwagen Feuerwehr Куплена при неоценимой помощи Миши и Саши Литовского :)
  19. И кушать буду плохо и спать неспокойно :) :D
  20. Ну не совсем вся продукция, только немецкие марки. Я как-то писал, что получил новый каталог Миничампс-2006 и прикинул, что нужно ровно 100 новых моделей из него. Правда затем успокоился и подкорректировал списочек ...... до 110 шт. :D А иначе нельзя - коллекция совсем Неполной будет :)
  21. В рамках реализации национального проекта "МИНИЧАМПС-2006" :) приобретены следующие модели VOLKSWAGEN POLO 2005 MERCEDES BENZ B-CLASS 2005 BMW 501 POLIZEI MUENCHEN AUDI A3 SPORTBACK 2004 VOLKSWAGEN T1 KASTENWAGEN
  22. А ты знаешь, я бы такую модель купил :)
  23. Колись, где добыл ??? :) Моделауто раскулачил ??
×
×
  • Создать...