Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Статья об этом сохранившемся БМВ будет интересна ?
  2. Дальний предок пожарного Porsche-Cayenne :)
  3. ГригорийМ

    BMW Street Car Collection

    В немецком объявлении о продаже Олдтаймеров прочитал Продается BMW-503 2 серия. :) Оказалось действительно было две серии. http://www.fb503.de/ Только не разобрался, на всей второй серии были декоративные элементы на передних крыльях, или это никак не связано с морнизацией машины. :)
  4. :) Забавный. Был бы еще и трактор красного цвета и с мигалками, вообще бы шикарно выглядело!
  5. КРАСАВЕЦ :) Он в 43-м ? Интересно, наши любители Мерседесов такой себе купили бы? Чем он хуже Смартов всяких :)
  6. Приехали купленные на еБай журналы Motor Klassik. За помощь огромное спасибо Мише и Саше Литовскому :) Будем повышать свои знания в Автоистории.
  7. Да, это "КГБ Франции" на дизельном.
  8. Только разные серии Изетт :) см. форму окон.
  9. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Не "типа фейслифт" а "типа версия AMG-Maybach" Фейслифт подразумевает замену старой модификации на новую, а это появление еще одной дополнительной модификации. http://www.cardesign.ru/ru/autoshows/model-29-418.html
  10. Вот тут про разные фары на W198-II http://www.forum.mdiecast.com/index.php?showtopic=671
  11. Модератор как судья в футболе - высококлассный рефери на поле не заметен :) Цифру осилил. Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Уикенд уже хороший! Поздавляю :)
  13. Туда не может быть КОЛЛЕКТИВНЫХ заказов, только индивидуальные. Такая специфика "1 модель - 1 посылка".
  14. ГригорийМ

    Раритеты

    Миша как в воду глядел. Иногда забавно наши старые посты почитать :)
  15. Вот что появилось на Дойче пост. Mercedes-Benz L 6600 Paketkoffer :)
  16. Спасибо :D Вот, специально для тебя сфоткал, знаю понравится :)
  17. Ага, ступил на скользкую дорожку :D Тема интересная, но предложений не так и много. Прикинул: из тех кто выускается/выпускался нужно еще 6 миничампсов и 5 шуко. И буду ждать появление новинок :)
  18. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Саш, на клуб захвати. Президент сейчас трудится в районе "Сокола", если не трудно позвони Сергею, может пересечетесь, это же недалеко от тебя :)
  19. Кстати заметил интересный факт. Каждое воскресенье вечером на Таганской улице гаишники устраивают проверку машин. И вот я "любуюсь" на их работу, кого они останавливают 75% это драные тазы и такие же убитые иномарки 15% это б/у А6, Е39, W210 наводящие на мысль об "интерполовском" происхождении этих авто. и не более 10% новые иномарки. Скутеры вообще не останавливают :) Вывод: гайцы с их опытом работы прекрасно знают где можно найти нарушение, где может быть пьянь за рулем или придурок без прав.
  20. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    И это правильно ! :)
  21. Еще пожарной техники прикупил :) Ford Transit Bus, Feuerwehr Pforzheim VW T2a, Feuerwehr, mit Drehleiter
  22. Наверное корейцы долго и прилежно трудились. Тойоту Короллу перерисовывали :)
  23. Саш, я когда читал, у меня на экране "мышиная стрелка" заслонила цифру "1" в объеме двигателя. Получилось .....новая версия Lada Kalina получит 8-литровый бензиновый двигатель :) :D :D Решил, что на ТАЗе совсем крыша поехала :)
×
×
  • Создать...