Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. У меня в прошлом году приехали две модели от Glm и Esval тоже с выгнутым днищем :( Причём это как я понял проблема конкретных моделек, у других экземпляров всё нормально
  2. Будет хорошее дополнение к Electra Тоже отлично выглядит.
  3. Отличный автомобиль. Один из самых любимых в Америке 60-х годов P.S. в 43-м масштабе кроме седана 1968 сделали ещё и кабриолет 1970. Тоже отлично смотрится. А в 18-м кабриолет не делают ?
  4. 450GTS тебя не устроит ? https://www.carmodel.com/ru/matrix-scale-models/mx41308-033/1-43/monteverdi/hai-450-gts-1973/176481 Или это другое ?
  5. Шикарная работа!
  6. У меня сейчас нормально грузится
  7. Видел такую 10 лет назад Солидно выглядит конечно
  8. Большое спасибо ! Рад снова видеть всех старых друзей!
  9. Триптихи отлично смотрятся. Всегда нравятся такие тематические минисобрания.
  10. У них примерно с 2011 года выходили смоляные модели серии Schuco Pro.R Покупатели должны были привыкнуть
  11. Доджи напоминает и Plymouth Explorer тоже в похожем стиле был
  12. Смотрю на эту модель и не покидает мысль, что-то подобное я уже видел на шасси крайслеровских авто в исполнении итальянской Ghia.
  13. Ещё 5 лет назад обсуждали этот вотермарк. Можно его опять убрать ? Или хотя бы на превью уменьшить
  14. Сколько лет, сколько зим!! Приветствую.
  15. Странное дело, Triumph очень симпатичная моделька, а немцы её несколько лет не могут продать, уже и уценили до уровня Ixo. Я даже жалею, что мне не в тему, купил бы.
  16. Тоже с выставок
  17. Спасибо. Так и есть, сразу все приобретения за 1.5 года выложил. А новинки как приедут уже по одной на сообщение с описательной частью. Как раньше бывало.:)
  18. В этом году немало интересного на улицах встречается.
  19. Естественно подписан. Но я думал, что ты покупаешь моделек в разы больше чем там показываешь. Типа там самые понравившиеся показываешь. :) Я конечно сейчас за новинками Mercedes как раньше не слежу, но вроде их немало каждый год выпускают.
  20. Уже прекратил. :) немцев сейчас покупаю совсем мало и это довоенная классика, она сейчас практически всегда в смоле. Раньше собирал все модификации современных Porsche 911. Там естественно был и дайкаст от Minichamps . Но сейчас цены на них в порядке вещей 100$. Вместо 50 как раньше, больше покупать их желания нет. По Америке ещё в прошлом году брал дайкаст от Ixo. Цены гуманные, но качество проработки на фоне смолы совсем не радует. Тоже завязал.:)
  21. Роскошная модель!
  22. У меня тоже есть обе модели Больше нравится Ilario. То я последние годы вообще к этой фирме с большой симпатией отношусь. :)
  23. Мы с Дейвом тоже не прочь написать тёплые слова в честь твоих новинок. :) Ждём поднятия и твоей темы.
  24. Красота! AutoArt из его лучших времён.
×
×
  • Создать...