Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Саша, потерпи еще недельку :) , вернусь в Москву отдам твои модели.
  2. Серега, это мы так выражаемся. Форма фары действительно прямоугольные, линзы разные
  3. ГригорийМ

    Сравнение моделей

    Ответ неправильный :) На новом шуковой 503-м купе рычаг на полу. Что является отличительным признаком второй серии БМВ-503. Иван, предлагаю закупиться еще одной моделькой :D Лично я себе я ее возьму. :) Только есть у нее ошибочка - молдинг в хвосте должен быть прямой, а у нее загибается вверх как на 1-й серии. Должно быть так http://www.mirbach.de/main.asp?main=auto_d...=0&subnav=1
  4. Точно :)
  5. Ведь никто не запрещает сделать значок и продолжить обсуждение форумной модели. А значок это такая штука всем подойдет :)
  6. Я за !
  7. А какого х... там круглые :) На 123-м кузове круглые могли быть только на слабых моторах. На 280 модели должны быть большое прямоугольное и маленькое круглое.
  8. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Володя, эта Изя не твоя. Твоя еще в пути. :)
  9. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Большое спасибо :D
  10. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Посылочка приехала :) Ferrari 275 LM 1:43 BMW Isetta 1:18 - 2 ШТ Ford T-Bird 1 :18 Opel Kapitaen 1:18 Mercedes W123 fire - 2 ШТ Mercedes O302 FOOTBALL - 2 ШТ Разбирайте.
  11. ГригорийМ

    Автодилеры

    Давид, если по Волгоградке будешь проезжать, заехай в НЮМ, там были и даже по каким то дешевым ценам.
  12. А что делал мюнхенский БМВ до 1955 года? Вообще ничего? Я где то читал, что там в это время делали 501 и 502 модели :)
  13. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Довольно интересный БМВ http://cgi.ebay.de/BMW-M-3-GTR-1-43_W0QQit...1QQcmdZViewItem
  14. ГригорийМ

    BMW Street Car Collection

    Вань, мы еще не коснулись такой Важной темы как формы молдингов на 503-х :) Видишь, они на первых и последних экземплярах были разными !!!!
  15. ГригорийМ

    BMW Street Car Collection

    Тим, если я не ошибаюсь, белый с противотуманками это BMW 3200 CS Bertone
  16. Не знаю :D Но как сделают ему сразу нужно сообщить, порадовать :)
  17. Леш, вечером посмотрю. Там еще есть статьи о Лагондах Lagonda V12 Le Mans http://www.racing70s.pwp.blueyonder.co.uk/...tin/amdb_04.htm Lagonda 3 Litre Drophead Coupe http://www.classicdriver.com/uk/find/4100_...ufacturer=10065
  18. Слав я виноват :) Неверно Михаила понял. Вот от него письмо мне. "Гриша, ты все попутал !!! )))))))))) решетка радиатора на автобусе от Примьер классик в версии Рейхпост и правда наврана... я про другое тебе говорил... Конрад с узким моторным отсеком это 1938 год, Примьер классик - это 1939 год.... там сам моторный отсек широкий...вот )
  19. ГригорийМ

    Сравнение моделей

    Иван, а есть ли среди Вашего многообразия 503-х модели с рычагом скоростей на полу ? :)
  20. Вань и все! Миша через почту все эти посты читает и крепко ругается :) Автобусы разные и оба правильные!!! Один с "большой" решеткой это 1938г, а с "маленькой" это 1939г В книге Освальда про автобусы Мерседес это различие есть.
  21. Нашему ВОВЕ такой нужен, особенно ввиде Доджа :)
  22. Aston Martin Jet Bertone Увеличь мою фотку с журналами. он на маленькой фотографии на обложке, где белый Triumph Spitfire Этот http://www.astonmartins.com/db4_5_6_s/bertone_jet.htm
  23. Приехал давно искомый и желанный Фейслифтовый 210-й :)
  24. Встречаются, но обычно это стандартные модели Триумфы, МГ, но вроде был какой-то редкий Астон :) дома посмотрю, напишу. А так в этих журналах 80% статей о немцах и итальянцах.
×
×
  • Создать...