Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Полиграф Полиграфыч, вы прямо как знаете, где они прячутся.. Да, я их нутром чую.. ( "Собачье сердце" ) :) А "учуюял" их автор действительно на просторах интернета и московском клубе :)
  2. ОН, это п.8 :) http://www.forum.mdiecast.com/index.php?s=...ost&p=51970
  3. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Новый окрас
  4. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Новинки premium classixxs Kaelble Z6 R3A Deutsche Reichspost
  5. Последняя модель 2006г Mercedes-LA911 premium classixxs Спасибо Мише и его "другу Коле" :)
  6. ГригорийМ

    C Новым Годом!

    Всех форумчан с Праздником !!!!!!!!!!! :) Пусть в новом году у Вас и Ваших родных и друзей все будет отлично. И моделек в коллекцию побольше :)
  7. Сразу после скорой помощи показал катафалк. :) :) Неудачная последовательность :D
  8. ГригорийМ

    1/43

    Двоешнеги :) Водитель Копытин
  9. Ничего плохого не скажу против японцев, последнее время к их качеству еще и недурственный экстерьер добавился. А корейцы ...... :) прото качественнособранные тазы. А те, которые не тазы, те стоят просто хамских денег, но их никто у нас и не берет :D
  10. ГригорийМ

    1/43

    У Студера движок втрое против нашего.. ("Место встречи изменить нельзя") В этом году против Мазина серьезный конкурент :) Studebaker US6-U4 Wrecker от fireman :)
  11. ГригорийМ

    Новые Модели!

    А на новый набор уже глаз положил ? :) MARTINI History Set
  12. Поздравляю!!!! И фотки хорошие :)
  13. Ждем, ждем :)
  14. ГригорийМ

    1/18

    Подойдет :)
  15. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Gemballa Avalanche GTR 650 2006 Новинка spark
  16. Предположу, что надо ехать в Протопоповский переулок http://www.forum.mdiecast.com/index.php?s=...post&p=6602
  17. Ну похвалился, так похвалился :) Замечательная модель. :)
  18. От 600 р
  19. Иван наверное имел ввиду это http://www.mafma.com/liste.php?Marque=All&...1&motsclef=
  20. Да мне без разницы голубой или белый, главное хотелось, чтобы не только двери, а все бока были светлее чем крылья и крыша.
  21. Поздравляю !!!!!!!!! 500 это солидно. Желаю еще 10 раз по столько же. :)
  22. А Вам молодой человек инкриминируется оказание активного пособничества. :) :)
  23. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Для кого-нибудь раритет. Мне интересно, что унего на задних крыльях за полоска :)
  24. ГригорийМ

    1/18

    Даже много :) Думаю и 23 дней хватит. Например с 9 января до 31 января
×
×
  • Создать...