Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Это разумно! В восемнадцатом масштабе, к сожалению, моделей меньше чем в 1:43 и когда-нибудь по теме "БМВ 1:18" все ранее выпущенные модели будут куплены и прийдется мучительно ждать когда появится 1-2/месяц новые модели :) Тут восемнадцатые Мерседесы и "протянут руку дружбы" к кошельку и выставочным стелажам :D
  2. Шик, блеск !!!! :) :)
  3. Слева направо. Не всех же знают в лицо. :) wowa GM-ART ГригорийМ Mb143 SDR RUSSIANSP1 Coll43 Aлекс
  4. Есть разница. Сегодня с Серегой сравнивали. Появились дворники, лучше сделан радиатор и все хромированные детали похожи на хром, а не на серебрянку. :) Но все равно модель мне очень нравится, не зря прообраз считают Самым красивым Автомобилем всех времен и народов :) , и красный цвет не хуже черного.
  5. Почти два месяца ехал из Франции.Алтаевский Мercedes 540K. Приехал в день, когда на клубе начались продажи аналогичного от Иксо :)
  6. Magirus 150 D 10 A LF16 Feuerwehr классная новинка с клуба.
  7. Во-первых поздравляю, новинки отличные! Во-вторых полицай это 115-й кузов, т.к. 4-цил. двигатель, "шестерки" назывались W114 В-третьих почему 319 неправильный ? Да, он отличается от Шуковских моделей, но с твоим 319 "Порше" он должен быть идентичен. Или нет? :)
  8. ГригорийМ

    Mercedes-Benz 1:43

    Слав, у Миничампса и Шуко пересекаются несколько моделей 1.Крупп-Титан 2.Бюссинг-8000 3.Опель-Сенатор-А 4.Опель-Монца 5.Фольксваген-Транспортер-Т1 6.Мерседес-З00СЛ 7.Унимог-401 Скоро будут еще и Порши- Бокстер , Кайман, 356 Возможно кого то я забыл. Кроме Фольксваген-Транспортер я предпочел купить модели Миничампса, они мне больше нравятся. На мой взгяд Шуко плохо делает колеса легковых моделек, они производят впечатление слишком больших, не масштабных. :) При этом у меня около 100 моделей Шуко и я вряд ли их продам при появлении аналогов от Миничампс или АА :)
  9. Дим, поздравляю! Отличнейшие новинки :) Редкие.
  10. ГригорийМ

    Юмор

    :)
  11. Почти по Карлсону "....жуткое, но симпатичное! с моторчиком(с) :)
  12. Залез в свои папки с фотками Т1 и Т2 подсчитал сколько бы из них хотел иметь в коллекции. Тоже вышло 30 шт и не остановился бы, ждал новинок :D Пы. Сы. Сейчас только 7 шт из 30 :)
  13. Купил и спрятал. :) Никто даже не увидел.
  14. Спасибо! Сереж, эти вагончики такие классные, из них можно собрать отдельную коллекцию. По аналогии с известными Триста девятнадцатыми, только раз в пять больше :) Пока сдерживаю себя, беру только самых симпотишных :)
  15. Видимо в течении 1972г вместо Т2а стали выпускать модель Т2в В 1973 уже точно производили Т2в
  16. Транспортерчики прикупил. Полицай Шуко 1968г и пожарный Миничампс 1976г
  17. "Спасибо", не отделаешься :) , давай подтягивайся.
  18. Поздравляю с новинками! Аватару поменял зря :) Такая же на форуме у SS-20, можем путаться.
  19. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    А что так дорого ? :) http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...Y_BIN_Stores_IT
  20. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Информация от Миши. Подтверждены заказы №1 Agr - 85 USD Mityai - 85 USD Knyaz - 75 USD №2 David - 60 USD SDR - 155 USD
  21. Олег, отличнейшие новинки !!!!!!!!!! Красивые и редкие :)
  22. ГригорийМ

    GM-ART

    Красавец :)
  23. Отличный Форд :) На мой взгляд самые красивые Европейские Форды из олдтаймеров он и еще Капри МК 1
  24. Кто крайний на 150H Roadster ???????? :)
×
×
  • Создать...