Jump to content

Recommended Posts

А я вот подумал...какой смысл ждать все последующие номера по 250-300 руб/штука, если номер с колесом стоит 139 руб, а колёс-то будет нужно аж пять штук целых... Может тогда имет смысл сразу несколько вторых выпусков купить? Не будут же они разные крепления на каждое колесо придумывать? :cool:

А я вот подумал...какой смысл ждать все последующие номера по 250-300 руб/штука, если номер с колесом стоит 139 руб, а колёс-то будет нужно аж пять штук целых... Может тогда имет смысл сразу несколько вторых выпусков купить? Не будут же они разные крепления на каждое колесо придумывать? :cool:

эти жуки скорее всего в последующие номера с колесиками еще какую нибудь детальку засунут и таки придется купить эти номера

эти жуки скорее всего в последующие номера с колесиками еще какую нибудь детальку засунут и таки придется купить эти номера

Ну, судя по их описанию комплекции номеров - номера 2, 8, 28 и 31 абсолютно одинаковые, вот 46 немного другой (запаска).

Ну, судя по их описанию комплекции номеров - номера 2, 8, 28 и 31 абсолютно одинаковые, вот 46 немного другой (запаска).

И тем не менее ,в правом углу схемы сборки производитель пишет:"...производитель оставляет за собой право В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ИЗМЕНЯТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ и свойства КОМПЛЕКТУЮЩИХ деталей данной модели". А в случае недовольных клиентов - ткнут в эту надпись!

На других форумах люди выдвигают предположения ,что в "схеме сборки" - замануха ,чтобы все купили по 5 номеров.

С одной стороны - экономия 400 руб. С другой ,в случае "активации права" - попадос на 1000 руб.

Как вариант ,единственное ,взять два номера ради колпака хромированного ,т.к. запаска будет без колпака ,как я понял.

Ну и единственный вариант - перетерпеть ,пока 2-ой номер исчезнет из продажи ,тогда всё вернётся на "круги своя" и уйдёт соблазн покупки пяти штук за раз). А вот ради колпака на запаску - можно и два выпуска взять ,при условии ,что в номере 046 будет одна запаска. В итоге сэкономим 100 руб. и запаска с колпаком будет!)))

Edited by Serge-Ks

А о чём жалеть ????

Собирая современную китайчатину расчитываете , что она будет радовать вас вечно ? Давно понятно , что скоро всё это рассыпется , как перестроечные Москвичи....

Нам важен процесс , верно ? Такая большая и прикольная Победа - просто карты в руки процессу !!!

Единственное , что меня беспокоит - попадут ли в цвет кузовные детали.... Невозможно-же красить такие партии , столько времени - одним и тем же замесом ???? :cool:

А о чём жалеть ????

Собирая современную китайчатину расчитываете , что она будет радовать вас вечно ? Давно понятно , что скоро всё это рассыпется , как перестроечные Москвичи....

Нам важен процесс , верно ? Такая большая и прикольная Победа - просто карты в руки процессу !!!

Единственное , что меня беспокоит - попадут ли в цвет кузовные детали.... Невозможно-же красить такие партии , столько времени - одним и тем же замесом ???? :cool:

Так что мешает всё скупить, и покрасить все кузовные детали одним замесом?

А то ещё есть вероятность несовпадений зазоров, и просто брака. Вариант "доработать напильником" полностью исключить нельзя.

Посмотришь на него - человек как человек, а внутри город, дымящийся в руинах.

• 2 weeks later...

Блин, эту победу разбирают как пирожки, в какой киоск не обратись, все купили, я уже 3 номер пропустил. Где они еще могут продаваться, кроме киосков.

http://s33-temporary-files.radikal.ru/6c1c1f2706e149cb92e5708627a802c7/-88693455.jpg

Блин, эту победу разбирают как пирожки, в какой киоск не обратись, все купили, я уже 3 номер пропустил. Где они еще могут продаваться, кроме киосков.

Подпишись, не мучайся.:smile: И дозаказ номеров на сайте издательства тоже вроде есть.

Например, сегодня вечером видел в киоске на Пушкинской, угол Тверской и Настасьинского переулка, сразу вместе 3 и 4.

• 1 month later...

И я в коробочку прячу, надо дождаться хоть половину номеров, а потом приступить к сборке, хотя руки уже сейчас чешутся. С этой Победой ажиотаж какой то, у меня знакомый на почте работает, мне и брату по номеру приносит, попросил его взять один дополнительный журнал, так он говорит не реально, за эти журналы до драки доходит.

• 4 weeks later...