Jump to content

Recommended Posts

Да, язнаю,что - это не Киошо... просто для примера показал фотографию Норевской модели.

Диллерки киошовские?!

За два года извиняюсь - мог и ошибиться - просто показалось,чтоони уже давно продаются......

На фотографии модель не NOREVская... - это как раз и есть дилерка, на которой вообще нет никаких атрибутов какой-либо фирмы. По последним данным производитель - ABSOLUTE HOT. Регулярной версии этой модели не существует.

Ищу каталоги UT Models 1996 -2000!

На фотографии модель не NOREVская... - это как раз и есть дилерка, на которой вообще нет никаких атрибутов какой-либо фирмы. По последним данным производитель - ABSOLUTE HOT. Регулярной версии этой модели не существует.

Спасибо за информацию! Будем ловить - так-сказать - эту диллерскую версию....

Не знаю даже, где спросить - чем фактически Kyosho High End отличается от просто Kyosho?

Надумал в скором времени Ferrari 250 GTO брать, чтобы мне не опростоволоситься с покупкой. :dur03:

Не знаю даже, где спросить - чем фактически Kyosho High End отличается от просто Kyosho?

Надумал в скором времени Ferrari 250 GTO брать, чтобы мне не опростоволоситься с покупкой. :dur03:

некоторым улучшением качества и деталировки и ценой.

Ну и вот здесь я немного "отчитывался" о киёшевском хай-энде.

FERRARISSIMO!

С уважением, Сергей.

Благодарю за подсказки. Я вот тоже многие фотки разглядывал - мелкие отличия местами заметны, но ничего такого определяющего до сих пор не сыскал. :glare:

Благодарю за подсказки. Я вот тоже многие фотки разглядывал - мелкие отличия местами заметны, но ничего такого определяющего до сих пор не сыскал. :glare:

Вопрос лицензии. Kyosho должны продавать свои Ферры по цене USD 200+, чтобы не конкурировать с HW. Кардинально переделать модель смысла не имело, вот и навернули деталей и улучшений, сколько смогли, чтобы вытянуть нужную цену.

Вопрос лицензии. Kyosho должны продавать свои Ферры по цене USD 200+, чтобы не конкурировать с HW. Кардинально переделать модель смысла не имело, вот и навернули деталей и улучшений, сколько смогли, чтобы вытянуть нужную цену.

Да, на лишние 50 баксов улучшений там не особо... :glare:

Но хоть производство сохранили. Я думал жадные итальянские господа совсем им кислород перекроют. :angry:

Не-согласен.... Возмите во внимание серию - "Элит" и серию - "Суппер - элит".... Цены у них, скажем - так - не самые Хилые....

Кузов - у них - кординально - не минялся.... но подгонка отдельных деталей - заслуживает уважения....

А, нужная цена - может быть "высасана" из "пальща" - хотя уважаемый себя - производитель... на мой - взгляд - Обязан качественно покрасить модель - а - не с какой-то "шрапнелью", закрепить их на шурупы - а не на клей..., декали нанести аккуратно - без потери декалей отдельных букв-или-символов...

Ну, и т.д. .....

А если взять - во внимание именно - практический пример - : - "Порше Каррара - GT" - я себе оставил 2-а поршака - миничайника - в пример - АвтоАрту - выведенному изколлекции.... хотя АА и является престижным производителем.....

Так, что - все - относительно....

:hitri:

Не-согласен....

Эмммм. А с чем не согласен, Лёш? :) С условиями лицензии Феррари? Ну они такие, у Киошо лицензия на модели 200+, у ХВ на категорию ниже. Но никто не мешает делать ХВ очередной Суперхайвэймегаэлит и продавать его за сколько угодно.

• 4 weeks later...
  • 1 month later...

Небольшой фотообзор фейслифтового Q7:

http://bbs.pcauto.com.cn/topic-2846513.html

Быстрей бы в продажу пошла)))

Ну ничого так. А посветлее цвет какой-нить придвидется?

Думаю, что будут и другие цвета в т.ч и посветлей. В предыдущей версии было мин 5 цветов окраски кузова.

Больше всего мне нравятся модели фирмы AUTOart!!!

Максим

• 1 month later...